Подать объявление

Покупать квартиры – не модно

20 фев 2007 10:09
Каждый третий мой знакомый начинает разговор с вопроса «Когда начнут падать цены на квартиры?». «На следующий день после начала приватизации «Укртелекома», – отвечаю я.

Читать дальше >>
20 фев 2007 10:09
Влетят "инвесторы"? Вот и поделом им будет. Жилье должно быть для того чтобы жить, а не чтобы "инвестировать".
20 фев 2007 10:55
Аууу! Какая Япония? Здесь Украина! Мозги здесь другие, да и земли для застройки немеренно! Те кто "плохо дружит с арифметикой" уже давно посчитали и решили, чем иметь 200-300$ на прожирание и иметь хозяев квартиры, которые могут в любой момент отказать в аренде,.....подумали о себе, о семье и о будущем....взяли кредит, купили жилье, сдали его и доплатив ещё 200-300$ - ИМЕЮТ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ! А ещё более шустрые...уже наверное успели её и продать...и взять пару квартир, которые тоже могут сдавать и спокойно выплачивать кредит.
21 фев 2007 08:12
В наших реаліях математика автора не працює. Правильну математику виклав Грек.
26 фев 2007 23:24
Этому редактиришке из какой- то газетенки лучше на улице пирожки продавать и арифметику начинать учить с 4 класса. ))))))))))))) Уже были такие бакланы из Укрсоцбанка и асоциации банков - это найман и сугоняко которые спят и видят обвал рынка недвижимости но правда в январе прошлого месяца на 30%. Прости они бакланят а за свой базар не отвечают как и большинство. ПЕЧАЛЬНО. А еще помниться какой то очень умный кент предвидил обвал и про книжки какие то говорил о КГБ?????????. Тебе баклан тоже математику надо учить и економическую обстановку на внутреннем и внешнем рынке стран. Ты пойми что у хохлов особый ментолитет и тчеловеческий фактор который не поддается никакому объяснению. Двоечник. Наверное ты тоже из кодла черновецкого.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее