Подать объявление

Покупатели предпочтают опрятные квартиры, в которые можно сразу вселиться

29 июнь 2006 10:16
Успешная продажа жилья зависит от правильно установленной цены.

Читать дальше >>
29 июнь 2006 10:16
так что же такое ISTV?
29 июнь 2006 10:26
//domik.ua/mod/get/card/?t=F& ... =USD&pdm=0

"Заходи и живи." - Вот значит как.
29 июнь 2006 10:33
Статья, мягко говоря, состоит из двух абсолютно не связанных между собой заголовков и 4-х таких абсолютно не связанных между собой предложений.
Особенно смешно читать про "дорогую услугу оценки" - аж 1000 гривен. Блин, если ты продаешь сарайчик за 70к, то неужели мы такие бедные, что и лишних 200$ найти нельзя?!
29 июнь 2006 10:35
//domik.ua/mod/get/card/?t=F& ... =USD&pdm=0
Блин, как в эту гостинку все это вместилось, особенно раздельный санузел. Там наверное столько места, что можно аж на одной ноге стоять и любоваться этим "фаршем".
29 июнь 2006 10:47
Санузел все-таки смежный, край толчка видно на фотке
А вешалки на карнизе - просто как нельзя лучше рекламируют просторы этих хоромов
29 июнь 2006 10:50
нефик обсуждать. сказано же в объявление - заходи и живи. тихо, не обсуждая.

интересно, данная квартира правильно оценена?
29 июнь 2006 11:11
Не уверен.лучше сделать самому. На эту тему видел случаи когда несколько знакомых делали ремонты в своих квартирах,а потом оценивали ремонты друг у друга.Это торба у всех все не так. То компьютерная сеть не так положена(розетки не там), то каб. TV не подведено в туалет) то разводка под аудио систему не там, арка должна быть в другом проеме, плитка класная , но та что с рифленым рисунком отстой, обои говно, на балконе пластик, а надо дерево или дерево скоро выцветет почернеет - надо пластик. про обои вообще молчу,и вообще все плохо ,пока что тут жить незя, А ЕСЛИ ЗА ЭТУ ХЕРНЮ ЕЩЕ И ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!!!! ну вы меня извините
29 июнь 2006 14:01
Тю! Я тоже думал, что оценщики это такие сурьезные робята, которые производят оценку. Щас! в банках оценщики оценивают так- берут авизо читают и сравнивают, отнимают 15-20% от стоимости и вот вам ценник на квартиру. мой корефан банкир сказал мне , что если хочешь поднять цену квартиры- размещай объявления в авизо с заведомо завышенными ценами. тебе оценят как надо
29 июнь 2006 14:06
ну это как-то банально. куда интереснее 1000 грн дядьке с авизой в руках и умным взглядом оценщика заплатить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее