Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .7274. . .126
26 ноя 2019 13:02
Цитата "MCT9":


Или Урловский или Каховская.
Урловский - Плюсы: Ривер Молл, Новус, Билла, Спорт лайф, ТЦ Аркадия, кафешки и магазинчики, метро (немного пройтись). Минусы - иногда запах Бортничей...
Каховская - плюсы: берег Днепра, Новус, кафешки на Левобережке, метро быстрее добирается к центру (до метро надо немного пройтись). Минусы - рядом ж/д ветка...
Цена аренды, примерно +- будет одинаковая. Тут, кому что нужно. Кому-то Сильпо и спортзал во дворе, а кому-то возможность погулять вдоль Днепра...


Ну это скорее плюсы и минусы если цель покупки для себя. С точки зрения аренды, Каховская наверное таки будет лучше из-за транспорта, до метро пешком и до центра по факту ближе. Это чаще всего критерии по которым берут квартиру в аренду. Для базовых потребностей маркетов и кафе хватит, а крутые ТЦ не каждый день нужны.
Только конечно надо брать с окнами не на ЖД, даже если это не повлияет на аренду, то ликвидность квартиры вцелом снизит. В квартирах которые выходят не на ЖД, ее присутствие никоим образом не ощущаеться.
26 ноя 2019 14:30
Цитата "kvartira4":
Все кто покупает 1комнатную перепланированную в новострое спрашивают "а спальня есть?" То есть или разделить комнату, или выделить место для спальни. Мебель должна круто выглядеть а не круто стоить. Не фанатейте. Испортят ручку - заплатите как за комод. Обязательно кондей, бойлер, посудомойку.


Спасибо - а спальня это как ? - в 63 м2 я думаю сделать одну спальню квадратов 18 ,гардеробную квадратов 5-6 ,и гостиную-кухню 25 м2 . Это нормально ?
26 ноя 2019 14:54
Цитата "Svitanka ":


Спасибо - а спальня это как ? - в 63 м2 я думаю сделать одну спальню квадратов 18 ,гардеробную квадратов 5-6 ,и гостиную-кухню 25 м2 . Это нормально ?


А может лучше сделать полноценную двушку? 63 метра, это вполне достаточно для хорошей двушки.
Пусть будут две спальни, размер не так важен, главные раздельные. И вполне хватит остатка на гостиную-кухню метров так 12-15. И будете ее сдавать как полноценную двушку, а не однушку, пусть и крутую.
26 ноя 2019 15:02
Подскажите пожалуйста по 1 к кв под аренду в комплексе УНО на Телиги. Насколько надежный застройщик? Квартир осталось мало (только от 15-18эт), а продажи официально еще не начались...
26 ноя 2019 15:30
Цитата "supden":


А может лучше сделать полноценную двушку? 63 метра, это вполне достаточно для хорошей двушки.
Пусть будут две спальни, размер не так важен, главные раздельные. И вполне хватит остатка на гостиную-кухню метров так 12-15. И будете ее сдавать как полноценную двушку, а не однушку, пусть и крутую.[/quote

Спасибо -в элит сегменте я не понимаю что лучше -крутая однокомнатная или приличная двушка . Как для меня то лучше 1 спальня и зонированая кухня-гостиная 25м2 но я не знаю пожелания арендаторов . Надо изучить вопрос
26 ноя 2019 15:35
Цитата "Svitanka ":


А может лучше сделать полноценную двушку? 63 метра, это вполне достаточно для хорошей двушки.
Пусть будут две спальни, размер не так важен, главные раздельные. И вполне хватит остатка на гостиную-кухню метров так 12-15. И будете ее сдавать как полноценную двушку, а не однушку, пусть и крутую.[/quote

Спасибо -в элит сегменте я не понимаю что лучше -крутая однокомнатная или приличная двушка . Как для меня то лучше 1 спальня и зонированая кухня-гостиная 25м2 но я не знаю пожелания арендаторов . Надо изучить вопрос


Да, я тут тоже могу ошибаться. В элит сегменте не очень разбираюсь. В более массовом сегменте однозначно нужна была бы двушка, как для меня, так оптимальная площадь однушки около 40 метров.
26 ноя 2019 16:53
Цитата "supden":


А может лучше сделать полноценную двушку? 63 метра, это вполне достаточно для хорошей двушки.
Пусть будут две спальни, размер не так важен, главные раздельные. И вполне хватит остатка на гостиную-кухню метров так 12-15. И будете ее сдавать как полноценную двушку, а не однушку, пусть и крутую.
Боюсь полноценной не выйдет, это будут маленькие комнаты, а элит или комфорт это все же простор. Потому спальня плюс кухня студио лучше всего.
26 ноя 2019 17:19
Цитата "MCT9":


Или Урловский или Каховская.
Урловский - Плюсы: Ривер Молл, Новус, Билла, Спорт лайф, ТЦ Аркадия, кафешки и магазинчики, метро (немного пройтись). Минусы - иногда запах Бортничей...
Каховская - плюсы: берег Днепра, Новус, кафешки на Левобережке, метро быстрее добирается к центру (до метро надо немного пройтись). Минусы - рядом ж/д ветка...
Цена аренды, примерно +- будет одинаковая. Тут, кому что нужно. Кому-то Сильпо и спортзал во дворе, а кому-то возможность погулять вдоль Днепра...

От Каховской до Днепра скакать и скакать))) По поводу запаха с бортничей- до осокорков не достаёт. Мне Урловский больше нравится, так как находится не в таком захолустье как Каховский. Сама бы снимала на осокорках чем на каховской.
26 ноя 2019 18:40
Цитата "Svitanka ":


А может лучше сделать полноценную двушку? 63 метра, это вполне достаточно для хорошей двушки.
Пусть будут две спальни, размер не так важен, главные раздельные. И вполне хватит остатка на гостиную-кухню метров так 12-15. И будете ее сдавать как полноценную двушку, а не однушку, пусть и крутую.[/quote

Спасибо -в элит сегменте я не понимаю что лучше -крутая однокомнатная или приличная двушка . Как для меня то лучше 1 спальня и зонированая кухня-гостиная 25м2 но я не знаю пожелания арендаторов . Надо изучить вопрос

1 отдельная спальня.Отдельная комнатка-гардероб с полками и штангами, вешалками. Кухня-студия с 2 окнами. ремонт классика или минимализм.Ванная,а не душ, но ванная
на ножках , как сейчас модно..Материалы для ремонта пофиг.какие, импортные или наши.ламинат под состаренный дуб.В баню дизайн-проект, забудьте. вы этот ремонт все равно никогда не отобъете.Забиваете интерьеры 2019 отдельно ванная, отдельно-кухня, отдельно-спальня. А еще лучше забиваете эти самые интерьеры в Берлине.во Франции и т.д. Изучаете тенденции.все примечаете и делаете ремонт.Можетет погуглить интерьеры в квартирах под аренду , хотя там часто без мебели.Ремонт в стиле классика или минимализм.И запомните-в Украине нет классики, ни ремонта, ни мебели.И нет минимализма,все что есть-это колхозный лофт или евро -цыганстайл.
Что нужно из мебели-кухня приличная, но без наворотов.Техника туда же,само собой, какое-нибудь Горенье вполне себе гуд, достаточно стиралки. бойлера, чайника, кофеварки и плиты с духовкой, микроволновки.Утюг. На кухню стол на 4 персоны , 4 стула, стол и стулья не обычные,как у нас продаются.Гуглите. Диван угловой, но не пузатый,а современный, оригинальный. Стол журнальный перед диваном.Вытяжка обязательно в кухню, вентиляция в ванной и туалете. Доска гладильная, комнатная переносная сушилка.
Можно ковер современный, опять же, без бабушкиных приколов и завитушек.Люстру нормальную найти проблема, реально,все то же-бабушкина радость везде.
В спальню-кровать двуспальная без изголовья массивного, можно просто кровать, чтоб матрас углы закрывал, чтоб не биться.Оригинальный комод, в угол стол рабоче-компьютерный с креслом.офисным, главное-чтоб удобное было. Вполне себе подойдут роллеты под заказ вместо штор, есть такие,что включаются с выключателя.Свет должен быть и верхний, один светильник на комнату, и нижний. светильники у кровати и в кухне возле дивана.Розетки везде, ГДЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗАХОЧЕТСЯ В КРЕСЛЕ ПОСИДЕТЬ.Все продумать досконально. Занавеска в ванную, коврик в ванную и туалет.В ванной полочки под косметику или шкафчики и вешалки для полотенец.
В прихожку вешалку, с крючками для одежды, тумбой для обуви мини-стульчик или пуфик, чтоб присесть-разуться.Отдельно должна быть вешалочка с крючками для сумок, зонта и ключей.
Счааз совок-квартира4 будет закидывать меня помидорами, но вы можете обставить ИКЕЕЙ вашу элитку.Я серьезно. И ремонт минимализм, и там же взять ту же кухонную поверхность и кое-что из сантехники, например.если с умом все сделать-улетит вмиг. Никому не нужны роскошные будуары, народ просто хочет в нормальную квартиру заселиться без совка.
26 ноя 2019 20:03
Знаете, народ разбирается в качественной мебели. Она должна круто выглядеть. Икеа не выглядит, ну никак. Покрасить в белый или бежевый стены вместо обоев - на любителя, мне такое кажется а-ля больница. Или офис. Икеа, кстати, ассоциируется с офисной мебелью - выйдет "дом-офис". И на белом любая трещина, дырочка на штукатурке или пятно будет сильно видно. Чаще придется перекрашивать. Жалюзи, ролеты усугубляют офисный интерьер. Шторы делают его намного домашнее. Кондеи, бойлер и посудомойка в люксовой квартире обязательно.
26 ноя 2019 20:09
Хорошие шторы - дорогое удовольствие. Их еще и стирать надо регулярно. Мне в арендованных квартирах больше нравятся жалюзи, только не пластиковые или тканевые :smile:
Если речь про выше среднего, то сушка для белья тоже может пригодиться. Сейчас модно стало делать отдельные прачечно-хозяйственные комнаты (или комнатки). Для иностранцев самое то.
*мы сейчас вам насоветуем на еще полстоимости квартиры )))
26 ноя 2019 23:11
А как вы считаете квартира-студия 45 м2 в новострое в 3-х мин хотьбы метро нивки с современным евро ремонтом , укомплектованная техникой и плазмой за 13000-14000 +коммунальные пойдет в аренду
27 ноя 2019 07:18
Добрый день,подскажите пожалуйста,хочу взять 1 ком квартиру ридне мисто,на бульваре Вацлава Гавела,какова стоимость будет в новострое?
27 ноя 2019 07:55
Цитата "Turandohta":
Хорошие шторы - дорогое удовольствие. Их еще и стирать надо регулярно. Мне в арендованных квартирах больше нравятся жалюзи, только не пластиковые или тканевые :smile:
Если речь про выше среднего, то сушка для белья тоже может пригодиться. Сейчас модно стало делать отдельные прачечно-хозяйственные комнаты (или комнатки). Для иностранцев самое то.
*мы сейчас вам насоветуем на еще полстоимости квартиры )))
Хорошие шторы делают треть интерьера - квартира богато и дорого выглядит. Хорошо когда правильно подобраны, спец может посоветовать.
27 ноя 2019 07:57
Цитата "Tata Fam":
А как вы считаете квартира-студия 45 м2 в новострое в 3-х мин хотьбы метро нивки с современным евро ремонтом , укомплектованная техникой и плазмой за 13000-14000 +коммунальные пойдет в аренду

Пойдет, только как вы ее перекроили?!
27 ноя 2019 10:36
Цитата "kvartira4":
Хорошие шторы делают треть интерьера - квартира богато и дорого выглядит. Хорошо когда правильно подобраны, спец может посоветовать.
Можете картинку привести в пример хороших штор?
К реально хорошим шторам еще нужен человек, который будет их регулярно снимать и чистить/стирать/сдавать в чистку, потом на место развешивать. В арендованной квартире не всякий нанимает домработницу. Значит, надо нанимать этот сервис по уходу за шторами.
Я из текстиля максимум на римские/рольшторы согласна. При условии, что они из легких в уходе тканей. Если говорить про аренду.
Вот мои примеры жалюзи. Самые простые, белые, не перегружают интерьер, создают ощущение опрятности.
https://www.topdom.ru/uploaded/article/blinds/10-b.jpg
https://lda.lowes.com/is/image/Lowes/ht_measure-blinds?scl=1
27 ноя 2019 11:48
Цитата "Turandohta":
Можете картинку привести в пример хороших штор?
К реально хорошим шторам еще нужен человек, который будет их регулярно снимать и чистить/стирать/сдавать в чистку, потом на место развешивать. В арендованной квартире не всякий нанимает домработницу. Значит, надо нанимать этот сервис по уходу за шторами.
Я из текстиля максимум на римские/рольшторы согласна. При условии, что они из легких в уходе тканей. Если говорить про аренду.
Вот мои примеры жалюзи. Самые простые, белые, не перегружают интерьер, создают ощущение опрятности.
https://www.topdom.ru/uploaded/article/blinds/10-b.jpg
https://lda.lowes.com/is/image/Lowes/ht_measure-blinds?scl=1

Возможно приехавший из Штатов чел сроднился с ролетами или жалюзями и ему прям тепло от них в Киеве - я поставлю, не разорюсь. А шторы под интерьер берутся, в магазине много крутых можно найти.
27 ноя 2019 11:55
Цитата "kvartira4":

Возможно приехавший из Штатов чел сроднился с ролетами или жалюзями и ему прям тепло от них в Киеве - я поставлю, не разорюсь. А шторы под интерьер берутся, в магазине много крутых можно найти.
Имела в виду из Ваших объектов.
Я же не знаю, где их искать :smile:
Про тепло я не подумала...
Жалюзи легче содержать в чистоте.
27 ноя 2019 14:43
Цитата "Turandohta":
Имела в виду из Ваших объектов.
Я же не знаю, где их искать :smile:
Про тепло я не подумала...
Жалюзи легче содержать в чистоте.
Жалюзи стучат на сквозняке и их облом постоянно открыть - закрыть - вечно закрыты. Или заедают. Не дергать! А шторы закрывают проем и вазоны на подоконнике. Без них пусто, не хватает. Хотя в журнальных интерьерах жалюзи смотрятся красиво. Я не рекламирую сейчас люксовые квартиры, примеров нет
27 ноя 2019 16:16
Деякі люксові квартири місяцями стоять їх ніхто не знімає, а якщо і є перегляди, то якісь непонятні квартиранти ходять і то їм не то і то не так, непонятно що вони хочуть золоті унітази мабуть. Знайома брокер не бере в заявку дорожче 12-13 тис, тільки більше нервів витріпаєш і часу убитого.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx