Подать объявление

покупка квартиры в кредит (+)

27 июль 2006 12:56

Предположим есть человек, у него есть желание купить квартиру в кредит (недвижимость), есть фирма ТММ, на сайте которой есть предложение которое устраивает этого Покупателя.
Пока что это два главных составляющих. Остальные появляется по мере включения Покупателя в эту тему. Поиск был исследован на предмет топика, дал много ответов, одновременно и дал много вопросов.
Итак вопросы
1. Что есть ТММ (//www.tmm.ua/ru/firma_tmm/about/index.ht ml) и как эта фирма отпозицинировала себя на рынке недвижимости, кто с ней работал, отзывы…
2. Какие документы будут заключены с ТММ при приобретении недвижимости, на что обратить внимание..
3. Какие документы/разрешения/Проекты требовать предъявить ТММ при оформлении договора с ними
3.1. Решение сессии Киеврады о выделении под застройку зем. участка;
3.2. Утвержденный Проект на строительство дома
3.3. какие есть еще необходимые документы?
4. Под указанную недвижимость ТММ предлагает оформить кредит с банками с которыми он сотрудничает, в частности УкрСиббанк и УкрСоцбанк, оба предлагают процентную ставку - 11% в долларах и 17% в гривнах.
5. Что имеется в виду под «…надо искать банк без комиссии как Райфайзен или с единоразовой комиссией», фраза взята из обсуждения подобного вопроса на форуме ранее.
6. Какими законодательными актами регулируется вышеописанный процесс покупки,
Пока обнаружен Закон «Об особенностях привлечения средств физических и юридических лиц» и Закон Украины «О инвестиционноц деятельности».

Если есть конкретно Покупатели, ставшие счастливыми обладателями недвижимости по предусмотренной выше схеме, очень приветствуются конкретно описание процедуры и вся мат часть прохождения процесса покупки первичного жилья, а также «подводные и надводные камни» с которыми можно столкнуться.

22 авг 2006 13:42
ТММ нормальная контора, а укрсиб- это порядочный банк (элиту они сразу рассматривали как кидалово и не кредитовали и работают только с проверенными).

НО ТММ - дорого, но хороошо строят. самое главное, что обычно тмм потом обслуживает свои дома, а не госжэки. те качество - отличное , но квартплата под 200-300 баксов в месяц до повышения цен в 3к. так шо думайте сами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx