Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .123125. . .136
21 дек 2018 16:27
Цитата "Nefed":
Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?


А що там у них з документами? Можливо через якісь спірні моменти і продають дешевше ринку?
22 дек 2018 11:38

Нашла на сайте Архиматика раздел с пояснением, много читать, но понять можно, еще есть видео вначале - https://archimatika.com/standard-pro.
Исходя из указанной инфы, есть Pro-планировки, Pro-квартиры (что писали комментом выше), а еще Pro-парковки, Pro-фасады и другое.
Мне интересно, кто сталкивался в жизни с таким подходом квартир и планировок? Что жители таких квартир могут сказать?

27 дек 2018 17:04
Подскажите, где на Ревуцкого строит свой комплекс ДБК4?
27 дек 2018 21:42
Интересуюсь как вариантом ЖК Навигатор, в ветке мало инфо. Но на самом деле искала больше про проекты ДБК - что это у них за дом на Реуцкого? Может кто-то туда инвестировал? Какие впечатления? Очень сильно нужны правдивые отзывы.
27 дек 2018 22:10
Цитата "imAlex":

PRO-квартиры - это какойто новый бредовый маркетинговый термин. По сути он означает что застройщик просто потратил больше времени на планировку, и возможно вам эта планировка чуть больше подойдет и вам не придется делать перепланировку.
А та что они обьеденили кухню с жилой зоной - это "прорыв", сейчас почти все так делают.

Ахаха, это прям как в случае с педиатром и дытынологом))
31 дек 2018 16:39
вы случайно не встречали в новостройках потолки более 3,5м, Знаю, что в Мираксе есть, в первой башне по 3,9. Правда почти все раскуплены. Может кому ещё где-то встречались? Спасибо за любую инфу
04 янв 2019 19:11
Цитата "Nefed":
Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?


Был у них в отделе продаж. Смотрел доки и детально интересовался.
Фишка в том, что по факту в собственности застройщика выкупленный старый полуразвалившийся, но введенный давно в эксплуатацию дом на 5 этажей. Они проводят типа его реконструкцию, а попросту снесли его под корень, залили новый фундамент точно такого же размера и строят с нуля в том же месте, плюс цоколь, плюс мансарда. Законом не запрещается. Т.е. типа реконструкция старого здания.
Ньюанс в том, что он с одним владельцем раньше был, он не многоквартирный. Потом его будут делить на 51 квартиру долями и регистрировать всех жильцов отдельно.
Место да, очень специфическое, но интересное, трасс рядом нет, движняка с толпами народа не предвидится даже в перспективе. Никакие небоскребы вид не закроют, т.к. склоны застраивать нельзя, там оползни.
Отсюда и цена, стартует уже от 21500грн (это со скидкой).
06 янв 2019 13:34
Рассматриваю несколько вариантов, которые имеют плюсы и минусы и не могу никак определить, что из этого лучше.

Нужна двушка (60-70 м.) в новострое возле метро.
желательно уже в этом году. Жить пока есть где, хотя в стесненных условиях.
То есть ждать могу год-два-три, но очень не хотелось бы.

Итак варианты:
1. Отличная квартира в "Парк-Нивки" от ИнтегралБуд. Устраивающая по всем параметрам. Но придется вложить все что есть, плюс одолжить немного. Также сдача аж в начале 2021.

2. Тот же "Парк-Нивки", квартира с меньшей площадью, хуже расположение, но дешевле или быстрее сдача.

3. "Парк-Ленд" от Укрбуда возле метро Васильковская. По деньгам дешевле, вложимся без напряга, сдача уже в этом году. Но место и класс недвижимости вроде похуже. И комуналка в Укрбуда, читал, дороже потом будет. Или ошибаюсь?

4. ЖК "Svitlo Park" на шоссе возде Выдубичей. Шикарные планировки (как на мой вкус), по деньгам устраивает, сдача в конце года. Но расположение... Не могу понять, оно хорошее или плохое. С одной стороны леса-парки, с другой заводы и шоссе. Ну и там запланирован целый квартал - стройка на десятилетия, хотя может это и плюс.

5. Посоветуйте, пожалуйста, еще варианты.

Спасибо за советы.
07 янв 2019 09:48
Цитата "yohoho":
Рассматриваю несколько вариантов, которые имеют плюсы и минусы и не могу никак определить, что из этого лучше.

Нужна двушка (60-70 м.) в новострое возле метро.
желательно уже в этом году. Жить пока есть где, хотя в стесненных условиях.
То есть ждать могу год-два-три, но очень не хотелось бы.

Итак варианты:
1. Отличная квартира в "Парк-Нивки" от ИнтегралБуд. Устраивающая по всем параметрам. Но придется вложить все что есть, плюс одолжить немного. Также сдача аж в начале 2021.

2. Тот же "Парк-Нивки", квартира с меньшей площадью, хуже расположение, но дешевле или быстрее сдача.

3. "Парк-Ленд" от Укрбуда возле метро Васильковская. По деньгам дешевле, вложимся без напряга, сдача уже в этом году. Но место и класс недвижимости вроде похуже. И комуналка в Укрбуда, читал, дороже потом будет. Или ошибаюсь?

4. ЖК "Svitlo Park" на шоссе возде Выдубичей. Шикарные планировки (как на мой вкус), по деньгам устраивает, сдача в конце года. Но расположение... Не могу понять, оно хорошее или плохое. С одной стороны леса-парки, с другой заводы и шоссе. Ну и там запланирован целый квартал - стройка на десятилетия, хотя может это и плюс.

5. Посоветуйте, пожалуйста, еще варианты.

Спасибо за советы.

Я за Свитло Парк...из этого перечня) Паркленд не Укрбуд, а ЗИМ застройщик строит, вроде...типа Новой Англии, на любителя, как по мне))) Укрбуда там Парковая Долина рядом, перепутали может...Но, если и перепутали, Свитло Парк на этом фоне, вижу, приятней и благонадежней)
07 янв 2019 11:26
Да, перепутал. :yes:
Паркова долина.
Спасибо за ответ.
09 янв 2019 20:47
Выбираю из Эврики Медового и Навигатора. Что посоветуете?
10 янв 2019 06:49
А что в Эврике рассматриваете? Вроде ж новые дома не выбрасывали) Тоже сейчас на эти варианты смотрю) Навигатор, это верняк, такой себе...Медовые, думаю тоже...просто немного не чувствую той местности...минус для меня,-нет с отделкой панелей) тут смотрю на однушки по 30м...ну Эврика, конечно, манит и дурманит...вроде как, риск оправдан...всем устраивает...если форумы не читать, можно и не нервничать попробовать) короче говоря, немного стремает, хотя понимаю, что пару домов всего осталось, должны закончить квартал, рука набита...может и сорвут сроки не так кардинально) хотя и цены могут быть высокие)))
Если бы в Эврике были однушки 33м+- без отделки тыс по 550, пусть со сроком 2,5-3 года...Я бы взял три маленьких самых однушки без отделки в этих трех комплексах...
10 янв 2019 18:01
Цитата "thursday":
...ну Эврика, конечно, манит и дурманит...вроде как, риск оправдан...всем устраивает...если форумы не читать, можно и не нервничать попробовать)


Ну, в Еврике 31 дом (по плану) по 24 этажа на пятачке где домов должно быть максимум 12 по строительным нормам (расстояние между домами должно быть не меньше высоты самого высокого из них)... Концентрация проживающих будет адовая. Если не смущает постоянная дикая толпа народа и проходные дворы, то вперед! Но цена там интересная только на акционные квартиры: двушки по 1,27млн и трешки по 1,5млн.
15 янв 2019 12:08
Цитата "thursday":

Я за Свитло Парк...из этого перечня) Паркленд не Укрбуд, а ЗИМ застройщик строит, вроде...типа Новой Англии, на любителя, как по мне))) Укрбуда там Парковая Долина рядом, перепутали может...Но, если и перепутали, Свитло Парк на этом фоне, вижу, приятней и благонадежней)


А расскажите, пожалуйста, почему такое хорошее мнение о Свитло Парке. Я тоже к нему присматриваюсь. Нравится то что застройщик надежный, планировки классные, парковая зона и метро рядом. Я не киевлянка и не особо разбираюсь в районах города. Смущает промышленная зона рядом и отсутствие инфраструктуры.
Буду рада услышать любые мнения за и против
15 янв 2019 22:04
Я туда сьездил и походил рядом.
Не знаю, что там будет через 10 лет, когда создадут этот микрорайон, но пока не понимаю как там жить.

В Пароковой Долине за 20 минут, что я там ходил - пролетело 3 самолета очень низко с таким грохотом, что я решил сократить визит.
Хотя может люди привыкнут.

Парк-Нивки - норм вроде, но дорого, вроде метро рядом, но вот чего-то не хочется жить в том закутке возле проспекта. Если бы было дешевле, то наверное бы там взял.

Пока остановился на Сырецких садах.
Не особо дешевле Нивок, но мне там нравится место. Пока оно в категории "хутора близ Диканьки", но я чувствую потенциал и развитие. И там реально тишина и покой и метро скоро будет.
16 янв 2019 09:42
Цитата "yohoho":
Пока остановился на Сырецких садах.
Не особо дешевле Нивок, но мне там нравится место. Пока оно в категории "хутора близ Диканьки", но я чувствую потенциал и развитие. И там реально тишина и покой и метро скоро будет.


Все хорошо, пока не начнут лепить как в "Эврике" дом на доме и делать по 24-34 этажа. Ведь место возле Университета Шевченко было шикарным еще 10 лет назад, но во что его превратили за последние года??? А ведь к этому все идет и на Сырецких садах, а сдерживающим фактором там выступало только отсутствие метро и нормальных транспортных развязок рядом.
Метро достроят и район превратится в очередное гетто для не брезгующих жить в домах где 500 квартир - норма, а из окон хорошо будет видно что едят в доме напротив. Застроят по самое "небалуй" каждый пятачек, ведь рядом метро, а местность пустует и нет ограничивающей старой застройки.
16 янв 2019 14:55
Ну так вот именно что там дом уже построен и выше 16 не будет. И во дворе куда будут окна выходить - тоже уже ничего не впихнут. Там рядом мисто квитив, вот где напихали и ещё напихают. А СС плотность застройки гораздо ниже, в секции по 4 квартиры. Этажность 16,14,12. Между домами приличное расстояние.
17 янв 2019 10:48
Цитата "JuletKa":


А расскажите, пожалуйста, почему такое хорошее мнение о Свитло Парке. Я тоже к нему присматриваюсь. Нравится то что застройщик надежный, планировки классные, парковая зона и метро рядом. Я не киевлянка и не особо разбираюсь в районах города. Смущает промышленная зона рядом и отсутствие инфраструктуры.
Буду рада услышать любые мнения за и против

В Свитло парке застройщик не КГС, он там "инвестор". А по факту используется только его имя.
Рядом ТЕЦ, линии ЛЕП и емкости для хранения мазута.
Все это описано в ветке Свитло парка.
А плюсы - метро и относительная близость к центру.
20 янв 2019 11:09
Вітаю.
В пошуку новобудов з приблизно вказаною ціною за кв.м.
До сих пір був інвестором в ЖК Family, продав.
Треба купити щось у НОРМАЛЬНОГО забудовника (1к - до 40кв.м., або 2к до 53-55 кв.м.).
Ринок важко недосвідченому вивчати, тому може хтось підкаже варіанти цікаві?
Був би вдячний.
20 янв 2019 20:34
ka81
рекомендую Оранж сити от Геоса, цена от 14 000 гривен метр.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .123125. . .136
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее