Покупают ли сейчас граждане Украины недвижимость в Крыму?

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

користувач форуму
Ответов: 587
Это я тут писал(а):Получается, что если висят объявы на платных сайтах, то это значит автоматически, что они безрезультатны и люди просто имеют желание выбросить свои деньги?
Я всегда думал ровно наоборот - что если человек кидает бесплатные объявы, то это еще может быть на всякий случай. А если готов потратить деньги, значит на что-то рассчитывает.

Если вывесили уже платную объяву-это значит,с обычной не продается.
користувач форуму
Ответов: 975
Беркана писал(а):Если вывесили уже платную объяву-это значит,с обычной не продается.

На платных объявах нет продаж? Т.е. иными словами раз висит на платных объявах, значит это полная безнадега и априори этот неликвид никто никогда не купит? Или еще иными словами, выражение реклама - двигатель торговли - это пустой звук, по вашему мнению?
А если компания Кока Кола, к примеру, вкладывает деньги в рекламу, то это значит то же самое - что продажи у фирмы нулевые?
Ваша логика - это нечто.
користувач форуму
Это я тут писал(а):
На платных объявах нет продаж? Т.е. иными словами раз висит на платных объявах, значит это полная безнадега и априори этот неликвид никто никогда не купит? Или еще иными словами, выражение реклама - двигатель торговли - это пустой звук, по вашему мнению?
А если компания Кока Кола, к примеру, вкладывает деньги в рекламу, то это значит то же самое - что продажи у фирмы нулевые?
Ваша логика - это нечто.

Можно вопрос?Вы работали агентом?
користувач форуму
Беркана писал(а):Можно вопрос?Вы работали агентом?

Нет, а вы? И если да, то продавали в Крыму недвижимость?
Я сужу по другим товарам вообще-то. Но по другим товарам результат обратный - платные объявления дают лучшие продажи. Если вы в Крыму продавали недвижимость, то конечно же с профи спорить глупо. Но согласитесь, что на первый взгляд, по крайней мере, это выглядит крайне нелепо и даже абсурдно.
користувач форуму
Это я тут писал(а):
Нет, а вы? И если да, то продавали в Крыму недвижимость?
Я сужу по другим товарам вообще-то. Но по другим товарам результат обратный - платные объявления дают лучшие продажи. Если вы в Крыму продавали недвижимость, то конечно же с профи спорить глупо. Но согласитесь, что на первый взгляд, по крайней мере, это выглядит крайне нелепо и даже абсурдно.

Работала.Но не в Крыму.Так вот,платная реклама дается на то,что плохо продается.Чтоб в топе все время висело,например,неделю или месяц и не опускалось,снижая цену постепенно.Не купили по сниженной-дальше не платят,болтается в обычных.Зачем платить за то,что и так улетит.
користувач форуму
Беркана писал(а):Работала.Но не в Крыму.Так вот,платная реклама дается на то,что плохо продается.Чтоб в топе все время висело,например,неделю или месяц и не опускалось,снижая цену постепенно.Не купили по сниженной-дальше не платят,болтается в обычных.Зачем платить за то,что и так улетит.

А в других товарах не так? Так вот в других товарах улучшенная реклама позволяет продать товар быстрее/дороже. И на дорогом товаре стоимость рекламы уже не так заметно по тратам.
Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf

• ЖК Суворовский 2

12 500 грн./м2

ЖК в Суворовском районе города Одесса

• ЖК White Tower

продажи не начались

Новый ЖК в г. Кропивницкий

• ЖК Сорок четвертая жемчужина

19 670 грн./м2

Новый дом бизнес-класса в Приморском районе Одессы.

• ЖК ADAMANT

22 400 грн./м2

Рассрочка до конца строительства. 30% - минимальный взнос. Беспроцентная.

• ЖК Кристер Град

14 060 грн./м2

Новый многоквартирный комплекс в Подольском районе