Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .104106. . .126
11 апр 2020 18:12
сейчас вкладываться во что-либо.вообще.смысла нет.Никто не знает,что будет дальше,ситуация непредсказуемая с арендой ,как и с ценами на недвигу ,в общем.
11 апр 2020 21:11
Конечно, не сейчас , а когда цены упадут
12 апр 2020 03:37
и будут валяться?
12 апр 2020 07:23
Да, забирай, что хош, за бесценок. :yes:
12 апр 2020 09:58
Вот именно сейчас, когда у народа глубокий психоз, и надо покупать квартиры. Предлагая на треть меньше прайса. Вспомните квартиры по 15000 в кризис 8го года. На волне паники, опасения потерять еще больше, народ продавал совсем дешево. В 14м тоже был психоз и распродажи. Сейчас "акции падают" - в мире мрачные пугалки про глобальный невиданный кризис типа начала 20го века. Вот так прийти к продавцу, и заявить "все, я кризис и я уже тут! Или ты при мне застрелишься, или продашь мне свои жалкие метры по цене колбасы!" Многие безусловно застрелятся или отравятся, или выпрыгнут с балкона 1го этажа, но есть шанс и прикупить чет хорошее. Главное в маске быть - это усиливает трагизм ))).
12 апр 2020 11:37
Простите, придет полиция и что? При чем тут налоги, штрафы за что? И на каком основании полиция зайдет в квартиру, если вы их не пригласите?

Квартиру не продадите, с чего вы взяли? Кто сейчас приходит в квартиру при продаже? Вы видели с какими балконами/ перепланировками успешно продают квартиры?



Нормальные покупатели всегда интересуются перепланировками и узаконены ли они по бумагам. Мы сами сталкивались с таким. И при любой непредвиденной ситуации - типо потоп или другое, то узаконить резко перепланировку становится очень проблематично. Мы сами через такое проходили.
12 апр 2020 11:41
Вот именно сейчас, когда у народа глубокий психоз, и надо покупать квартиры. Предлагая на треть меньше прайса. Вспомните квартиры по 15000 в кризис 8го года. На волне паники, опасения потерять еще больше, народ продавал совсем дешево. В 14м тоже был психоз и распродажи. Сейчас "акции падают" - в мире мрачные пугалки про глобальный невиданный кризис типа начала 20го века. Вот так прийти к продавцу, и заявить "все, я кризис и я уже тут! Или ты при мне застрелишься, или продашь мне свои жалкие метры по цене колбасы!" Многие безусловно застрелятся или отравятся, или выпрыгнут с балкона 1го этажа, но есть шанс и прикупить чет хорошее. Главное в маске быть - это усиливает трагизм ))).


Ага и чихнуть еще пару раз. А вообще всегда есть процент людей-паникеров и тех, кто на такой панике зарабатывают. И в сфере недвижимости тоже. Торг был уместен всегда, а сейчас особенно.
12 апр 2020 13:51
Так сейчас все равно цены уровня 14 года, куда ещё падать?
Что я наблюдаю - никто ничего хорошего, и тем более дёшево, не продаёт уже лет 5. Если что-то более менее появляется, уходит в тот же день.
И торговаться надо аккуратно, а то потом продавец решит вернуть сделку вспять, мол под давлением.
12 апр 2020 18:41
Если "увалят" экономику страны, будет куда падать ценам недвиги.
13 апр 2020 04:10
Плевать на ОСББ. Я б на месте соседей штук 40 жалоб разослала во все инстанции от а до я, какие только существуют, от низших до самых высших,и периодически бы повторно рассылала по почте с уведомлением.Попробовали бы у меня сделать такое на последнем этаже, мало б не показалось.Никаких денег на проверки бы не хватило, они бы были перманентными и со всех сторон.


здесь Вам не ЕС. как вариант.
13 апр 2020 06:19
Сейчас цены ниже чем в 14 году, зато выше чем в 16-18 годах. Тут предсказателем не надо быть, что бы понять что цены упадут как минимум до цен 17ого года. А дальше надо будет хотя бы понимать масштаб всемирного кризиса, пока только имеем мутное представление
13 апр 2020 07:05
Romson
Экономика у нас уваленная практически всегда. И есть категории людей, у которых ситуация с финансами безнадежная сейчас и навсегда, например пенсионеры. Вот например в Киеве полно пенсов сидящих в хороших квартирах и отличных районах. Никто ничего не продаёт, помнят 2007 год и 100500 миллионов долларов за свои бабушатники(((
Так и сейчас будет, все хорошее придержат к лучшим временам, для недвиги подождать 2-3 года это не срок.
13 апр 2020 08:43
Так сейчас все равно цены уровня 14 года, куда ещё падать?
Что я наблюдаю - никто ничего хорошего, и тем более дёшево, не продаёт уже лет 5. Если что-то более менее появляется, уходит в тот же день.
И торговаться надо аккуратно, а то потом продавец решит вернуть сделку вспять, мол под давлением.

2,5 года назад продавал 1комнатную на Осокорках за 34000, лето она простояла, а к октябрю начался сильный спрос. Сейчас за такие просят 47-50000. Это абсолютно нездорово, этот взлет цен не результат улучшения жизни и роста доходов. Поэтому если в течение года цены вернутся назад, считаю это нормой. Хотя мне как риэлтору выгоднее продавать более дорогие квартиры - больше комиссия. Аренда кстати за 2,5 года выросла всего процентов на 20-30.
13 апр 2020 08:51


здесь Вам не ЕС. как вариант.


Такие планировки модны в Москве, но там фирмы, которые их делают, сами предупреждают, что только на первом этаже. А у нас в Киеве решили пойти по беспределу: "Вы нам заплатите, мы сделаем вам проект, ремонт, заработаем на вас, а дальше ... Не наши проблемы".
Да,у нас не ЕС, но в новостроях тоже не "забитые" люди квартиры покупают. Правильно выше написали, что устанете платить. Я добавлю, что и в суды ходить. И квартиру с переносом мокрых точек на верхнем этаже не узаконят даже в Украине.
13 апр 2020 09:03
Romson
Экономика у нас уваленная практически всегда. И есть категории людей, у которых ситуация с финансами безнадежная сейчас и навсегда, например пенсионеры. Вот например в Киеве полно пенсов сидящих в хороших квартирах и отличных районах. Никто ничего не продаёт, помнят 2007 год и 100500 миллионов долларов за свои бабушатники(((
Так и сейчас будет, все хорошее придержат к лучшим временам, для недвиги подождать 2-3 года это не срок.

Если с экономикой будут проблемы, то будут продаваться квартиры в новостроях с хорошим дисконтом. Многие имеют по несколько квартир, которые просто стоят. Если нужно будет спасать бизнес и вливать оборотные средства, то будут сбрасывать квартиры. Только выйдут ли они на рынок? Ведь их сразу купят сами риэлтора для перепродажи. Если таких квартир будет выставлено много, то они выйдут и на рынок. Затем пойдет обвал вторички. Это худший сценарий, если карантин затянется или кризис в экономике страны продолжится.
13 апр 2020 11:29
Цитата:
Многие имеют по несколько квартир, которые просто стоят.


Видимо, это у ваших знакомых. Мои знакомые с дополнит. квартирами их сдают.
13 апр 2020 18:49

И квартиру с переносом мокрых точек на верхнем этаже не узаконят даже в Украине.

...на любом єтаже.
14 апр 2020 16:03


здесь Вам не ЕС. как вариант.

Я про ЕС ничего не говорила по данному вопросу, если что.А вот здесь и сейчас данное действие проверенно лично по нескольким вопросам в нашей действительности в разных сферах, проблемы были решены на ура.Создатели проблем утерлись либо заплатили крупные штрафы.Все работает, главное-, рассылать жалобы оптом куда только можно и через месяц повторно,если воз и ныне там.Много проверок никто не потянет, а жрать проверки ой как хотят.Не жрать-так хоть палку поставить, сделать вид,что работают, если там взять нечего.Кроме того, одной сфере заплатят.второй,а третья уже на пороге.
15 апр 2020 03:53
кому неймется в карантине на чужбине, жалуйтесь.можете на TV потратиться.
15 апр 2020 09:29

Если с экономикой будут проблемы, то будут продаваться квартиры в новостроях с хорошим дисконтом. Многие имеют по несколько квартир, которые просто стоят. Если нужно будет спасать бизнес и вливать оборотные средства, то будут сбрасывать квартиры. Только выйдут ли они на рынок? Ведь их сразу купят сами риэлтора для перепродажи. Если таких квартир будет выставлено много, то они выйдут и на рынок. Затем пойдет обвал вторички. Это худший сценарий, если карантин затянется или кризис в экономике страны продолжится.

Никогда не продавали недавно купленную квартиру? Ну или подаренную, полученную по наследству? Ту, где документам меньше 3х лет? А вы попробуйте, и поймете что риэлторы таким бизнесом промышлять не будут. Ну у них просто нет таких денег, работа не супер-прибыльная. И риэлторы отлично знают про опасения покупателей насчет свежих документов, плюс 5% налог на прибыль и 1,5% военный сбор добавляются. Раньше были покупатели, скупающие квартиры дешево. Присылали смс с квартирами, которые купили и продают. В основном Троещина, Борщаговка, под ремонт. Я им пару раз предлагал то что продавал, они хотели дешевле тысяч на 5.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее