Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .6264. . .126
28 сен 2019 18:08
Неплохо, но это ремонт "под евро". Цена продажи завышена, лучше за эти деньги купить двушку. Аренда сейчас около 11000грн. Зависит от мебели.
29 сен 2019 08:07
Цитата "Крюковщина City":


Вы прикалываетесь? Это ведь только до ближайшей маршрутки, не до метро!

Не правда. До ближайшей маршрутки метров 300, которая идёт до м.Голосеевская 13 мин по Доброму пути без пробок в час пик, езжу на ней регулярно. До метро 1,8 км по Столичке, половина строителей едут к комплексу именно на метро :P
29 сен 2019 08:23
Цитата "Вито":

1,8 км. если идти пешком. не так и страшно далеко.

Конечно, 1,8 км это не далеко. Но с коляской не поедешь, это факт. А вот утром на работу 20 минут по свежему воздуху пробежаться не самый плохой вариант. Первая съёмная квартира была на м. Сырец, так там тоже такое же расстояние утром и вечером проходили, нет проблем. В день 8000 шагов с сидячей работой это кайф.
Стоимость аренды конечно же будет ниже, чем квартиры в 5 мин ходьбы от метро. Но каждый выбирает для себя приоритеты.
Но что самое важное, это то, что квартира как личный пенсионный фонд должна быть именно в Киеве, а в никаком не пригороде, с городской инфраструктурой для всех членов семьи и всеми благами цивилизации.
29 сен 2019 20:07
Ребят, начитался всякого уже тут у вас. Вопрос думаю поднимался не раз уже.
Вопрос не о Киеве, а городе ~300 тыс населения. Вопрос выбора для сдачи потом в аренду стоит между центральной трешкой (хрущевка) 55 метров и где-то на районах вдали от центра такой же метраж но уже новострой будет. Вот и к чему лучше склонится? Хотел бы услышать от людей, которые в этом плавают уже не один год.
30 сен 2019 03:07
мне кажется лучше купить две однушки, чем трешку, да еще и хрущевку
30 сен 2019 10:22
Трешку в новострое активно арендуют семьи с хорошим доходом и двумя машинами, ищут свой стиль или работа в другом городе и тд. Новостной однозначно
30 сен 2019 15:14
Цитата "Vinciliti":
Ребят, начитался всякого уже тут у вас. Вопрос думаю поднимался не раз уже.
Вопрос не о Киеве, а городе ~300 тыс населения. Вопрос выбора для сдачи потом в аренду стоит между центральной трешкой (хрущевка) 55 метров и где-то на районах вдали от центра такой же метраж но уже новострой будет. Вот и к чему лучше склонится? Хотел бы услышать от людей, которые в этом плавают уже не один год.

новострой, только не 55 метров а 30 или из 55 делать две студио отдельных
30 сен 2019 17:45
Спасибо за ответы, тогда некст вопросы.
"Бюджетный" ремонт это в сколько тогда входит? 5 зелёных? До 10?
Само собой что понятие бюджетный у каждого свой, это от двух до двести двух, но все-таки.
30 сен 2019 22:41
Я би делала по принципу: качественние, неубиваемие материали, но самие дешевие в своем сегменте: смесители немецкие, но самие дешевие, как пример
30 сен 2019 22:45
Но д.б. стиль или просто симпатично- самое простое- ето лофт,наверно.
01 окт 2019 05:13
Скандинавский стиль, лофт, минимализм. Рассчитывайте где-то на десятку.
01 окт 2019 05:17
Цитата "Brownie":
а что скажите по поводу Файна Таун как "пенсионный фонд",
правда там уже 1400-1500$/m2?


Совсем не подходит. Очень долго будет окупаться. И цена очень завышена за счет надежности застройщика и рассрочки.
01 окт 2019 14:20
Виктор, цена зависит не только от стиля ремонта, а и расположения. Десятку не будет стоить квартира на Печерске.
03 окт 2019 07:03
Цитата "Vinciliti":
Спасибо за ответы, тогда некст вопросы.
"Бюджетный" ремонт это в сколько тогда входит? 5 зелёных? До 10?
Само собой что понятие бюджетный у каждого свой, это от двух до двести двух, но все-таки.
никого не слушайте. Берите 2-3х строителей и пускай все делают. Электрик и сантехник, плиточник отдельно. С учетом курса бакса украинские материалы гораздо дешевле импортных, выбирайте. И проводите тендеры не установку окон, ремонт балкона - часто у контор цены сильно отличаются. Если заливать полы бетоном, будет дольше и дешевле чем самовыравнивающейся смесью. Штукатурка стен и потолков "по уровню" - когда идеально ровные углы и нет щелей если прикладывать к стенам доску - дороже, иногда существенно. Рабочие тырят штукатурку, говоря что им вечно не хватило. Кабели, розетки, выключатели, автоматы покупайте сами, иначе электрик на вас нехило наварит. И всегда запоминайте место на рынке где берете, а из маркетов храните чеки - вернете лишнее. Обои берите сначала понюхав - можно попасть на вонючие и находиться в квартире невозможно. Не выветрятся, не надейтесь. Светильники Украина гораздо дешевле импорта, выглядеть могут аналогично.
03 окт 2019 17:43
Цитата "Mutabor":
Виктор, цена зависит не только от стиля ремонта, а и расположения. Десятку не будет стоить квартира на Печерске.


а есть у кого-нибудь конкретные примеры, кто сколько потратил в последнее время? В связи с оттоком рабочих за рубеж поднялись цены на работы?
03 окт 2019 18:30
Кривизна рук увеличилась, цены тоже.
04 окт 2019 07:19
Цитата "Виктор Наворски":


а есть у кого-нибудь конкретные примеры, кто сколько потратил в последнее время? В связи с оттоком рабочих за рубеж поднялись цены на работы?

Рабочие массово валят за рубеж на западе Украины. Там найти грамотных очень трабловато. В Киеве рынок большой, но угадывать никогда не стоит. Идеально по рекомендации, лучше подождать когда бригада освободится, но делать с ними. Переделывать слишком дорого. Мне однажды тети, которые в Дримтауне на ремонте работали, поклеили обои в прихожей. И подравняли стены. Те отвалились как только высохли, местами со штукатуркой. Нашел двух девушек, делали раза в 3 дольше, но качественно, хотя цена была рыночная. Потом еще не раз они пригодились. Лучше не гнаться за низкой ценой работ, - могут тырить материалы, а переделка сожрет всю экономию.
13 окт 2019 11:30
Если выбирать между Файна Таун Липинкка и Республика то что посоветуете под аренду?
13 окт 2019 12:44
Файна Таун-первое место (возле метро и не на окраине, в обжитом районе), Республика-второе (метро + окраина города), Липинка -третье.
13 окт 2019 21:27
интересно если рассматривать Файна Таун для аренды...
например 1ком. (40-43м2) за 55 000$, плюс ремонт даже не знаю сколько будет ну допустим 15 000$, дом построят через год, плюс 3-5 мес. ремонт...

получится около 70 000$ То через сколько себя "окупит" такая квартира при аренде? через 50 лет?
или на сколько она подорожает за 5-7 лет?

За такие деньги можно купить уже готовую с ремонтом, в том же Комфорт Тауне и попробовать сдавать уже сразу...

или я не правильно рассуждаю...

хотя я все таки думаю о покупке в Файна Таун, но не для аренды а для сохранения денег...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее