Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .133134136
11 июнь 2021 11:03

у Навигатора явно лучше расположение и цена, но дом эконом - если на Каховской дом на порядок лучше (комфорт+ - бизнес), то можно подумать, а если качество схожее, то точно Навигатор.
жк Милос или Стар Сити может только хейтер посоветовать


Каховская комфорт класс, навигатор эконом. Что думаете?
26 июнь 2021 12:46
Здравствуйте!

ПОдскажите, какой объект лучше из приведенных ниже?
Ищу на этапе ранней застройки, чтоб выгодно зайти в хороший проект, до 1350$ за квадрат.

Из критериев качественный дом, относительная близость к центру на машине и минимальные риски ожидания.
После поисков на билде и луне мне кажется, что два лушчие проекта это Symbol от bud development, и BOSTON от Саги.
Стоят одинаково, сдача обоих 3кв 2023.

Какой лучше рассмотреть? Или возможно, можете посоветовать что-то еще?

Спасибо!
27 июнь 2021 10:49
Кажется они оба проблемные -поищите инфо ещё
27 июнь 2021 11:04
Задержки строительство точно будут
Бостон совсем туго. За год не вышли с нулевого цикла. Два крана стоят больше для вида. Да и там вроде не квартиры, а апартаменты. Но цена подросла за год более чем на 30%.
Символ тоже долго возятся. Это ж Буд. На старте продаж в начале декабря ценник был 1350 на однушки. Как сейчас не знаю, уточните, лун вроде показывает что еще есть хорошие цены.

Символ быстрее сдастся чем Бостон
27 июнь 2021 21:18
Кажется они оба проблемные -поищите инфо ещё


Спасибо.
Да, уже нарыл, что Сага очень проблемная может быть,и сильные задержки.

Символ вроде понадежнее выглядит.
Сейчас так и выходит по 1350$

А какие еще в таком диапазоне ближний центр есть, под инвестирование?
06 июль 2021 22:08
Здравствуйте!

ПОдскажите, какой объект лучше из приведенных ниже?
Ищу на этапе ранней застройки, чтоб выгодно зайти в хороший проект, до 1350$ за квадрат.

Из критериев качественный дом, относительная близость к центру на машине и минимальные риски ожидания.
После поисков на билде и луне мне кажется, что два лушчие проекта это Symbol от bud development, и BOSTON от Саги.
Стоят одинаково, сдача обоих 3кв 2023.

Какой лучше рассмотреть? Или возможно, можете посоветовать что-то еще?

Спасибо!



я бы посоветовала ЖК Creator City там еще есть пока цены в вашем диапазоне + нормальный застройщик
23 июль 2021 07:54
ЖК Creator City уже нет норм вариантов. Хоть на Лун и светятся непроданными, но по сути у них уже все распродано и по несколько человек на квартиру уже записаны)
24 июль 2021 14:36
Добрый день. Ищу для себя жилье. Уже пересмотрела кучу вариантов. Подскажите хороший надежный ЖК, чтоб было рядом озеро, парк или лес, без пром зоны за окнами, район не важен и можно недалекий пригород. Желательно в 15-20 мин доступности до метро на авто. И чтоб была инфраструктура какая-то.
Нравится в этом плане ЖК City Lake, но у него почему-то понизился рейтинг на форуме( и там нет инфраструктуры, кроме самого ЖК инфраструктуры. До 1200$ мкв. Нравятся невысокие дома,но не принципиально
29 июль 2021 11:25
Где в Киеве есть высотки с панорамными лифтами?. Мечта детства.
29 июль 2021 12:32
Добрый день. Ищу для себя жилье. Уже пересмотрела кучу вариантов. Подскажите хороший надежный ЖК, чтоб было рядом озеро, парк или лес, без пром зоны за окнами, район не важен и можно недалекий пригород. Желательно в 15-20 мин доступности до метро на авто. И чтоб была инфраструктура какая-то.
Нравится в этом плане ЖК City Lake, но у него почему-то понизился рейтинг на форуме( и там нет инфраструктуры, кроме самого ЖК инфраструктуры. До 1200$ мкв. Нравятся невысокие дома,но не принципиально

Посмотрите
ЖК Riverside
30 июль 2021 09:28
Где в Киеве есть высотки с панорамными лифтами?. Мечта детства.

ЖК "044" до 9-го этажа, но это Подол.
03 авг 2021 09:24

Посмотрите
ЖК Riverside



Благодарю
19 авг 2021 07:54
Здравствуйте. Рассматриваем с женой вариант покупки жилья в новострое. КТо может посоветовать какие ЖК лучше?
В преимуществе правый берег, в идеале конечно от теремков до олимпийской.
МОжет кто сам покупал, знает плюсы и минусы? какой вариант лучше на стадии строительства или уже готовую?
28 авг 2021 11:54
Скажите, что вы думаете о надежности Star City? Уже готовы деньги нести, но волнуемся. Сдача в конце 2022 года.
29 авг 2021 08:47
надежный.
29 авг 2021 09:16
К заявленным Киевгорстроем срокам смело добавляйте полтора года и получите +/- реалистичную картину. Это их средняя задержка сейчас.
31 авг 2021 05:59
Цитата "dmvgura":
К заявленным Киевгорстроем срокам смело добавляйте полтора года и получите +/- реалистичную картину. Это их средняя задержка сейчас.

И она увеличивается. Поэтому лучше даже 2-2.5 года прибавлять.
31 авг 2021 07:23
У меня знакомый в июне купил в "Чаривне мисто" квартиру в 4-м доме(только 4 этажа залили).Ему менеджер сказала:сертификат в 2023 ))Сами понимаете нужно прибавить 2 года! И вообще,зачем ждать 4 года,если по переуступке в 1-2 доме за те же деньги можно купить,причем есть выбор этажей и планировок.
22 сен 2021 06:54
Собственно хочу узнать варианты именно от надежных, с именем застройщиков. Я понимаю, что есть куча проектов от никому неизвестных контор, в которые вкладывать рискованно. А именно самые недорогие проекты от КМБ, ДБК, Столица, Интергал, БУД и пр.
Знаю про "Милос" и ЖК "Деснянский" на Троещине. А еще? Только в пределах Киева.
22 сен 2021 09:53
ооооххххх

Я бы не назвала ИнтерГал надежным застройщиком.
Когда я искала варианты, у них чуть ли не каждый обькт с проблемами (документов нет).

КГС сейчас задерживает на год-полтора все стройки. Тоже не могу сказать что признак надежности. И добавленные обьектов Укрбука только ухудшило ситуацию.

Столица это мой фаворит, но у них сейчас по сути 1 большой обьект - Варшавский и там какие-то качели начались из за земли...
Нового ничего нет (почему?)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133134136
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее