Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .124126. . .136
21 янв 2019 18:18
Цитата "Унуноктий":
рекомендую Оранж сити от Геоса, цена от 14 000 гривен метр


Пожалейте людей, прежде чем такое советовать... Вы зимой ходили там лично пешком до метро Выдубычи??? Это же просто квест! Можно и не дойти. :-)
21 янв 2019 18:53
Кстати, у Оранжа сити такие же проблемы как и у Свитло парка, Демеевского квартала и прочих ЖК в этом районе: нет школ, нет садиков, нет нормальных магазинов, почты и поликлиник в пешей доступности НИГДЕ. Все будет в перспективе, может быть, когда нибудь... неизвестно когда. Зато рядом куча СТО, гаражей, складов всех мастей и частной застройки. Т.е. дорог нормальных нет, освещения нет, тротуаров нет. Все только на пятачке вокруг домов: такой себе оазис, да и то, все в процессе строительства.
21 янв 2019 18:57
Цитата "ka81":
Вітаю.
В пошуку новобудов з приблизно вказаною ціною за кв.м.
До сих пір був інвестором в ЖК Family, продав.
Треба купити щось у НОРМАЛЬНОГО забудовника (1к - до 40кв.м., або 2к до 53-55 кв.м.).
Ринок важко недосвідченому вивчати, тому може хтось підкаже варіанти цікаві?
Був би вдячний.

Навигатор ДБК 4
21 янв 2019 19:07
Цитата "Whisk":

В Свитло парке застройщик не КГС, он там "инвестор". А по факту используется только его имя.
Рядом ТЕЦ, линии ЛЕП и емкости для хранения мазута.
Все это описано в ветке Свитло парка.
А плюсы - метро и относительная близость к центру.

Интересно про КГС...читаю некоторые стройки, и что-то непонятное начинает всплывать...хухры-мухры такие себе...и что, полагаете, кгс может вступать в сомнительное инвест партнерство, рискуя репутацией?
21 янв 2019 21:37
Цитата "thursday":
Навигатор ДБК 4

Да уж, до ближайшего метро практически 40мин. Что до м.Оболонь, что до Петровки(Почайна). Зато электричка "под окнами", что есть далеко не лучший вариант...
22 янв 2019 21:48
Якщо в межах міста і по невеликій ціні, розгляньте ЖК Фемелі Енд Френдс, що за Караваєвими дачами. Будує Геос. Ціна приваблива, принаймні на банерах і на сайті. Деталями і доками прискіпливо не цікавився оскільки є інвестором іншого ЖК від іншого забудовника, як би були вільні кошти для інвестування, я б звернув увагу. Ще ЖК Варшавський Мікрорайон, або ВМ плюс, але Виноградар - на любителя.
23 янв 2019 19:26
Цитата "Uris":

Да уж, до ближайшего метро практически 40мин. Что до м.Оболонь, что до Петровки(Почайна). Зато электричка "под окнами", что есть далеко не лучший вариант...

Ну так зачем вам метро, если электричка рядом)
23 янв 2019 23:35
Акции и скидки на квартиры от застройщиков Киева: январь 2019 года

В январе текущего года в 61 новостройке столицы действуют акционные предложения покупки квартир.
30 янв 2019 12:45
Цитата "JuletKa":


А расскажите, пожалуйста, почему такое хорошее мнение о Свитло Парке. Я тоже к нему присматриваюсь. Нравится то что застройщик надежный, планировки классные, парковая зона и метро рядом. Я не киевлянка и не особо разбираюсь в районах города. Смущает промышленная зона рядом и отсутствие инфраструктуры.
Буду рада услышать любые мнения за и против


В Свитло парке ничего хорошего нет, по порядку:
1. прям под ЖК проходит Столичное шоссе, и ж/д линия, также активное движение самолетов.
2. впритык к стройке жесточайшая промзона Киева (огромные дымящие трубы) и Высосковольтные ЛЕП, это не считая транспортной развяки с выхлопами.
3. Через дорогу от ЖК располагается Цементный завод.
4.Метро рядом, но к нему добраться пешком не совсем комфортно (по пром. дороге и по болоту)
5.Зеленая зона есть, но это не лес и не парк, это типа урочища, на его месте как-раз и строят данный ЖК, тое-сть скоро там зелени не будет.
6.Инфрастукруры нет, это просто отрезанный от мира ЖК, без авто не совсем комфортно будет там жить.

Единственный ПЛЮС, это близость к Печерскому району.
03 фев 2019 21:56
Ребят,скажите а реально до найти что-то в новостроек который уже сдал или же будет сдаваться впределах этого года до 20$? Мне не для жизни а на аренду,желательно конечно метро поблизости но это не критично. Что посоветуете?
06 фев 2019 14:23
Одразу можу сказати - нереально. Тим більше біля метро. Реально щось знайти невелике у передмістях.
06 фев 2019 14:27
Ну не все так плохо,есть предложения сейчас у хороших застройщиков как раз на этот бюджет,я уже общалась с ними
07 фев 2019 17:34
Цитата "Inno4ka88":
Ну не все так плохо,есть предложения сейчас у хороших застройщиков как раз на этот бюджет,я уже общалась с ними

Как-раз с застройщиком общаться в вопросе сроков - последнее дело... они такого наобещают!
А так, за 20куе реально или новострой на этапе фундамента, который надо ждать еще года 3-4-5( а там как повезет!) или это смарт с площадью 20-26 квадратов, будем реалистами. :-)
07 фев 2019 17:46
Возле метро точно ничего нет.
Но что бы в этом бюджете и сдача в этом году, то ЖК Медовый и Оранж Сити - если у них самые маленькие квартиры еще остались, конечно...
13 фев 2019 21:56
а почему про ЖК Гармония никто ничего не говорит? или с Укрбуд лучше не связываться? кто какого мнения? у каогоесть опыт близкого общения с этим застройщикм?
14 фев 2019 09:39
Цитата "tatoo40":
а почему про ЖК Гармония никто ничего не говорит?


А что тут говорить? В продаже квартир уже не осталось, только некоторые трешки с окнами на одну сторону, увы. Все раскуплено давно, поздно спохватились. :-)
Место хорошее (было!!!), тихое(было!), если не брать нижние этажи, т.к. совсем рядом общага стоит, но с парковкой рядом будут проблемы. Места нет и не предвидится, т.к. строительство "Солар-сити" рядом (через дорогу) - это еще под 1000 квартир и не менее 300 автомобилей, а большие стоянки рядом забрали под строительство.
Я в этом районе родился и живу (в разных домах) уже более 45 лет. Магазины, метро, школы, садики - все рядом. :-)
15 фев 2019 07:56
Добрый день.ищу квартиру для себя. Есть застройщики, которые интересуют, но останавливает количество у них одновременных строек. У кого-то были подобные опасения? Как этот страх перебороть?
15 фев 2019 13:01
Интересует квартира для себя 1- или 2-х комнатная, до 15-20 минут от метро, район пока не принципиален. Хочу вложиться на раннем этапе, на стадии котлована. Посоветуйте знающие и опытные. Спасибо :pray:
15 фев 2019 13:05
Цитата "Василь І":
Одразу можу сказати - нереально. Тим більше біля метро. Реально щось знайти невелике у передмістях.

Для аренды уже лучше смарт в Киеве, чем в пригороде маленькая квартира.Но это мое мнение
15 фев 2019 13:40
Цитата "praguefive":
Здравствуйте. Я планирую вложиться в покупку однокомнатной квартиры на самой ранней стадии строительства (на стадии котлована). Где, вообще, искать предложения стадий котлована-дожидаться начала старта продаж? И на сколько потом, в среднем, вырастает цена квартиры с котлована до готового дома после сдачи?
Заранее спасибо.


Столкнулся с тем же вопросом что и у Вас. Просьба если нашли ответы то поделиться :pray:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .124126. . .136
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx