Подать объявление

Покупать или Подождать?

1
29 янв 2007 11:02
Ну, все в жизни строят теории и планы, только спустя время станет ясно правильная была теория или нет. Если снизятся цены, купите квартиру - молодец. Если и через десять лет будете ждать обвала, значит увы, ошиблись с теорией, и исправить ошибку уже будет сложнее.
29 янв 2007 11:13
Вашій інтуіції можна позаздрити. Може ви ще маєте дар яснобачення?
29 янв 2007 21:19
Проблема в том что вырастут цены в два раза, или упадут в два раза для меня это абсолютно по х.. Так как при первом варианте я смогу купить квартиру через 160 лет, то при втором аж через 40. Между двумя этими вариантами я не вижу такой уж большой разницы.
И таких на форуме большинство, они ждут обвала не для того чтобы купить квартиру а для того чтобы посмотреть на тех лохов которые их по таким ценам купили.
30 янв 2007 12:15
Realist - рулез. Я, не поверите, тоже этого жду. Потому как это явная кидалова с элементами помощи ближнему в виде "молодежки", где управляющие фондом канкретно "нагрели" руки - как? Просто, надо было прийти к ним в 2004 году и узнать условия кредитования. Вот и все. Все стало сразу ясно.
30 янв 2007 13:08
Ждете и ждете, а обвала все нет и нет. Танк, скажите, зачем вы ждете этот обвал, квартиру в Киеве хотите купить? Вы же много земли купили где-то, ну, или думаете что купили. Вы надеетесь что цены на квартиры снизятся а цена на вашу землю вырастет? Интересная схема, ну, может быть и получится. А могут и скушать, земля - это такое дело, игры для больших дядь.
30 янв 2007 15:06
Украинцы утратили право находиться в России без регистрации 90 дней.
............................................................................................................
Это еще один аргумент "ЗА" покупку пока не поздно.
Представьте себе сколько людей работавших там и не сумевших преодолеть новые трудности, вернется в Украину. Им же надо где-то жить!!! Скупят ВСЕ!! тем более они то привікли к Московским ценам!!!
))
P.S. настроение просто сегодня хорошее
30 янв 2007 15:16
Мне вот любопытно, сейчас вроде бы дорого покупать, а что такое дешево? Скажите, вы правда хотите купить квартиру в Киеве, и за сколько купите?
30 янв 2007 16:00
Англорус, дешево - это три годовых дохода.

P.S. Ваш сарказм не совсем приятно читать.
30 янв 2007 18:19
Сарказм тут не при чем, неприятна и болезненна суровая правда жизни. Можно долго прятаться от правды жизни, ждать обвала, ждать чуда, квартир по 30 тысяч, все это никуда не ведет. Мне вот было бы любопытно посмотреть на народ который так настойчиво ждет обвала когда им исполнится лет так 40. Народ на самом деле разный. Например, танкист, - он весьма умный, он потихоньку хапает землю где-то в провинции, могут конечно его скушать за это, но скорее всего он отобьется. И про обвал цен на квартиры он говорит потому как обидно что не успел в свое время к раздаче слонов. Другие подождут-подождут, жена наедет, теща немного денег даст, наступит момент какой-нибудь распродажи, да и начнут покупать. Кто-то так и будет ждать до упора. Знаете что бы я вам посоветовал? Не бороться за квартиру в Киеве, а постараться поехать работать за границу. Хотя, конечно, я могу во всем о-ш-и-б-а-т-ь-с-я.
30 янв 2007 18:37

19 фев 2007 23:45
Читать сообщения англоруса вобщем-то полезно, человек явно старается анализировать ситуацию,к сожалению таких размышлений не было раньше годик-два назад,когда можно было смело входить на рынок.
Что же сейчас. Наверное надо присмотреться к глобальным трендам.А они пока малоуиешительны. Падает слегка только Америка.НО,процесс повышения ставок центробанками еще не завершен. И пока не понятно,будет ли тормозить мировая экономика. Поэтому бред сейчас везде - в Англии и даже в "дешевой" якобы Болгарии,одна Германия приятно удивляет,Не упадет стопроцентно только она.
Что делать с капустой вопрос,мне кажется многие регионы еще перспективны,во всяком случае при обвале почти не упадут.
Удивляет также остановка Москвы. По идее нефть все еще высока,и прочее прочее. Реально было бы если бы Киев стоял,а Москва медленно росла.Удивляет и Алма-Ата - 3 штуки за метр.
Одним словом,мне кажется входить на Киев поздно,а вот некоторые облцентры, или какая-нибудь нежилася в провинции - это то что надо, ну или же постараться прокрутить деньги ,к примеру,через мелкое предпринимательство,но с умом.
26 авг 2007 08:55
Да - я согласен сейчас полно "экспертов", которые только то и делают, что дают глупые советы! Я думаю, покупать сейчас актуально только землю, ведь цена на квартиры уже очень высока и возможно сильное падение цен на жилье в Киеве!
27 авг 2007 15:45
посмотрите шире ростов, новосибирск, кемерово, красноярск, новокузнецк и проч ...за 3 ..вас удивят не менее!
27 авг 2007 22:19
1. UR 00013237
Тип объекта Квартира
Количество комнат 1
Ремонт Обычный
Этаж (Этажность) 5 (9)
Площадь общая 41 (m²)
Стоимость 152000 $
2. UR 00013238
Тип объекта Квартира
Количество комнат 1
Ремонт Обычный
Этаж (Этажность) 4 (9)
Площадь общая 40 (m²)
Стоимость 170000 $
3. UR 00013240
Тип объекта Квартира
Количество комнат 1
Ремонт Европейский
Этаж (Этажность) 5 (5)
Площадь общая 39 (m²)
Стоимость 170000 $
4. UR 00013241
Тип объекта Квартира
Количество комнат 1
Ремонт Европейский
Этаж (Этажность) 5 (5)
Площадь общая 36 (m²)
Стоимость 155000 $
5. UR 00013246
Тип объекта Квартира
Количество комнат 1
Ремонт под евро
Этаж (Этажность) 2 (5)
Площадь общая 37 (m²)
Стоимость 160000 $
6. UR 00013247
Тип объекта Квартира
Количество комнат 1
Ремонт Обычный
Этаж (Этажность) 5 (5)
Площадь общая 36 (m²)
Стоимость 165000 $
7. UR 00013252
Тип объекта Квартира
Количество комнат 2
Ремонт черновой вариант
Этаж (Этажность) 10 (14)
Площадь общая 90 (m²)
Стоимость 260000 $
8. UR 00013255
Тип объекта Квартира
Количество комнат 2
Ремонт черновой вариант
Площадь общая 53 (m²)
Стоимость 750000 $
9. UR 00013269
Тип объекта Квартира
Количество комнат 2
Ремонт Обычный
Этаж (Этажность) 3 (12)
Площадь общая 53 (m²)
Стоимость 170000 $
10. UR 00013254
Тип объекта Квартира
Количество комнат 3
Ремонт Европейский
Этаж (Этажность) 8 (9)
Площадь общая 104 (m²)
Стоимость 450000 $
28 авг 2007 06:10
//www.umex.kz/modules/dbsearch/ind ... ountry=398
Держите деньги в банке(трёхлитровой)
04 янв 2009 14:16
Цитата:

Можно долго прятаться от правды жизни, ждать обвала, ждать чуда, квартир по 30 тысяч, все это никуда не ведет.

Никогда не говори "никогда" :) ))
04 янв 2009 15:41
Лично, я, собираюсь купить трешку весной когда цены достигнут 500-600 дол за квадрат. Платить больше или покупать сейчас не вижу смысла. Общелся с хазяивами , которые продают- они торопятся продать до весеннего снижения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее