Подать объявление

Покупать квартиры – не модно

20 фев 2007 10:09
Каждый третий мой знакомый начинает разговор с вопроса «Когда начнут падать цены на квартиры?». «На следующий день после начала приватизации «Укртелекома», – отвечаю я.

Читать дальше >>
20 фев 2007 10:09
Влетят "инвесторы"? Вот и поделом им будет. Жилье должно быть для того чтобы жить, а не чтобы "инвестировать".
20 фев 2007 10:55
Аууу! Какая Япония? Здесь Украина! Мозги здесь другие, да и земли для застройки немеренно! Те кто "плохо дружит с арифметикой" уже давно посчитали и решили, чем иметь 200-300$ на прожирание и иметь хозяев квартиры, которые могут в любой момент отказать в аренде,.....подумали о себе, о семье и о будущем....взяли кредит, купили жилье, сдали его и доплатив ещё 200-300$ - ИМЕЮТ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ! А ещё более шустрые...уже наверное успели её и продать...и взять пару квартир, которые тоже могут сдавать и спокойно выплачивать кредит.
21 фев 2007 08:12
В наших реаліях математика автора не працює. Правильну математику виклав Грек.
26 фев 2007 23:24
Этому редактиришке из какой- то газетенки лучше на улице пирожки продавать и арифметику начинать учить с 4 класса. ))))))))))))) Уже были такие бакланы из Укрсоцбанка и асоциации банков - это найман и сугоняко которые спят и видят обвал рынка недвижимости но правда в январе прошлого месяца на 30%. Прости они бакланят а за свой базар не отвечают как и большинство. ПЕЧАЛЬНО. А еще помниться какой то очень умный кент предвидил обвал и про книжки какие то говорил о КГБ?????????. Тебе баклан тоже математику надо учить и економическую обстановку на внутреннем и внешнем рынке стран. Ты пойми что у хохлов особый ментолитет и тчеловеческий фактор который не поддается никакому объяснению. Двоечник. Наверное ты тоже из кодла черновецкого.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx