Подать объявление

Покупка. С чего начать. Торги.

20 март 2009 12:37
1. Неоднократно, читал на форуме посты с инфой о том, что при покупке "бетонного кубика" имеет место быть порой весьма "реальный" торг rolleyes
Собсно интересно было бы услышать кто сколько сторговал, или же кто сколько готов уступить.

2. Есть ли возможность выйти на реального продавца напрямую - а то соипалсо <[ ужо на перекупщиков и перепродавальщиков попадать...

smoke
20 март 2009 13:13
Цитата:

1. Неоднократно, читал на форуме посты с инфой о том, что при покупке "бетонного кубика" имеет место быть порой весьма "реальный" торг :rolleyes:
Собсно интересно было бы услышать кто сколько сторговал, или же кто сколько готов уступить.

2. Есть ли возможность выйти на реального продавца напрямую - а то соипалсо <:[ ужо на перекупщиков и перепродавальщиков попадать...

:smoke:


Объект за 300 кусков можно сторговать за 150. А вообще... не позавидуешь тем, у кого кредит
20 март 2009 13:27
Цитата:

1. Неоднократно, читал на форуме посты с инфой о том, что при покупке "бетонного кубика" имеет место быть порой весьма "реальный" торг :rolleyes:
Собсно интересно было бы услышать кто сколько сторговал, или же кто сколько готов уступить.

2. Есть ли возможность выйти на реального продавца напрямую - а то соипалсо <:[ ужо на перекупщиков и перепродавальщиков попадать...

:smoke:

Может просто объявление дать о покупке? Думаю многие ищут покупателя сейчас.
20 март 2009 15:28
Цитата:

Может просто объявление дать о покупке? Думаю многие ищут покупателя сейчас.


Риелторы растерзают :) )) Да и где давать ? Тут на домике вродь нема такого сервиса.. или я опшибаюсь ?
20 март 2009 15:30
Цитата:

Объект за 300 кусков можно сторговать за 150. А вообще... не позавидуешь тем, у кого кредит



а объект за 150 за 75 ? :) )) да - ипотека сичас - зло
20 март 2009 16:22
Цитата:

Объект за 300 кусков можно сторговать за 150. А вообще... не позавидуешь тем, у кого кредит


Думаете это реально? Какие слова нужно подбирать))))??
20 март 2009 16:56
Цитата:

Думаете это реально? Какие слова нужно подбирать))))??

Думаю волшебные слова звучат "плачу наличными и в долларах" %))
20 март 2009 17:44
Цитата:

Думаю волшебные слова звучат "плачу наличными и в долларах" %))


вы думаете кто то откажется если вы требуемую сумму оплатите в гривнах и безналом ? А покупатель заберет уже сам в долларах ии евро на выбор -главное чтоб курс был правильный . Я вон не смог убедить чтоб мне перевели безналом баксы , только наличными хотели ...
20 март 2009 17:54
Цитата:

а объект за 150 за 75 ? :) )) да - ипотека сичас - зло


Нет. Люди еще не поняли. Владельцы недвижимости за 300 уже поняли что ж....!!! Эти люди умнее, они готовы сыграть в минус, если покажешь реальное бабло.

Владельцы недвижимости за 150 поглупее. Они до сих пор верят, что на их квартиру найдется покупатель за 135. Вера - штука сильная.

Вообщем, как только остатки веры рассеются, Ваше желание осуществится. Покажите 75 и купите то, что стоило прошлым летом 200-250.

Я улыбаюсь с продавцов некоторых квартир в центре по ценам 400-700. Будут продавать еще года два-три.
20 март 2009 19:41
Цитата:

Нет. Люди еще не поняли. Владельцы недвижимости за 300 уже поняли что ж....!!! Эти люди умнее, они готовы сыграть в минус, если покажешь реальное бабло.

Владельцы недвижимости за 150 поглупее. Они до сих пор верят, что на их квартиру найдется покупатель за 135. Вера - штука сильная.

Вообщем, как только остатки веры рассеются, Ваше желание осуществится. Покажите 75 и купите то, что стоило прошлым летом 200-250.

Я улыбаюсь с продавцов некоторых квартир в центре по ценам 400-700. Будут продавать еще года два-три.



Пусть верят. А цены то валятся и дальше. И объявлений много - почему риелтеры кричат, что снимают квартиры люди?
21 март 2009 10:47
Цитата:

Пусть верят. А цены то валятся и дальше. И объявлений много - почему риелтеры кричат, что снимают квартиры люди?


Что валятся я бы не сказал... вернее - проседать проседают, но не так как того бы хотелось :) Я уже писал где то что пока, что имхо произошёл пересчёт исходя из курса нац. валюты по отношению к у.е.

Вон двушка на оболони на прошлой неделе с ремонтом типа ушла за 82 тыка у.е. думаю за 150 её можно было бы взять и летом ? Или я не прав - просто недавно начал интересоваться этим рынком :)

А населениие у нас в основном зарабатывает то гривники...
21 март 2009 11:19
Цитата:

А населениие у нас в основном зарабатывает то гривники...

население да, грн., а реальные покупатели $ :-D
21 март 2009 12:08
Цитата:

население да, грн., а реальные покупатели $ :-D


А реальные покупатели зарабатывают $, только если они работают на зарубежных заказчиков...
А все остальные хоть и $ зарабатывают, но их доходы примерно пропорционально падению $ уменьшились... А у некоторых еще сильнее...
Так что я бы не говорил так однозначно ;)
21 март 2009 13:45
Цитата:

Что валятся я бы не сказал... вернее - проседать проседают, но не так как того бы хотелось :) Я уже писал где то что пока, что имхо произошёл пересчёт исходя из курса нац. валюты по отношению к у.е.

Вон двушка на оболони на прошлой неделе с ремонтом типа ушла за 82 тыка у.е. думаю за 150 её можно было бы взять и летом ? Или я не прав - просто недавно начал интересоваться этим рынком :)

А населениие у нас в основном зарабатывает то гривники...


а как хотелось бы? РН инертный, не может недвижимость за 4-5 мес упасть в 5 раз... постепенно падать будет
21 март 2009 13:54
Цитата:

Что валятся я бы не сказал... вернее - проседать проседают, но не так как того бы хотелось :) Я уже писал где то что пока, что имхо произошёл пересчёт исходя из курса нац. валюты по отношению к у.е.

Вон двушка на оболони на прошлой неделе с ремонтом типа ушла за 82 тыка у.е. думаю за 150 её можно было бы взять и летом ? Или я не прав - просто недавно начал интересоваться этим рынком :)

А населениие у нас в основном зарабатывает то гривники...

Во народ дает! В 2 раза просела цена за полгода, а им все мало! Лучше сходите в церковь и поставьте свечку, чтобы так и продолжалось еще хотя бы пару лет. А то ведь скорей всего будут еще и остановки между станциями... Почти 10 лет расли, а упасть хотите за пол года? Побольше терпения и будет Вам счасье. ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее