Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .5355. . .126
17 июль 2019 09:42
Вы правильно перечислили минусы Миракса.
И я бы не советовал в него вкладываться.
Помимо вышеперечисленных рисков еще есть минусы плотности застройки, подтоплений улиц, вонь от старого коллектора и перспектива превратиться в какую-то общагу. Посмотрите сколько там квартир и аппартаментов на метр квадратный(((
Я изначально рассматривал этот объект для инвестиций, но потом передумал. И слава Богу)
П.С. Это мое личное субъективное мнение, которое я никому не навязываю. Возможно кто-то видит для себя плюсы, которые перевесят все минусы.
17 июль 2019 09:55
Я начинала смотреть со Львовского квартала, потом там изменили этажность и у меня сразу пропало желание - цыганский развод какой-то. Потом увидела А 52. Но там ужасно высокое здание воткнули на территории церкви и института - мне кажется, это неправильно. Потом смотрела Миракс - много планировок на выбор. Но теперь там пугает расположение: слишком много домов на этой улице, даже сейчас пробки, а потом будет просто как... не знаю что. Машину не вожу, но иногда же и на такси хочется проехать.
Сейчас в рассылке пришло 46 кв.м. в Новопечерской веже за 62 тыс долл примерно. Правда, окна на трассу.
Еще там недалеко есть 52 жемчужина. И Фьорд. Метро рядом, но и шумные улицы тоже.
А как район вообще, хороший?
17 июль 2019 10:03
Цитата "MCT9":

Итог:
Если надо что-то купить в Киеве за 70 тыс. с ремонтом

Сходила посмотрела все предложенные Вами варианты - кроме Малахита ничего не подходит, перечитала пост несколько раз и поняла - у меня 70 тыс можно без ремонта.
Т.е. могу добавить на ремонт, могу сама сделать.
В таком случае ориентироваться на 80 тыс? Или 85 тыс? Если с ремонтом
17 июль 2019 11:19
Цитата "Turandohta":

Сходила посмотрела все предложенные Вами варианты - кроме Малахита ничего не подходит, перечитала пост несколько раз и поняла - у меня 70 тыс можно без ремонта.
Т.е. могу добавить на ремонт, могу сама сделать.
В таком случае ориентироваться на 80 тыс? Или 85 тыс? Если с ремонтом


Боюсь, что в итоге 90-100 тысяч... Зависит от ремонта.
17 июль 2019 11:30
Цитата "Turandohta":
Я начинала смотреть со Львовского квартала, потом там изменили этажность и у меня сразу пропало желание - цыганский развод какой-то. Потом увидела А 52. Но там ужасно высокое здание воткнули на территории церкви и института - мне кажется, это неправильно. Потом смотрела Миракс - много планировок на выбор. Но теперь там пугает расположение: слишком много домов на этой улице, даже сейчас пробки, а потом будет просто как... не знаю что. Машину не вожу, но иногда же и на такси хочется проехать.
Сейчас в рассылке пришло 46 кв.м. в Новопечерской веже за 62 тыс долл примерно. Правда, окна на трассу.
Еще там недалеко есть 52 жемчужина. И Фьорд. Метро рядом, но и шумные улицы тоже.
А как район вообще, хороший?


Лично мне не нравится)) Особенно, где Вежа. Она прям над дорогой, еще и развязка. Плюс железная дорога очень близко. И в целом - это промзона. Метро Выдубычи (если надо пользоваться метро) - в час пик перегружена от слова СОВСЕМ! Автостанция и люди из пригорода - те еще лица попадаются) Ну и когда я на машине еду на левый берег по Саперно_слободской в этом месте часто приходится закрывать окна. опять же какая-то вонь. Источник не выяснял)
Я не знаю насколько можно доверять застройщику ЕНСО, но ЖК Фьорд, вроде как подальше от ж/д путей, дорог и поближе к Н.Липкам. Может, закрытая территория будет. В этом плане он мне нравится больше.
17 июль 2019 12:17
Спасибо. Вычеркиваем Вежу.
Надо будет помониторить Жемчужину и Фьорд.
17 июль 2019 12:21
Цитата "MCT9":


Боюсь, что в итоге 90-100 тысяч... Зависит от ремонта.

Попробую смотреть так называемую новостройку-вторичку. Или остатки непроданного.
17 июль 2019 13:56
Цитата "Turandohta":

А Вы мне подскажите, где именно и какую, пожалуйста.
*мы не местные...совсем


Как вариант:
ЖК «RYBALSKY»
вул. Електриків, 23-б
Дом номер 9. Сдан. Двушка. 62 кв.м. Цена примерно 74 тыс у.е. (12% скидка) . Без ремонта.
Инфа с сайта Киевмиськбуда.
Район перспективный.
18 июль 2019 20:46
Всем доброе время суток!
Хочу купить квартиру в Киеве (сам не из Киева) в новостроек, и при этом совместить 2 на первый взгляд несовместимые вещи.
Во-первых, чтобы она была эффективная с точки зрения сдачи в аренду, во-вторых, чтобы нравилась мне самому, т.к. Возможно через несколько лет соберусь переехать в Киев.
Киев знаю чуть-чуть, пытаюсь определиться с районом.
По бюджету порядка 40к (без ремонта естественно).
На карте красные точки - это новострои в которых в рамках бюджета можно что-то купить.
Посоветуйте, какие районы их тех что на карте вы бы скорее рекомендовали, а какие скорее нет.
19 июль 2019 05:30
Что тут рекомендовать, Оболонь и Голосеево
19 июль 2019 05:30
Подол
19 июль 2019 05:46
Цитата "andron_20001":
Что тут рекомендовать, Оболонь и Голосеево

А чем метро левобережная плоха, с ее пляжами и близостью к центру ?
19 июль 2019 06:26
Цитата "hello_world":

А чем метро левобережная плоха, с ее пляжами и близостью к центру ?

Меньшей степенью ликвидности левого берега
19 июль 2019 06:38
А в чем выражается ликвидность? Да, левый берег и метро Левобережная это 2 разные вещи.
19 июль 2019 07:08
Цитата "andron_20001":
Подол

Ни на Оболони ни тем более на Подоле в рамках моего бюджета в новострое ничего нет :smile:
19 июль 2019 09:23
Цитата "MCT9":


Как вариант:
ЖК «RYBALSKY»
вул. Електриків, 23-б
Дом номер 9. Сдан. Двушка. 62 кв.м. Цена примерно 74 тыс у.е. (12% скидка) . Без ремонта.
Инфа с сайта Киевмиськбуда.
Район перспективный.

Интересный проект. Надо будет сходить посмотреть его по приезду.
Вообще, самая большая мечта - квартира в здании, переделанном из дореволюционной фабрики. С толстенными кирпичными стенами, с высокими потолками. Но это если и есть в Киеве, стоить должно немало.
19 июль 2019 09:54
Цитата "de_rossi":
Всем доброе время суток!
По бюджету порядка 40к (без ремонта естественно).
На карте красные точки - это новострои в которых в рамках бюджета можно что-то купить.

Если я не путаю, номера 12, 13, 14, 15, 16 на Вашей карте очень близко к глиссаде Жулянского аэропорта. Недавно прилетала - самолет пролетает чуть ли не на уровне верхних этажей каких-то здоровых красных (и не только) новых домов.
А номера 4 и 5 - это что?
19 июль 2019 12:22
Цитата "de_rossi":

Ни на Оболони ни тем более на Подоле в рамках моего бюджета в новострое ничего нет :smile:

ЖК "044" посмотрите, уже начали второй дом строить
19 июль 2019 14:27
Цитата "Turandohta":

Если я не путаю, номера 12, 13, 14, 15, 16 на Вашей карте очень близко к глиссаде Жулянского аэропорта. Недавно прилетала - самолет пролетает чуть ли не на уровне верхних этажей каких-то здоровых красных (и не только) новых домов.
А номера 4 и 5 - это что?


4 - Lookyansky
5 - ЖК Старт
19 июль 2019 14:29
ЖК 044 - самая дешевая квартира 60к
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее