Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .109111. . .126
10 май 2020 16:44
11 май 2020 19:23
Присматриваем двушку хрущ в Голосеево. На лун.юа висят две по 33-35 к, это реальные цены или развод?

А вы хотите старый хрущ дороже?)
11 май 2020 20:15
Старый кирпичный хрущик будет получше газобетонной коробки.
Кстати, в ЕС газобетон не кладут на внешние стены. Сколько смотрела-ни разу не видела. Каркас монолитный, а проемы закладывают кирпичом.Может, и панель строят, но тоже не видела,хотя много городов объехала.Или у них эта самая панель какая-то видоизмененная, что не поймешь.
11 май 2020 20:22
Ну вообще 33-34тыс даже для 2ки хруща в Голосеево маловато. Может дома проблемные - типа аварийные. Трубы прогнившие, вечно нет воды, подвалы затапливает, грибок на стенах, трещины, крыша течет, прочие траблы. Хрущи довольно древние, бывают ушатанные в хлам!
23 май 2020 13:14
Старый кирпичный хрущик будет получше газобетонной коробки.
Кстати, в ЕС газобетон не кладут на внешние стены. Сколько смотрела-ни разу не видела. Каркас монолитный, а проемы закладывают кирпичом.Может, и панель строят, но тоже не видела,хотя много городов объехала.Или у них эта самая панель какая-то видоизмененная, что не поймешь.

В Британии даже газобетон не кладут. Ставят готовые стены, типа внутри полая коробка из чего-то похожего на гипсокартон или ДСП. Фасад обмазывают фигней какой-то или плитку под кирпич и всё.
25 май 2020 14:43

Ну, вот, Британия. Но таки стенки внешние не из газобетона,как у нас, там что-то типа силикатного кирпича.Внутри-да. из овна и палок, но внутри.а не на улицу,разница есть.

03 июнь 2020 12:30
Цитата:
Старый кирпичный хрущик будет получше газобетонной коробки.


Теоретически да. Но хрущ хрущу рознь. Если это в хорошем районе с фасадом на проходную улицу - то вам собственники ресторанов на первом этаже могут всю хрущевку облагородить. Только бы жильцы дали согласие на ресторан и летнюю террасу на придомовой. И не обязательно шумную.
Вам и подъезд покрасят и даже утеплят весь дом.
А если это в спальном районе в дворах - то там первые этажи порежут на микро-студии и будут сдавать за 3 копейки приезжим строителям. А то и вовсе посуточно.
03 июнь 2020 19:46
И то, и другое-зло.Что ресторан,что строители.Хотя хрущи не режут на студии, режут новостройки как раз,видела такое раза 3, причем в элитке 2
раза(хостел и переделанные 2ки в студии -микроквартирки)там коммуникации позволяют и планировки. И цена на этапе застройки дешевле,чем хрущ.
Как вы себе представляете-где там дверь втыкать входную и как на воду -туалет врезку сделать?И бабки же, всевидящее око! И дороже получится переделывать этот хрущ, чем 2 новые студии прикупить, там же убитое все.Да и строители студии не снимают, живут в общагах или в вагончиках.Короч, нерентабельно. Но алкашня есть, да.Так она везде есть, в новостроях тоже,как и нарки.
13 июнь 2020 13:14
Хочу прикупить пару однушек для сдачи в аренду. Вторичка как-то не очень аппетитно смотрится - или убитое или крайне дорого, поэтому смотрю в сторону новостроек с ремонтом под ключ. Буду благодарен если подскажите несколько вариантов с максимально быстрым сроком окупаемости.
13 июнь 2020 14:06
Там будет такой ремонт под ключ, что его надо будет весь переделывать, поэтому берите лучше голый бетон и заходите со своим ремонтом.
13 июнь 2020 15:13
Хочу прикупить пару однушек для сдачи в аренду. Вторичка как-то не очень аппетитно смотрится - или убитое или крайне дорого, поэтому смотрю в сторону новостроек с ремонтом под ключ. Буду благодарен если подскажите несколько вариантов с максимально быстрым сроком окупаемости.

Нивки парк гляньте, с ремонтами продают. Причем 4 варианта на выбор. По переуступке или у застройщика можно хорошо купить
13 июнь 2020 16:52
Там будет такой ремонт под ключ, что его надо будет весь переделывать, поэтому берите лучше голый бетон и заходите со своим ремонтом.


Я уже стыкался с ремонтом от КГС лет 10 назад. Ремонтом это назвать было тяжело. Но думал, что время не стоит на месте и рынок заставил застройщиков делать качественный евроремонт как на Западе. Или я ошибался?
13 июнь 2020 16:54

Нивки парк гляньте, с ремонтами продают. Причем 4 варианта на выбор. По переуступке или у застройщика можно хорошо купить


Спасибо, посмотрю. Есть еще подобные варианты недалеко от метро? Возможно на левом берегу?
14 июнь 2020 08:26
Вам так что бы сразу делать ремонт и сдавать или готовы подождать год два пока жк достроиться
14 июнь 2020 17:35
Мне бы чтобы уже с ремонтом от застройщика
15 июнь 2020 09:59
Цитата "Mihail.Z":
Мне бы чтобы уже с ремонтом от застройщика

В любом случае, тщательно проверяйте сантехнику - много случаев, когда "ремонты от застройщика" затапливают соседей. Из-за низкого качества сантехники и сантехнических работ (там недокрутили, там самый дешевый китайский шланг/кран поставили и т.д.)
П.С. Электрику в таких ремонтах тоже рекомендуется тщательно проверить...
15 июнь 2020 16:39


Спасибо, посмотрю. Есть еще подобные варианты недалеко от метро? Возможно на левом берегу?


Посмотрите ЖК Навигатор - там с ремонтом.
15 июнь 2020 20:35

Нивки парк гляньте, с ремонтами продают. Причем 4 варианта на выбор. По переуступке или у застройщика можно хорошо купить
И какая там цена ремонта? Сдается мне, что невыгодно туда соваться, цену они сложить не могут.
16 июнь 2020 21:35
Цитата:
И какая там цена ремонта? Сдается мне, что невыгодно туда соваться, цену они сложить не могут.


был на этих выходных - квадрат 1к, ждать 2 года. После сдачи дома, квадрат будет около 1300-1400. С ремонтом + 200 за квадрат
17 июнь 2020 12:16
И какая там цена ремонта? Сдается мне, что невыгодно туда соваться, цену они сложить не могут.
Ну есть еще вторичка, там цены вполне сформированы. Насколько выгодно? Аренда 1комнатных до эпидемии 11-14000грн. Зависит от крутизны ремонта и мебели, бытовой. И от метража конечно. По-моему нормальное соотношение цены квартиры и прибыли от аренды. Нужно учесть что покупая квартиры с ремонтом и мебелью, экономятся масса нервов и времени. Хотя если есть надежные рабочие и желание обустроить по своему проекту, то можно. Важно только не просчитаться с сметой, которая может вырасти в процессе почти в 2 раза. Еще смотрите ЖК Глория-Парк, рядом
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .109111. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее