Подать объявление

Покупателям жилья в Луцке предложили «Колизей»

22 март 2007 18:20
Места массовых жилых застроек в Луцке уже практически подошли к границе города. Будет ли где строить жилье завтра? Правда, некоторое воодушевление здесь возникло после сдачи в эксплуатацию восьми домов в большом новом комплексе, получившем название «Колизей». Но у местных риэлторов остается серьезная обеспокоенность низкими темпами строительства жилья на фоне высокого спроса на него. Городская власть, хоть и декларировала свое стремление навести порядок в сфере землеотводов, каких-либо практических шагов делать не торопится. Остается острым дефицит на все виды коммерческой недвижимости, из за чего уже в первом квартале 2007 г. часть из них подорожала на 50%.

Читать дальше >>
22 март 2007 18:20
В связи с этим в чем, на ваш взгляд, специфика ужгородского рынка и какие возможны тенденции? - Виправте помилку!!!
22 март 2007 18:26
В Луцьку тільки одне агенство(з декількох десятків)входить до асоціації? Рекомендую опрацьовувати інші джерела інформації (зокрема дані тижневика Експрес-нерухомість).Тенденції січня-лютого там зовсім протилежні.При всій повазі до старожилів ринку(ВАН)вони не можуть охопити весь ринок.
22 март 2007 18:53
Абсолютно не згоден на рахунок "заробітчанських"капіталів".Основна маса цих коштів напряму(без АН)вкладається в нове житло.Да і звідки директору агенства знати джерела походження коштів?На них же не написано,що вони не з України?
23 март 2007 09:50
Спасибо за ваши замечания. Проверяем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx