Подать объявление

Покупатели квартир в Латвии, которые ждали дна рынка, уже опоздали

03 дек 2009 14:17

Потенциальные покупатели серийных квартир, которые ждали дна рынка, чтобы приобрести себе жилье, и потому не сделали этого в августе-сентябре, уже опоздали. Об этом заявляют аналитики компании "NIRA Fonds".



Читать дальше >>

03 дек 2009 14:17
Да ни кто ни куда не опоздал! Вы б ещё статистику по зарплатам привели, у них думаю 1000 евров получают.
03 дек 2009 14:39
Вам напоминают ;)

Напомним, что в Киеве растут цены на жилье. За прошедший ноябрь средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Киеве выросла на 4,34% ($68) до $1 635 за 1 кв. м. Аналитики говорят о росте объемов продаж.
03 дек 2009 14:51
В Латвии цена 520-550 евро за кв.м, а Киеве до $1 635 за 1 кв. м., т.е. 1090 евро, не знаю какой средний уровень зарплат в Латвии, но Киеву еще есть куда падать...
03 дек 2009 15:46
Andrey777, что в бетон вложились? )))
До сраки нам пока Латвия, вот когда в Киеве цены будут по 550 евро за м2 тогда может и будет что-то похожее на дно и покупатель активизируется, а сейчас нам дно ещё не светит.
И посмотрим что скажут Ваши аналитики про рост в январе)))
ИМХО статья - заказняк и жалкая попытка загнать людей с кэшем на рынок недвижа.
Кроме того, кто даст гарантию что "NIRA Fonds" это не такая же брехливая контора как Говновест с ПиздЛэйном?
03 дек 2009 15:51
Цитата:

Andrey777, что в бетон вложились? )))
До сраки нам пока Латвия, вот когда в Киеве цены будут по 550 евро за м2 тогда может и будет что-то похожее на дно и покупатель активизируется, а сейчас нам дно ещё не светит.
И посмотрим что скажут Ваши аналитики про рост в январе)))
ИМХО статья - заказняк и жалкая попытка загнать людей с кэшем на рынок недвижа.
Кроме того, кто даст гарантию что "NIRA Fonds" это не такая же брехливая контора как Говновест с ПиздЛэйном?

не нервничайте ,зарегестрируйтесь я вам все рассказу .
03 дек 2009 16:26
"не нервничайте ,зарегестрируйтесь я вам все рассказу"

Если фраза "не нервничайте..." единственное что Вы можете сказать по поводу моей реплики, то рассказчик из Вас прехреновейший.
Будут реальные аргументы касательно прохождения "дна" - пишите. Гениальные мысли высказаные представителями СВ, ТММ и другими пиз...ками можте не цитировать - уже поднадоело за последний год одно и то же читать.

Не поверите, но я абсолютно спокоен ;)
03 дек 2009 16:58
Цитата:

Вам напоминают ;)

Напомним, что в Киеве растут цены на жилье. За прошедший ноябрь средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Киеве выросла на 4,34% ($68) до $1 635 за 1 кв. м. Аналитики говорят о росте объемов продаж.


Андрей, я бы таких "напоминателей" гнал бы сганой метлой...

При цене в Латвии цена 520-550 евро за кв.м, они там имеют среднюю ЗП по стране - до уплаты налогов в районе 700 ойро.
После уплаты (я не силен в их системе налогообложения) - думаю, те же 520-550 евро будет.

Лично Вам подсказать уровень средней ЗП по Украине и стоимость м2 в Киеве???
03 дек 2009 17:33
Так Латвии Европа поможет с долгами, а наших бандюганов скоро все пошлют.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее