Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .116118. . .126
09 фев 2021 20:46
Спасибо за ответы -не знаю что делать ) с арендой в елит не сталкивалась - будет ли арендатор на 1 ком 60 м 2 при оплате придомовой 56 гр м2 . И при нынешней ситуации с карантинами . Это новострой + ремонт надо сделать . Заходила на котловане под инвестицию затем решила оставить под аренду , но как будет и что делать -совсем растерялась )Или продать да и все ? Что думаете ?
09 фев 2021 20:47
Аудитория 1500-2000 это юрлица. Таким не то что придомовую территорию собственник будет оплачивать, а и вообще весь коммунал.

Можете детальнее рассказать ?
09 фев 2021 20:50
Это называется: «нам не надо 900! два по 200 и 500!». :)
Кто пользуется придомовой, тот её и оплачивает. Никогда не сталкивался, чтобы у аудитории с арендой 1500-2000$/месяц из-за этого были проблемы.

А не подскажете-аудитория аренды 1500-2000 -это кто ?
10 фев 2021 08:05
Очень разная аудитория. И я говорю именно про обычную жилую аренду, а не про коммерческую с юр.лицами. Арендуют такие квартиры успешные ITшники и прочая высокооплачиваемая аудитория, кто не завязан на Украину/Киев и готов в любой момент эмигрировать; просто обеспеченные люди (кто не определился с локацией для покупки своей квартиры/дома, например, или просто пока не готов «заземляться» — это очень распространенная аудитория), ну и не без того что снимают такие квартиры взрослые дяди для своих «племянниц». :) А, чуть не забыл, есть ещё очень рассудительные люди, кто арендует квартиру на год в каком-то комплексе, собираясь купить в нём квартиру. Чтобы заранее оценить что да как не по отзывам, а самостоятельно (полгода присмотреться, затем полгода ремонт — так и выходит).
10 фев 2021 09:51

А не подскажете-аудитория аренды 1500-2000 -это кто ?

Это проблемно. По моему опыту такие квартиры сдаются долго. Лучше 2-3 квартиры подешевле чем 1 дорогая. На Оболонский пр. 26. ЖК «Оbolon residences» 1комнатная Vip сдавалась за $900 с августа, сдалась за 800 в октябре. Рекламировали ее масса агенств. На Паньковской 3комнатная в элитном доме площадью 130м Vip осенью пару месяцев висела за $1500, не уверен что ее сняли.
10 фев 2021 11:02
В общем, простои будут.
10 фев 2021 12:36
Свитланка
Дорогая аренда это как правило компания или представительство (посольство) снимает для своих работников. Контракт подписываете с юрлицом, и коммунал уже типа входит в аренду. Ну не будет посольство с платежами за воду и мусор возиться.
Также, вам придётся платить налоги, поэтому цену выставляйте с налогами и коммуналом. Но у них есть потолок допустимой аренды, поэтому выше потолка они не повысятся.
Кто-то об успешных айтишниках писал. Айтишники платят хуже всех и хотят платить дешевле всех. Я думаю, этот феномен из-за того, что они думают что кроме них арендаторов нет, и собственник должен быть рад что это чудо пришло к нему в квартиру и решило поселиться за половину заявленной цены. Так вот, кроме айтишников хватает успешных людей из других профессий.
10 фев 2021 12:57
Не поняла, это за однушку вы хотите 1500-2000 долларов?
10 фев 2021 13:04
Всем спасибо -поставлю +в аватарку .
10 фев 2021 13:05
Не поняла, это за однушку вы хотите 1500-2000 долларов?


Сравнивала с Тетрис -там 55 м 2 =1500 дол месяц
У нас 63 м2 1 ком .
10 фев 2021 13:19
Быстро сдали в Тетрисе за эти деньги?
У нас в центре дорогая аренда за однушка-полторашки в новостроях по пол года висит, а потом сдают за половину начальной цены. 1500-2000 это трешка с очень интересным ремонтом в центре.
10 фев 2021 15:15
Цитата:
Айтишники платят хуже всех и хотят платить дешевле всех. Я думаю, этот феномен из-за того, что они думают что кроме них арендаторов нет, и собственник должен быть рад что это чудо пришло к нему в квартиру и решило поселиться за половину заявленной цены. Так вот, кроме айтишников хватает успешных людей из других профессий.

Про айтишнеиков в точку, но с другой стороны лендлордов в аренде тоже становиться больше.
10 фев 2021 16:31
Так и людей в Киеве становится больше. А хороших квартир - это прежде всего локация, потом ремонт, шум, соседи, комфорт, парковка - ничтожно мало. К примеру, недавно искала человеку двушку в центре. Вариантов под сотню, а смотреть не на что, штук пять из серии третий сорт не брак.
12 фев 2021 07:49
Айтишники платят хуже всех и хотят платить дешевле всех. Я думаю, этот феномен из-за того, что они думают что кроме них арендаторов нет, и собственник должен быть рад что это чудо пришло к нему в


был у меня один такой-я,гворит, в Честере жил, так там как в сказке, а тут... а ничего, что в Честере триста лет войны не было
13 фев 2021 09:48
А за сколько тысяч гривен он Честера захотел? Или вы ему ещё и приплачивать должны были?
19 фев 2021 08:11
Добрый день,

Подскажите пожалуйста какую купить квартиру для сдачи от 15000 грн/мес.?

Желательно в Ирпине. 1-2 комнатная.

Если можно, то ссылку на конкретную квартиру.

Спасибо...
19 фев 2021 13:12
Смешно...
19 фев 2021 13:37
Добрый день,

Подскажите пожалуйста какую купить квартиру для сдачи от 15000 грн/мес.?

Желательно в Ирпине. 1-2 комнатная.

Если можно, то ссылку на конкретную квартиру.

Спасибо...

На жаль, за вашим запитом нічого не знайдено. Спробуйте змінити параметри пошуку або скористайтеся порадами, наведеними нижче.
19 фев 2021 14:26
Подскажите пожалуйста, в чем разница квартиры для аренды посуточной и долгосрочной??
Посуточная должна быть ближе к метро или к "развлечениям"??
Рядом с долгосрочной должны быть садики, школы, офисы, метро, большая придомовая территория, ТЦ, продукты?
-------------------------------
На что еще обращать внимание?
19 фев 2021 15:30
А за сколько тысяч гривен он Честера захотел? Или вы ему ещё и приплачивать должны были?

честер-это город на острове британия
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx