Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .126128. . .136
25 фев 2019 08:21
Цитата "Santehnikua":

Что-то никто идей так и не подкинул... :(
А ведь у меня +- похожий поиск и я для себя пока отобрал такие варианты:
Сырецкие сады, Варшавский плюс, Абрикосовый, Республика, Новая Англия (на днях новый дом открыли, но цена 24к при сдаче в 2021 кусается...). Но у каждого варианта есть какие-то минусы из-за которых пока сложно решиться. Где-то цена, где-то условия рассрочки, где-то планировки/виды из окон...

Так же прикидывал экзотические варианты:
- Оранжсити. Не сильно далеко от центра, можно зайти на ремонт в этом году и цена пожалуй самая низкая в Киеве. Но у цены есть свое обноснование, это локация дома (нет школ, садов, магазинов), низкие потолки и уровень самого дома. Вариант очень на любителя.

- Свитлопарк, чуть чуть лучше чем Оранж и есть прикольные планировки (чувствуется что Архиматика начинала делать проект, хоть его потом и изпаскудили немного), но ценник сильно выше, находится на очень шумной трассе + застройщик инкогнито который спрятался за логотипом КМБ. Инфраструктуры так же нет и неизвестно когда будет.

Все объекты Укрбуд откинул за отсутствие фиксации по рассрочке и срывы сроков сдачи домов.
Панельные дома так же откинул (хотя у Welcome home был интересный вариант по цене зимой...)

Инвестировать буду впервые, никакого опыта и понимания как это правильно делать нет, поэтому всё вот уже более чем пол года всё это изучаю, читаю и никак не определюсь стоит ли заходить в что-то из этого в рассрочку или же копить на 100% оплату и там намного интереснее условия покупки становятся, хотя боюсь как бы за это время цены не взлетели. Ну или психануть и вообще взять что-то в пригороде и попробовать пожить там.
Я бы выбирал место потише. Сам присматриваюсь к Подолу. Но пока не определился тоже. Поэтому послушаю.
02 март 2019 16:33
Мы тоже хотим приобрести квартиру, рассматриваем несколько комплексов в городе, в частности ЖК Абрикосовый, ЖК Отрадный КГС, ЖК Урловский а также в Буче ЖК Continent Ray.Каждый имеет значительные минусы, поделитесь мнением, уже запутались совсем. Район нужен наиболее безопасный и спокойный для проживания с детьми, но при наличии инфраструктуры.И цена желательно до 20 тыс. кв.м. Рассмотрим и другие варианты
02 март 2019 17:10
Урловский 1, Урловский 2 - я считаю что неплохо по параметрам цена/качество, репутация застройщика. Особенно если не обязательно метро рядом.
В промзоне сейчас несколько активных строек (Great, стройка от ИнтергалБуд, Урловский 1, 2), думаю что это только начало и будут строить еще. Более развитая инфраструктура должна появится в ближайшие 3-4 года.
02 март 2019 20:09
Всем привет!!!!
Соррян,а какой из застройщиков в 2017-2018 году ввёл в эксплуатацию вовремя и отдал ключи инвесторам?Все идут с опозданием на 3-6месяцев или год.ВСЕ.
например,Вудстори на Хвылевого-с опозданием ,да, и прокуратура опечатала после ввода в эксплуатацию-сидят ждут.
Или «Лебединый» первая свечка-дом сдан,а на ремонт не пустили ;)ждут мая!
И так везде.
Велком хом,Аркадия,Новая Англия- панель.Не оч хорошая перспектива тепла и долговечности.
Укрбуд строит из красного кирпича и достаточно добросовестно,но с задержкой сдачи.
Планируйте сами,что вам нужно,но всегда выбирайте качество и никогда не надейтесь на своевременную сдачу.Бойтесь горе-застройщиков со спорными доками.
Аркада с Патриотикой на Озёрах «немного»кинула инвесторов на года или вообще(хоть,и надежный застройщик был)
Никогда не ведитесь на низкостоимостный сегмент.
Даже «Телескоп»Ковальской имеет проблемы с постоянным притоком воды в подвал-перспектива усадки,трещин и плесени.
Думайте прежде,чем купить!!!
Всегда проверяйте участок стройки,его локацию.Очень часто застройщик берет себе землю или возле магистрали(шум,пыль и канцерогенные соединения в воздухе),или возле кладбища,или возле жд,или на месте химзавода,где была утечка ртути,или где нет совсем инфраструктуры(сади,школы,магазины,больницы)
Удачи вам в выборе.
Читайте форумы. :thanks:
02 март 2019 20:12
Цитата "Marsel_S":
Урловский 1, Урловский 2 - я считаю что неплохо по параметрам цена/качество, репутация застройщика. Особенно если не обязательно метро рядом.
В промзоне сейчас несколько активных строек (Great, стройка от ИнтергалБуд, Урловский 1, 2), думаю что это только начало и будут строить еще. Более развитая инфраструктура должна появится в ближайшие 3-4 года.


Не очень идея-рядом ЛЭП.магнитное поле сильное- онкофактор
02 март 2019 20:28
Цитата "Маза":


Не очень идея-рядом ЛЭП.магнитное поле сильное- онкофактор

Где там рядом ЛЭП???
02 март 2019 21:23
Цитата:
Не очень идея-рядом ЛЭП.магнитное поле сильное- онкофактор


Извините, можно подробнее? ЛЭП - линии электропередач? Возле Урловский 1 или Урловский 2?
02 март 2019 22:46
//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-ul-pric halnaya-11-kievgorstroj-t32619-1640.html -а это форум ! Читайте от начала и до конца.

А там и Урловская-2 найдёте;)
03 март 2019 08:30
Цитата "Маза":
//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-ul-prichalnaya-11-kievgorstroj-t32619-1640.html -а это форум ! Читайте от начала и до конца.

А там и Урловская-2 найдёте;)
:yes:

Ни возле Урловского-1 , ни возле Урловского 2, ни возле Грейта - воздушных линий электропередач нет!
Я здесь рядом живу и еще инвестор Грейта. Не вводите людей в заблужление.
Возле Урловского 1 почти построили мощную электро подстанцию закрытого типа (это не ЛЭП!). ЛЭП, что когда то были на территории Урловского-1 - уже давно под землей.
04 март 2019 13:53
Остановили выбор на ЖК "Forest Park" (Форест Парк), ул. Днепроводская, 25 - "ZIM Capital Group".

Изучаю подробно. Может есть у кого какое мнение или "коллеги по цеху" найдутся? :ded:
04 март 2019 16:29
Еще интересно мнение по поводу ЖК Итальянский квартал, кто-нибудь рассматривал?
04 март 2019 17:49
Цитата "HappyPrincess":
Еще интересно мнение по поводу ЖК Итальянский квартал, кто-нибудь рассматривал?


Это таунхаус в пригороде в месте где нет деревьев и расти они там не будут, и этим все сказано...неадекватное место.
В пешей доступности нет НИЧЕГО: ни школ, ни детских садиков, ни поликлиник, ни нормальных магазинов...
Если у вас есть квартира в городе, а вы хотите на выходных посидеть в тишине, то наверное можно прекрасно приехать в пятницу вечером с продуктами и уехать утром в понедельник. Но для постоянного жилья вариант не очень, для узкого круга. Сдавать на постоянной основе вообще проблематично.
Ну и под окнами Киевская городская клиническая больница...
С кажем так, вариант в лесу типа Бучи/Ирпеня намного привлекательнее (в плане приезда на выходные), ну и лес вокруг с обалденным хвойным воздухом.
04 март 2019 18:02
Цитата "HappyPrincess":
Еще интересно мнение по поводу ЖК Итальянский квартал, кто-нибудь рассматривал?


Да, небольшое уточнение, там под окнами Киевская городская клиническая кожно-венерологическая больница №1... летом молодые парочки табунами гуляют. :-)
04 март 2019 20:00
Uris, все точно подметили, согласна. Сложно вообще что-то выбрать ,каждый комплекс, в доступной ценовой категории, с какими-то существенными недостатками.
06 март 2019 06:51
Цитата "Nstrk":
Остановили выбор на ЖК "Forest Park" (Форест Парк), ул. Днепроводская, 25 - "ZIM Capital Group".

Изучаю подробно. Может есть у кого какое мнение или "коллеги по цеху" найдутся? :ded:

проезжал там прошлым летом раз десять. место интересное.недешево, но рядом море, куча зон отдыха. для семейной жизни самое то
06 март 2019 13:19
Цитата "HappyPrincess":
Uris, все точно подметили, согласна. Сложно вообще что-то выбрать ,каждый комплекс, в доступной ценовой категории, с какими-то существенными недостатками.


Как я Вас понимаю. Сам плотно слежу за рынком и никак даже направление не определю, не то что конкретные обьекты. Уже и критерии свои пересматривал не один раз...
Вот стартонули продажи в ЖК Терракота, но так же минусов немало...
А какие еще варианты смотрите\смотрели?
06 март 2019 14:22
Если прям очень тяжело разобратся самому - у юристом есть такая услуга. Поиск вариантов у надежных застройщиков.
Это стоит денег, но они подберут пару вариантов под ваш бюджет в хороших фирмах.
06 март 2019 14:25
Цитата "Sunryse":
Если прям очень тяжело разобратся самому - у юристом есть такая услуга. Поиск вариантов у надежных застройщиков.
Это стоит денег, но они подберут пару вариантов под ваш бюджет в хороших фирмах.

Если Ваше сообщение адресовано мне, то я скажу что "нет, не тяжело". Просто интересуют мнения старожилов форума и тех кто дольше меня следит за направлением. Ну и плюс люди живущих в тех районах. Не более этого. Выводы я умею делать
06 март 2019 16:16
Мені здається, що це цілком гарна послуга у юристів у наших сучасних умовах. Ті кілька тисяч гривень за консультацію можуть у майбутньому допомогти зберегти не одну тисячу доларів за квартиру.
06 март 2019 18:39
Цитата "Nstrk":

Как я Вас понимаю. Сам плотно слежу за рынком и никак даже направление не определю, не то что конкретные обьекты. Уже и критерии свои пересматривал не один раз...
Вот стартонули продажи в ЖК Терракота, но так же минусов немало...
А какие еще варианты смотрите\смотрели?

ЖК Терракота уже откинули) Даже близость метро не радует. Мы рассматриваем в основном объекты КГС
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .126128. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее