Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .129131. . .136
17 апр 2019 22:25
Рассрочка в новостройках киева от застройщиков

В апреле 2019 года рассрочку в столичном жилом комплексе можно взять с минимальным первым взносом 10%. Условия застройщики предлагают разные, подробнее о них — в приведенной ниже таблице:

Покупка квартиры в рассрочку: ликбез для инвестора
24 апр 2019 12:52
Цитата "EGO_r":

Ох, а Аркадой я б не связывался. Разве что в сданых домах.

Почему не связывались бы? Я пока не совсем в теме, отзывы о них вроде неплохие от знакомых слышал.
24 апр 2019 13:42
Они начали стройку века и теперь не могут там навести порядок. 20 домов вроде висят в процессе, они по ним бегают что сумасшедшие и конца края не видно. В аркаду ни в коем случае на данный момент класть деньги нельзя. Пусть переживут свой кризис хоть бы и немного домов сдадут.

Сама думала вложить, но теперь нет. Как совет новичку, сразу форум 19 дома заходите и читаете за 8 месяцев - подвал и 1 этаж готов 6-)
24 апр 2019 13:44
Огромные задержки по всем объектам, жилье эконом класса которое через 10 лет будет выглядеть как хрущевки с 70ых, советские планировки.

Все это компенсируется низкой ценой, поэтому дома раскупают. :notsure:
27 апр 2019 10:56
Всем привет. Уже перелопатил кучу форумов. Интересно мнение людей!
Выбираю новострой трешку. Смотрю в основном Голосеево, позняки, славутич!
Сам не киевлянин - просто хочу переехать поближе к работе ( работаю удаленно на киев).
Семья из 4 человек. 2 взрослых + 2 детей 12 и 5 лет. Поэтому кухня студия не вариант. нужно 3 раздельные комнаты и нормальных размеров кухня!
Смотрю только сданные дома в пешей близости до метро!
Манит Эврика, патиотика и ЖК "The Lakes" - смотрю только сданные квартиры. так как рисковать не хочу.
что лучше? - бюджет 70-80$ (на квартиру без отделки)

Теремки не рассматриваю - так как кажется уж очень далеко!
27 апр 2019 13:08
Я выбирала изначально на Позняках, так как давно живу в этом районе и мне нравится, что он молодой, не застроен жуткими хрущами, инфраструктура очень развита. Остановилась на ЖК Севен. Основные плюсы (для меня) - 5 минут до м. Осокорки, дом из красного кирпича и очень понравились планировки.
28 апр 2019 21:49
Цитата "veribigboss":
Всем привет. Уже перелопатил кучу форумов. Интересно мнение людей!
Выбираю новострой трешку. Смотрю в основном Голосеево, позняки, славутич!
Сам не киевлянин - просто хочу переехать поближе к работе ( работаю удаленно на киев).
Семья из 4 человек. 2 взрослых + 2 детей 12 и 5 лет. Поэтому кухня студия не вариант. нужно 3 раздельные комнаты и нормальных размеров кухня!
Смотрю только сданные дома в пешей близости до метро!
Манит Эврика, патиотика и ЖК "The Lakes" - смотрю только сданные квартиры. так как рисковать не хочу.
что лучше? - бюджет 70-80$ (на квартиру без отделки)

Теремки не рассматриваю - так как кажется уж очень далеко!


Так а в чем вопрос? Если брать готовое - риска ноль, а какой район брать вам виднее, абсолютно незнакомые люди не посоветуют))
Все 3 ЖК эконом класса. Плюс минус качество одинаковое будет.
29 апр 2019 09:10
Если на Славутиче, то это Заречный и Славутич-1,2. Неплохие комплексы комфорт-класса. Как по мне, вообще отличные, если бы не Южный мост под боком. Я их тоже рассматривала в свое время. Но в 80 тысяч за трешку товарищ вряд ли уложится.
29 апр 2019 11:48
Цитата "veribigboss":
Всем привет. Уже перелопатил кучу форумов. Интересно мнение людей!
Выбираю новострой трешку. Смотрю в основном Голосеево, позняки, славутич!
Сам не киевлянин - просто хочу переехать поближе к работе ( работаю удаленно на киев).
Семья из 4 человек. 2 взрослых + 2 детей 12 и 5 лет. Поэтому кухня студия не вариант. нужно 3 раздельные комнаты и нормальных размеров кухня!
Смотрю только сданные дома в пешей близости до метро!
Манит Эврика, патиотика и ЖК "The Lakes" - смотрю только сданные квартиры. так как рисковать не хочу.
что лучше? - бюджет 70-80$ (на квартиру без отделки)

Теремки не рассматриваю - так как кажется уж очень далеко!

Только что видел на ОЛХ обьявление о переуступке: В сданном Славутиче 97 кв.м - 2160000гр. 3 спальни и кухня-гостинная около 30 кв.м , 4 этаж. Комфорт-класс.Качество там выше всяких похвал.Знаю не по-наслышке. До метро 25 метров😁
29 апр 2019 14:57
Здравствуйте! Подскажите новостройки схожие с ЖК Рыбальский, то есть, в первую очередь, в плане хорошего благоустройства вокруг ЖК (не шумно, красивые дворики с озеленением, без небоскребов). А также уровень между комфорт и Элит (что-то посолиднее ЖК Липинок). Есть ли такие?
30 апр 2019 05:50
Цитата "Just Alex":

Только что видел на ОЛХ обьявление о переуступке: В сданном Славутиче 97 кв.м - 2160000гр. 3 спальни и кухня-гостинная около 30 кв.м , 4 этаж. Комфорт-класс.Качество там выше всяких похвал.Знаю не по-наслышке. До метро 25 метров😁


Я тоже его видел - но уже 2,330 - 85 000. по преуступке. хотя это же не застройщик может можно и поторговаться! Я после майских поеду смотреть! - попробую позвонить нескольким инвесторам и поговорить по этому поводу! Может типа рассрочки на остаток)) месяца на 3. В общем будим искать варианты!
03 май 2019 11:08
Цитата "Roman-2020 ":
Здравствуйте! Подскажите новостройки схожие с ЖК Рыбальский, то есть, в первую очередь, в плане хорошего благоустройства вокруг ЖК (не шумно, красивые дворики с озеленением, без небоскребов). А также уровень между комфорт и Элит (что-то посолиднее ЖК Липинок). Есть ли такие?


Файна Таун, ЖК Республика
08 май 2019 07:51
Цитата "Renardette":
Я выбирала изначально на Позняках, так как давно живу в этом районе и мне нравится, что он молодой, не застроен жуткими хрущами, инфраструктура очень развита. Остановилась на ЖК Севен. Основные плюсы (для меня) - 5 минут до м. Осокорки, дом из красного кирпича и очень понравились планировки.

Аха, вы первый человек, кого я слышу, чтоб так хорошо про Позняки. Как по мне, очень неуютный район. Сплошная депрессия. Там вариант-только над Днепром. А что дальше-то уже джунгли. Ну и запах... все ещё.
08 май 2019 19:30
denM42, во-первых сбавьте тон. Район молодой и большая часть - никак не депрессивные хрущи, а новостройки, где живут молодые семьи с детьми. Уж они то выбрали Позняки-Осокорки, исключительно чтобы страдать. :smoke:
Единственное место Позняков, которое мне не нравится - это ЖК Позняки-4а, так называемый Мордор. Ну таких архитектурных уродов по всему Киеву еще не один найдется. Запах ощущается к сожалению на Харьковском. От него до Осокорков еще ехать и ехать. На Днепровской набережной уже ничего не слышно. Даже на Княжьем Затоне его нет.
Рядом с моим ЖК - Риверстоун, Славутич-1, Славутич-2, Заречный. Выбирай какой нравится (одна беда - квартиры раскупают :)). Бизнес и комфорт-класс. Тоже страдальцы небось. Днепр и метро в пешей доступности, куча магазинов и прочей инфраструктуры.
10 май 2019 08:24
Ну я не хотел никого обидеть. Просто поделился своим мнением. Возможно, я не так близко знаком с районом, как вы. Но на меня он именно такое впечатление произвёл. Я сейчас смотрю пригород. И уверен на 100 процентов, что найдутся люди, которым этот мой вариант не нравится. Но это нормально.
11 май 2019 08:57
На Позняках можно сказать и можно жить, но чего греха таить и запашок присутствует даже до 25 доходит порой, а тут ещё Традиция роскинула свои широкие руки.Посмотрите на Русановскую гавань- если коммуникации начали тянуть, тогда можно обратить свой взор.Есть ещё видеообзор в нете "Ищу жилье",и Роберта Круглова- может с их помощью удастся подобрать...
27 май 2019 17:34
Приветствую, ув. Форумчане!
Интересует вопрос инвестирования в рынок новостроек с целью получения прибыли.

Предполагаю тема будет интересна многим на этом форуме.

Интересуют объекты по параметрах:
Возможностью получить от 15% годовых
Надежность застройщика
Ликвидность объекта

Сам инвестировал в ЖК Эврику и ЖК Варшавский Квартал

Какие варианты еще рассматриваете в Киеве или Пригород?

Обсудим?
13 июнь 2019 07:17
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас расценки на однушки в Киеве, квадратов на 37+
Я так вижу, от где-то от 33тыс$ (900тыс грн) в Киеве и от 24тыс$ (600тыс грн) пригород (Софиевские и Петропавловские Борщаговки, Вишневое и т.д.)?
Так и есть?
13 июнь 2019 08:53
Цены на новостойки зависят от этапа инвестирования.
Вы готовы взять на котловане? Тогда будет дешевле.
Готовая будет дороже чем $33к.
И однушки раскупают первыми у застройщика.
15 июнь 2019 09:53
Добрый день) стал вопрос студии,самой дешевой квартиры в Киеве у норм застройщика но не с завышенными ценами. Подскажите плс, продал квартиру, ищу инвестицию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее