Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .4547. . .126
10 май 2019 11:42
Цитата "Yuliya-20":
Це як треба себе не поважати щоб жити в цлітці20м. Мені колись прийшлось купити тимчасово в 2006-2007р.готельку без балкону 21м, щось таке творилось ціни на шти 20 мет, студію але свіж ремонт і меблі. То не краще зняти повноцінне?

Представляете, большиство людей в нашей стране и этого не имеют, включая киевлян, они тоже себя не уважают, правда? Тут треть форума в однухах с детьми живет, и ничего. живы здоровы, еще и радуются, как им повезло.А многие, вообще. 2-3 поколениями в одном доме или квартире)От этого спрос на студии меньше не будет, какой бы совок в вашей головушке не бродил, это самая ликвидная недвига на данный момент, спрос есть всегда-что на аренду, что на покупку.Спуститесь с небес, все изменилось давно.
10 май 2019 13:13
Цитата "Torri09":
А разрисованные обои, диваны и даже двери фламастерами вы не учитываете? В однокомнатной некуда ставить коляски и велосипеды. А пары, все таки, чаще бывают аккуратнее. Вообщем, тут не попробовав, не угадаешь. Все от везухи зависит.


Дети - понятие очень растяжимое. Такие детские пакости могут быть в основном при возрасте 2-4 года. Старшие уже глобально не должны вредить квартире. Гулянки студентов и всяких рабочих навредить могут гараздо сильнее.

Всем конечно хочеться чтобы арендателем была скромная девочка-студентка, но где же их столько набраться...
10 май 2019 14:41
Малося на увазі якщо вкладати кошти то самий-самий більший ліквід для комфорту і продажі це все таки 35-40м.Зараз застройщики наклипають ціх смартів, може бути ринок перенасичений ціми капсулами, і потім захочете продати і нікому непотрібно буде. Я наприклад краще почекаю взяти щось нормальне. Локація метро повноцінний комфорт - класс.
10 май 2019 18:33
Интересные мысли на этот счет на днях смотрел в ролике от эксперта.
Включать примерно на 8:30


10 май 2019 19:26
Там еще в какой то из частей он очень на мой взгляд интересно комментировал инвестицию в студио.
11 май 2019 05:35
Студио разные бывают, если 1к=35-40м нормальным с/у и балконом/лоджией почему нет?
11 май 2019 08:05

Самый востребованный сегмент и формат в центре, как пример:

11 май 2019 08:07
Вопрос к знающим:Саперно-Слободская 22 ,2 комнаты ,90 метров ,евро ремонт ,высокий этаж ,дом 2008-го года ,за сколько можно сдать ?
11 май 2019 08:52
Цитата "Беркана":
Самый востребованный сегмент и формат в центре, как пример:


Так але це краще підходить для почасово-подобово.
11 май 2019 09:32
Цитата "Беркана":
Самый востребованный сегмент и формат в центре, как пример:


У нас это общаги и гостинки в центре. Выкупить/отселить целый этаж у десятка собственников тот ещё квест.
12 май 2019 04:37
Понятно,что квест еще тот. При этом в новостроях самые сдаваемые и продаваемые таки смарты-малометражки.
Следующий сегмент по популярности для арендаторов и покупателей -полноценные 1хи, 40-50 метров, их все ищут, но, к сожалению, их единицы в нужном формате. Квартира 40-50 метров должна быть с кухней-студией и балконом с кухни, кухня не длинная вагончиком,а квадратная или прямоугольная, гардероб вместо шкафов и отдельная спальня. Но , к сожалению, таких планировок почти нет, есть в Свитло-парке 54 м2, но и там накосорезили-нет балкона. Альтернатива- бывшие перепланированные 2-шки , но в старых домах. так себе вариант.
Опять же, дурные застройщики зачем-то строят огромные 1ки или 2 ки, в то время как 40-50 метров с 3 окнами для двушки сегмента эконом был бы идеальным вариантом по ликвидности.
В теме "перепланировки" видим отчаянные попытки выделить из 1-к хоть какое-то личное пространство для детей и родителей. Сделали бы 3 окна- очередь стояла бы что на покупку. что на аренду. А со стандартной планировкой 40-50 метров однуха для 1 человека под аренду-много,даже если это бизнес-сегмент, для семьи-мало.
Сведения по спросу на аренду из агенства от шапочной знакомой, это даже не агенство, а какая-то фирма, которая занимается посуточным бронированием и долгосрочной арендой, рекламой и т.д, где 90% арендаторов иностранцы. Контактов нет, если что.
12 май 2019 19:34
То виходить що іноземці так
і ломляться жити в смарті-новобудові 20м😂? У моеї знайомої чоловік Турок, то казав що в них такого житла зовсім немає, він вперше побачив на Україні, всі його друзі які приїзжали по бізнесу то не зкімали таке, навіть якщо -1,то багато навіть 2-кім знімали, в них так прийнято 1-на кім для гостей, чай, каву пьють, друга спальня.
12 май 2019 20:58
Курица-не птица,Турция-не заграница, как-то так. Кстати. турки не самые благодарные и желанные арендаторы, если что, вечно табором тусят, это, примерно, как наши армяне. Говорю ж,вы отстали от жизни лет на 20 как.
Насчет еврооднушек и евродвушек, будущее вот за такими вариантами, это следующий самый востребованный сегмент после студий( желательно еще хоть с маленьким, но гардеробом). Жаль, что придурошные застройщики не производят такое.Вряд ли 1ки и огромные двушки со стандартной планировкой смогут выдержать конкуренцию в аренде и покупке, если такое появится на рынке.
А что студии? Прекрасный выход для тех. кто не тянет полноценную квартиру один,но не хочет снимать комнату или делить квартиру с кем-то.
13 май 2019 05:47
Зараз застройщики почали строїти зовсім без балконів.Мені дуже подобається панорамне остіклення, але я не розумію що робити людям які курять?
13 май 2019 06:54
А теплопотери?
Не всё время жарко/тепло, всё-таки.

Цитата:
я не розумію що робити людям які курять?

Бросать курить.
Моя жена бросила после почти 30л. "стажа" (прочитала Аллена Карра).
13 май 2019 07:03
Цитата "Yuliya-20":
Зараз застройщики почали строїти зовсім без балконів.Мені дуже подобається панорамне остіклення, але я не розумію що робити людям які курять?

На балконах тоже запрещено курить! Бросайте курить, пора уже нашему обществу взрослеть.
13 май 2019 07:57
Цитата "Yuliya-20":
Зараз застройщики почали строїти зовсім без балконів.Мені дуже подобається панорамне остіклення, але я не розумію що робити людям які курять?


Курение на балконе мешает некурящим соседям. Летом окно не открыть если соседи дымят без конца.
13 май 2019 09:04
Ну балкон не только для курения:

- На балконе можно сушить белье (щас будут говорить про всякие сушилки, прачечные и т.д.). На лучше всего постиранное белье сохнет именно на балконе, при этом не потребляет энергию, не воняет и не повышает влажность в квартире.

- можно подышать свежим воздухом не выходя из квартиры - у меня грудные дети почти всю зиму гуляли на балконе, из-за ограниченной возможности гулять на улице.

- если балкон достаточно широкий и примыкает к кухне, то в теплое время очень удбно там обедать, пить чай и т.д.

- очень удобно заниматься там каким-то мелким бытовым ремонтом - что-то сверлить, собирать, подтачивать, паять - на балконе обычно ремонт который не сильно жалко, проще убирать, пыль или какая-то грязь, запахи не разносяться по квартире.

Жил в квартире без балкона - очень неудобно.
13 май 2019 09:15
В нашем климате балкон жизненно необходим.Я жила без балкона, все очень печально.Начнем с того,что шум с улицы слышно, балкон приглушает. Опять же,застекленный балкон сохраняет тепло зимой(у нас большая лоджия,застеклили-стало теплее намного).Вечно белье сушится долго и задыхается, пропитывается запахами.Посидеть утром с кофейком и сигареткой самое оно, да просто посидеть.Многие коляску с ребенком туда ставят и малышня спит себе на свежем воздухе вместо прогулок по 2-3 часа.Цветы летом можно вынести.
А проблемы некурящих соседей индейцев не колышут, моя территория,что хочу-то и делаю, может,мне их дети вредят, бегают по потолку.как кони-и что?
И что там застройщики строят без балконов-их проблемы тоже, значит,покупатель побежит покупать у тех.кто строит с балконом.А еще лучше-с террасой(ммм, мечта). Спрос диктует предложение,а не ,наоборот. И квартира с балконом всегда будет ликвиднее квартиры без балкона.90% покупателей такое даже не рассматривают.
13 май 2019 10:35
У нас в сімьї ніхто не курить, але жила в квартирі з балконом і переїхала тимчасово живу без/б. То відчутна різниця,в кваотирі висушені речі мають затхлий запах, а там де квартиранти, то теж проблема з курцями, якщо відбирати не курящих то так і простій вийде норм.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее