Подать объявление

Покупатель недвижимости. Кто он?

134. . .9
02 сен 2012 03:37
Цитата "hadj":
только нормально работающее за рубежом не спешат покупать киевские хрущи....


:-)) Если они еще молоды, думаю, что и желание возвращатся сюда нету.

А так по вопросу, кто покупатель: знаю только людей в ИТ, кто может за 1-3 года насобирать на квартиру 60-70 тыщ и это только работая на папу. :smoke:

А если иметь свою конторку и то быстрее, и не только на квартиру. :super:

P.S. Сделали млять для всех мечту №1 - квартира, ибо что бы ее достичь нужно всю жизнь потратить в этом зажопинске. :protest:
02 сен 2012 03:47
Цитата "Alias":
Я в 26 лет купил квартиру, заработал с нуля в ИТ, знаю пару человек которые тоже снуля смогли себе купить квартиры из ИТ, куча друзей которые немогут заработать себе на квартиры тоже работают в ИТ. Вот такая вот картина.


Какая стоимость заработанной квартиры? Некоторым везет и приобретает за 20 тыщ хруш беря еще и кредит :lol: и работая при этом в ИТ.

Так что как ты и писал, работая в ИТ аутсорсингу и в ИТ Укрзализныци - это очень большая разница. :umnik:
02 сен 2012 05:51
Знаю человека (IT, до 30 лет, детей нет) купившего однушку в Киеве и счастлив. На мои глупые вопросы о перспективах, старости и т.д. ответов нет.

В Киеве всего 5-7 контор(полу/иностранных) могут позволить меня взять (з/п от $3K). Переехал в US - одни плюсы (кроме дет.сада - $750/мес - в Киеве $150/мес).
02 сен 2012 05:59
Цитата "unkind":
Цитата "hadj":
только нормально работающее за рубежом не спешат покупать киевские хрущи....


:-)) Если они еще молоды, думаю, что и желание возвращатся сюда нету.

А так по вопросу, кто покупатель: знаю только людей в ИТ, кто может за 1-3 года насобирать на квартиру 60-70 тыщ и это только работая на папу. :smoke:

А если иметь свою конторку и то быстрее, и не только на квартиру. :super:

P.S. Сделали млять для всех мечту №1 - квартира, ибо что бы ее достичь нужно всю жизнь потратить в этом зажопинске. :protest:


60-70К/год (IT, на дядю) в Украине - не встречал (и это до налогов!).
20-25K/год - реально.
02 сен 2012 06:40
IMHO, IT в Украине может дать иллюзию высоких доходов - но после 40 - это просто безработный.
07 сен 2012 04:41
Цитата "hadj":

60-70К/год (IT, на дядю) в Украине - не встречал (и это до налогов!).
20-25K/год - реально.


Все зависит от квалификации и опыта, а также места нужно знать :smoke:
07 сен 2012 04:44
Цитата "hadj":
IMHO, IT в Украине может дать иллюзию высоких доходов - но после 40 - это просто безработный.


Хватит расказывать свои иллюзию :-)) Выше по ветке посмотрел, что для Вас в штатах дом за 160 кусков это дорого, шо как-бы намекает. Без обид. :winky:
11 сен 2012 16:43
Цитата "unkind":
Цитата "hadj":
IMHO, IT в Украине может дать иллюзию высоких доходов - но после 40 - это просто безработный.


Хватит расказывать свои иллюзию :-)) Выше по ветке посмотрел, что для Вас в штатах дом за 160 кусков это дорого, шо как-бы намекает. Без обид. :winky:


Под Харьковом за 160 без внутренних работ и без твёрдого подъездного покрытия. :@-:

(Боже, куды я приехал! :wow: )
11 сен 2012 21:57
мне кажется в 90% случаев родители покупают квартиру детям.... иногда на свадьбу складываются родители обоих
12 сен 2012 09:26
Да, где-то видела /портрет/ покупателя. В основном это люди старших поколений, которые покупают квартиры детям. Реже - семейные пары лет 40. Ну и меньше всего молодежи.
30 сен 2012 15:31
Цитата "Galeta":
Да, где-то видела /портрет/ покупателя. В основном это люди старших поколений, которые покупают квартиры детям. Реже - семейные пары лет 40. Ну и меньше всего молодежи.


Согласен полностью. Молодежь - редкое исключение (то есть покупка своими силами).

И мине это удалось D-/
30 сен 2012 17:02
Цитата "hadj":
IMHO, IT в Украине может дать иллюзию высоких доходов - но после 40 - это просто безработный.

как раз в IT возраст мало кого интересует, интересуют мозги.
01 окт 2012 09:23
Цитата "hadj":
Цитата "unkind":
Цитата "hadj":
только нормально работающее за рубежом не спешат покупать киевские хрущи....


:-)) Если они еще молоды, думаю, что и желание возвращатся сюда нету.

А так по вопросу, кто покупатель: знаю только людей в ИТ, кто может за 1-3 года насобирать на квартиру 60-70 тыщ и это только работая на папу. :smoke:

А если иметь свою конторку и то быстрее, и не только на квартиру. :super:

P.S. Сделали млять для всех мечту №1 - квартира, ибо что бы ее достичь нужно всю жизнь потратить в этом зажопинске. :protest:


60-70К/год (IT, на дядю) в Украине - не встречал (и это до налогов!).
20-25K/год - реально.


Согласен - 2куе в мес (IT на дядю) и в год 20-25 у мя таких 5 знакомых.
Двое из них (IT на дядю) уже 3-4куе в мес получают = 36-48 куе в год (на руки). КУЕ - килобаксы (для расшифровки).
22 дек 2012 06:00
Цитата "unkind":
Цитата "hadj":
IMHO, IT в Украине может дать иллюзию высоких доходов - но после 40 - это просто безработный.


Хватит расказывать свои иллюзию :-)) Выше по ветке посмотрел, что для Вас в штатах дом за 160 кусков это дорого, шо как-бы намекает. Без обид. :winky:


Я полный неудачник. Признаю.
22 дек 2012 06:02
Цитата "unkind":
Цитата "hadj":

60-70К/год (IT, на дядю) в Украине - не встречал (и это до налогов!).
20-25K/год - реально.


Все зависит от квалификации и опыта, а также места нужно знать :smoke:


И снова я ущербен и жалок...
22 дек 2012 06:09
Цитата "Wowan":


Согласен - 2куе в мес (IT на дядю) и в год 20-25 у мя таких 5 знакомых.
Двое из них (IT на дядю) уже 3-4куе в мес получают = 36-48 куе в год (на руки). КУЕ - килобаксы (для расшифровки).


Согласен.
Мой point в том, что не все измеряется деньгами, хотя Киев явно лучше для жизни чем Нерезиновая. ИМХО в Штатах я более спокоен за будущее моей семьи.
22 дек 2012 06:11
Цитата "antoniVS":
Цитата "hadj":
IMHO, IT в Украине может дать иллюзию высоких доходов - но после 40 - это просто безработный.

как раз в IT возраст мало кого интересует, интересуют мозги.


Просто после 40 (IT) опыта больше чем мозгов (уже усохли)...
22 дек 2012 06:40
Цитата "unkind":
Цитата "Galeta":
Да, где-то видела /портрет/ покупателя. В основном это люди старших поколений, которые покупают квартиры детям. Реже - семейные пары лет 40. Ну и меньше всего молодежи.


Согласен полностью. Молодежь - редкое исключение (то есть покупка своими силами).

И мине это удалось D-/


Я рад что в Украине еще есть молодежь способная осилить покупку жилья..... жаль что процент таких покупок столь мал...
09 янв 2013 22:37
Цитата "hadj":
Цитата "Wowan":


Согласен - 2куе в мес (IT на дядю) и в год 20-25 у мя таких 5 знакомых.
Двое из них (IT на дядю) уже 3-4куе в мес получают = 36-48 куе в год (на руки). КУЕ - килобаксы (для расшифровки).


Согласен.
Мой point в том, что не все измеряется деньгами, хотя Киев явно лучше для жизни чем Нерезиновая. ИМХО в Штатах я более спокоен за будущее моей семьи.


Стрельбы в школах не боитесь? ;)
23 янв 2013 12:51
Цитата "Alias":
Я в 26 лет купил квартиру, заработал с нуля в ИТ, знаю пару человек которые тоже снуля смогли себе купить квартиры из ИТ, куча друзей которые немогут заработать себе на квартиры тоже работают в ИТ. Вот такая вот картина.

у всех по-разному...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx