Покупка квартиры для аренды

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
новий користувач
Ответов: 11
Связался с ними. Сейчас 338 520 грн - сдача 4 кв 2019 года. Около 38-40 кв.м
Не получается по $9 квартира. Хотя может на то время, такая цифра была актуальна.

rich8 писал(а):особо не вникал, приятель инвестировал в синергию 2 года назад, брал за 9 т.$ уже сдает
новий користувач
На дружбе обязательно делать ремонт. Там совок. Полностью с демонтажем и перекладкой всех коммуникаций. Идея очень интересная, по поводу 3 кв, но никак н могу найти за $14к за однушку.

rich8 писал(а):3 т. ремонт с мебелью и техникой, метраж до 30 м. за простой ремонтов конечно теряете, но кто говорил что в другой квартире на той же дружбы не надо делать ремонт? а часто еще и демонтаж надо делать что еще дольше и дороже,обслуживать 3 квартиры конечно сложнее, ну так и деньги в итоге другие, все логично. бюджет в целом на 9-10 т. больше и 2 года придется подождать пока строят, но результат 15-16 т. ежемесячной аренды. еще вариант нежилой фонд, но там надо хорошее место
новий користувач
Спасибо за информацию.

AO писал(а):
на сегодня - это: ЖК Академ-Парк(УКРБУД), 5-квартал(Перфект групп), Крушельницкой 15-В (ЖИБ)
користувач форуму
Ответов: 104
Coolyandex писал(а):Связался с ними. Сейчас 338 520 грн - сдача 4 кв 2019 года. Около 38-40 кв.м
Не получается по $9 квартира. Хотя может на то время, такая цифра была актуальна.

просто маленькие метражи сразу выкупают, нужно мониторить...смотрите других застройщиков, и минимальная цена с котлована идет
новий користувач
Добрый вечер. Скажите, как на Ваш взгляд район метро Тараса Шевченко?
Там сейчас однушка продается, старый кирпич, стеклопакеты, кафель, паркет. От метро - 2 минуты ходьбы. Это перспективный район для сдачи в аренду?
користувач форуму
Ответов: 513
Coolyandex писал(а):Добрый вечер. Скажите, как на Ваш взгляд район метро Тараса Шевченко?
Там сейчас однушка продается, старый кирпич, стеклопакеты, кафель, паркет. От метро - 2 минуты ходьбы. Это перспективный район для сдачи в аренду?
Сдается в аренду все.Тем более рядом с метро.
користувач форуму
Coolyandex писал(а):Добрый вечер. Скажите, как на Ваш взгляд район метро Тараса Шевченко?

район хороший. дом старый, вопрос решает цена на мой взгляд. новострой всегда дороже сдается.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
rich8 писал(а):просто маленькие метражи сразу выкупают, нужно мониторить...смотрите других застройщиков, и минимальная цена с котлована идет

Нашел ЖК Благород в Крюковщине, квартиры по 30 кв за 360000грн сдача 3 квартал 2019. Недорого, а аренда там от 5000 до 6000грн.
користувач форуму
Ответов: 24
Кто спрашивал про Ирпень: у меня знакомый взял в Версале в третьем доме, именно чтоб сдавать в аренду.
Но там дом бизнес-класса и при хорошем ремонте он планирует сдавать не студентам и за порядочные деньги.
щойно зареєструвався
У Версаль хороший застройщик-Линевич. Но для сдачи, я считаю, нужно брать бюджетные варианты.
PTT
новий користувач
Ответов: 10
Тот у кого есть "порядочные деньги" снимать жилье в селе Ирпень не будет.)
користувач форуму
Ответов: 64
на самом деле, кто будет снимать квартиру в Ирпене дороже 6 тис грн, разве что там будет 3-4 комнаты, и дорогой ремонт с техникой.
користувач форуму
Ответов: 126
PTT писал(а):Тот у кого есть "порядочные деньги" снимать жилье в селе Ирпень не будет.)

Есть исключения, например у человека завод гдето под Ирпенем, вот ему и удобнее жить в Ирпине. Другое дело что упомянутый выше Версаль никак к бизнес классу не относится.
користувач форуму
Ответов: 65
Boris_1 писал(а):Кто спрашивал про Ирпень: у меня знакомый взял в Версале в третьем доме, именно чтоб сдавать в аренду.
Но там дом бизнес-класса и при хорошем ремонте он планирует сдавать не студентам и за порядочные деньги.

Ну бизнес-класс всегда стоит хороших денег. Само название за себя говорит. Интересно, как скоро у него получится найти клиентов, на длительный период.
щойно зареєструвався
Интересует мнение форумчан. Насколько проблематично будет сдать в аренду 1к кв. 52кв.метра в ЖК "4 Сезона", м. Васильковская? На какую реальную арендную плату стоит расчитывать?
AO
користувач форуму
Ответов: 849
Shpetim писал(а):Интересует мнение форумчан. Насколько проблематично будет сдать в аренду 1к кв. 52кв.метра в ЖК "4 Сезона", м. Васильковская? На какую реальную арендную плату стоит расчитывать?

а чем проблемно? амурская площадь, до метро очень близко.
тут только 2 минуса: панелька и мини военная часть.
с нормальным ремонтом думаю за 11к в сезон должна точно улетать
щойно зареєструвався
AO писал(а):
а чем проблемно? амурская площадь, до метро очень близко.
тут только 2 минуса: панелька и мини военная часть.
с нормальным ремонтом думаю за 11к в сезон должна точно улетать

Спасибо за ответ. Дом-монолитный,стены кирпич. Смущает большая площадь 1к квартиры-52 м.Поэтому и спрашиваю. Буду благодарен за другие мнения.
AO
користувач форуму
Ответов: 849
Shpetim писал(а):
Спасибо за ответ. Дом-монолитный,стены кирпич. Смущает большая площадь 1к квартиры-52 м.Поэтому и спрашиваю. Буду благодарен за другие мнения.

перепутал с амурским, виноват.
користувач форуму
Ответов: 24
PTT писал(а):Тот у кого есть "порядочные деньги" снимать жилье в селе Ирпень не будет.)

Как сказать, владелец квартиры мониторил рынок.
За те деньги, что в Киеве предлагают однушку в хорошем доме, в Ирпене можно снять двушку у Линевича.
Для семьи с машиной это нормально, студентам, конечно, нужно жилье попроще и подешевле.
користувач форуму
Vyacheslav90 писал(а):

Нашел ЖК Благород в Крюковщине, квартиры по 30 кв за 360000грн сдача 3 квартал 2019. Недорого, а аренда там от 5000 до 6000грн.

в ирпене такая же аренда. 360000 это много. есть смысл если в будущем крюковщина вырастет в цене, но кто ж знает? :)
Пред.След.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf