Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .7072. . .126
22 ноя 2019 13:08
Цитата "IraPen":
С хорошими ремонтами - дубовый пол, кухня дерево,посудомойки, спальня Хорошая. с/у очч хорош ремонт за 15500-16000грн.

Тоже хочу дубовый пол. Только текущие ремонты делать не готова. Если арендую.
22 ноя 2019 13:35
Идея с ремонтом за счет арендаторов конечно интересная, но первый раз слышу такое. У меня в квартире если летело что-то, то арендатор вызывал мастера, ремонтировал, ставил в известность и сумму эту потом минусовали с арендной платы за этот месяц. Ну это при естественных поломках, например стиралка не работает вдруг или варочная поверхность. К теме сдачи в аренду добавлю, что однозначно квартиры компактной площади сдавать намного проще, так как спрос выше на них, да и коммуналка меньше. Ведь об этом тоже думают уже потенциальные арендаторы. Никто не хочет платить за отопление бешеные деньги. Простои по большим квартирам намного больше бьют по карману. 2ка средняя или небольшая это золотая середина. Но я бы взял все-таки 1комнатные от 40 метров по площади.
22 ноя 2019 16:17
Цитата "Turandohta":
Кто же снимает все эти квартиры за 15-17 тыс? Не говоря уже о 20 тыс.
И где приличные квартиры за 10-12?
В центре за 10-12 вообще нет. За 15 тыс будет очень скромного размера однушка с советским ремонтом.

Вы о Крещатике? Даже там скромная стоит 11-12тыс сейчас. Печерск 2ки по 11-12тыс стоят, нет желающих
22 ноя 2019 17:21
прошли те времена когда , квартира сдавалась за час и очередь из желающих была
22 ноя 2019 18:43
Цитата "kvartira4":

Вы о Крещатике? Даже там скромная стоит 11-12тыс сейчас. Печерск 2ки по 11-12тыс стоят, нет желающих

Речь идёт о ветхом жилом фонде, я так понимаю.... А как на Печерске с арендой в новостройках дела обстоят?
22 ноя 2019 19:49
Нуу цены выше конечно, но спрос в этом сезоне паршивый.
22 ноя 2019 20:09
А Вам не трудно привести какие-то примеры? Вы же профессионал рынка недвижимости, как я поняла.
К примеру, квартира в доме такого-то года, этаж, площадь, аренда столько-то, продажа столько-то.
И в старом фонде такое же.
Без называния улиц, но, если можно, с намеком на метро, или большую магистраль.
23 ноя 2019 07:44
[quote="Turandohta"]Кто же снимает все эти квартиры за 15-17 тыс? Не говоря уже о 20 тыс.
рынок аренды в центре-120 д.....в, 450 их помощников, секретарей, часто непрозрачный и лишь для отмыва денег. может я ошибаюсь?
23 ноя 2019 11:00
Цитата "IraPen":
Добрый вечер. Напишите пожалуйста мнение об Итальянском квартале 1к под аренду?


На любителя ЖК. Сразу отсекаются потенциальные клиенты без автомобиля (я знаю, есть автобус, но это не очень удобно :smile: ). Так же отсекаются любители инфраструктуры возле дома - кафе, магазинчики, садики и т.д. Как по мне, в таких ЖК выгоднее именно ЖИТЬ, а не снимать.
23 ноя 2019 14:44
На любителя ЖК. Сразу отсекаются потенциальные клиенты без автомобиля (я знаю, есть автобус, но это не очень удобно :smile: ).


Думаю, вы правы. Спасибо. Чем больше думаю о нем, тем больше охладеваю, для аренды не очень.
23 ноя 2019 18:11
Цитата "Turandohta":
Кто же снимает все эти квартиры за 15-17 тыс? Не говоря уже о 20 тыс.
И где приличные квартиры за 10-12?
В центре за 10-12 вообще нет. За 15 тыс будет очень скромного размера однушка с советским ремонтом.
Леси Украинки, Алмазова, Дружбы народов - 2 ки за 12-12500грн в октябре-ноябре сдавались по месяцу-полтора. Отличное состояние, современная мебель, в одной бойлер и кондиционер. Площадь 42-44метра - небольшие. Моему клиенту, сдающему 2ку сталинку на Липках с ремонтом под евро и 3хлетней мебелью посредник Благовеста сказал что дороже 12000 он не сдаст. Реально он сдаст за 14000грн. 1комнатную с отличным евро и приличной мебелью на Дворце Украина сдал за 12000 без ажиотажа. 3ка на Липках евро с новой мебелью за 20000 с торгом стоит, спроса нет. На Печерской среднюю 1к. Хрущевку с мебелью до 10 лет и бойлером в октябре сдал за 9500, дороже не хотели. 3ку возле Дворца Украина с новой (частично, на 2/3 мебелью) и свежим ремонтом (хрущевка) за 2 недели показал 1 раз,, 15000 не хотели смотреть. Сняли за 14000.
23 ноя 2019 18:34
Спасибо.
Мне кажется, все же спрос сместился на новые квартиры.
Оптимистично надеюсь...
23 ноя 2019 18:37
Кловский спуск 1комнатные по 36-39метров. После косметики и современная мебель 9500грн, престижный дом, евро свежий и новая мебель, бойлер, кондиционер 13000грн. За 15000 ее месяц снимать не хотели.
23 ноя 2019 18:42
Цитата "Turandohta":
Спасибо.
Мне кажется, все же спрос сместился на новые квартиры.
Оптимистично надеюсь...

На Щорса в новострое 1к 50 или 55м в сентябре видел за 14000, все среднее, недорогое. То есть новый дом от вторички по цене мало отличается. 2ки 70-80м Кпи и Лукьяновка по 16-18000 с хорошими евро и мебелью это норма. Дороже они висят и не сдаются
23 ноя 2019 18:43
Цитата "kvartira4":
2ки 70-80м Кпи и Лукьяновка по 16-18000 с хорошими евро и мебелью это норма. Дороже они висят и не сдаются
Раньше дороже были?
23 ноя 2019 19:02
Цитата "Turandohta":
Раньше дороже были?

То давно было. Хотя если по курсу 8 считать, то аренда 2000 долларов. Пока цены только растут. Зимой на 10-15% падают. Но народ редко зимой меняет квартиры. Да и впервые снимает тоже мало.
23 ноя 2019 20:21
Цитата "kvartira4":

На Щорса в новострое 1к 50 или 55м в сентябре видел за 14000, все среднее, недорогое. То есть новый дом от вторички по цене мало отличается. 2ки 70-80м Кпи и Лукьяновка по 16-18000 с хорошими евро и мебелью это норма. Дороже они висят и не сдаются

Щорса 35 дома? Там холодно
А насчет еврика и свежего ремонта, то люди только думают,что это евроремонт или новая мебель. В любом доме квартира с минимализмом, без багетов пластиковых и страшных обоев разномастных,с современной мебелью улетит влет.
Вот пример псевдо-лофта и псевдо-еврика. Кто в здравом уме такое снимет да за такие деньги, да с такой мебелью?
https://www.olx.ua/obyavlenie/vygodno-lva-tolstogo-idealnaya-vip-kvartira-mechty-IDGaMJg.html#83f702b1a1;promoted
https://www.olx.ua/obyavlenie/lesi-ukrainki-30-pecherskaya-uyutnaya-teplaya-kvartira-do-metro-5-minut-IDG9CKL.html#83f702b1a1;promoted
https://www.olx.ua/obyavlenie/pechersk-ul-kikvidze-kvartira-studio-s-2-mya-spalnyami-IDFEqBg.html#83f702b1a1;promoted
Вот, реально, людям с достатком от 50 тысяч гривен в месяц предлагать такое убожество? Да кому оно надо?Везде, куда не кинь, мебель ,минимум, 10летней давности, ремонт по моде 7-9летней давности, пусть он и свежий и дорогой. Но такое не требуется. Требуется современная мебель, а не гробы на лапах резных, современная плитка и современный ремонт. Элементарно, однотонные стены, отсутствие пенопластовых багетов, свежий диван или кровать без этого белого глянца по моде 2005 года.
Для тех иностранцев или айтишников продвинутых, эти так называемые "ВИП" и евро-как для нас бабушатники.
23 ноя 2019 21:28
"Привет. Ми ест студенты из Ливан, хатим снимат квартиру. Кагда можно пасматрет"? Че, эти что ли "продвинутые"? Чет крайне редко звонят европейцы, причем зачастую комиссию платить не хотят. Нафиг надо такие клиенты стремные?! Хватает платежеспособных украинцев, лучше чуть подождать чем сдавать черным. Или тебе иностранец вынесет мозг по мелочам - будет звонить круглосуточно, как в гостинице. Иранец пожил несколько месяцев, устраивал вечеринки с друзьями, хозяйка выгнала.
24 ноя 2019 00:58
Підкажіть щодо такого варіанту, ЖК Атлант,той шо в Коцюбинському,сдача будинку через 1,5 роки і ціна 430тис. +130тис в ремонт,тобто 550тис вкладу,якщо здавати за 7500 то виходить за 6 років можна окупити інвестицію. Можливо я щось пропустив?
24 ноя 2019 09:25
Квартире4-ливанцы, иранцы и прочие арабы с нигерийцами-это не те иностранцы, которым можно сдавать.Опять же. странно,что вы этого не знаете з годы работы, как бы менталитет там такой, что даже если снимут дорогую квартиру в центре-жить будут табором, всей общиной. Им как раз эти "псевдо-еврики" самое оно.
Знакомые искали нормальную квартиру несколько месяцев, не нашли в центре, пришлось в Голосеево снимать в новострое. Нормальную-это просто евростандарт, с минимализмом, гардеробом и без раковин-тюльпанов с бордюрчиками в плитке из прошлого века.Я сейчас в ЕС, живу в старом доме в центре города, в недорогой квартире, и она лучше тех ВИП, что сдают в Киеве, хотя все просто и максимально недорого.Здесь бабушатники выглядят как раз так же, как те квартиры,что я ссылки скидывала.Хотя вложений больше как раз в те квартиры на Крещатике.
Люди покупают мебель по своему вкусу из прошлого, причем дорогую, но страшную, вбухивают в ремонты по своему вкусу, и потом удивляются, а чего этим квартирантам надо? Чего квартира простаивает?Чего это арендаторы носом крутят-то?
Еще одни мои знакомые продали хрущ 2 комнатный в центре с недорогим, но классным ремонтом, за 57 тысяч уе летом в 2015. Чтоб вы понимали,в тот год хрущи такие стоили 35 тысяч, с ремонтом максимум 45. А там были всего лишь кухня-студия, однотонные стены, современный кафель, недорогая кухня из эпицентра дешевая и ламинат беленый дуб.Пластиковые окна с роллетами. Квартира провисела 1 неделю до аванса и месяц еще на всякий случай.
Что-то было такого плана, примерно, но стены бледно-голубые с серым оттенком.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее