Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .122124. . .136
29 окт 2018 08:12
Здравствуйте! Планирую покупать себе жилье. Сегодня видела в метро рекламу дома на Подоле -Подільський. С ценой от 790 тыс. Мне кажеться для Подола маловато. Дом сам тут на форуме не нашла. Может кто-то слышал?
29 окт 2018 09:07
Цитата "Marti_N":
Здравствуйте! Планирую покупать себе жилье. Сегодня видела в метро рекламу дома на Подоле -Подільський. С ценой от 790 тыс. Мне кажеться для Подола маловато. Дом сам тут на форуме не нашла. Может кто-то слышал?

Вы наверное про Клубный дом «Podilsky». Цена эта за студию (или микро 1к квартиру). Нормальная цена как для того района и непонятного застройщика.
29 окт 2018 09:29
Цитата "imAlex":

Вы наверное про Клубный дом «Podilsky». Цена эта за студию (или микро 1к квартиру). Нормальная цена как для того района и непонятного застройщика.

Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.
29 окт 2018 16:35
Добрый день.
Интересует 2-х комнатная 60-65 кв.м. квартира на левом берегу, желательно возле метро(зеленая ветка). Подоходящий вариант по цене нашел только в ЖК "Чарівне місто".
Кто что может сказать об єтом ЖК?
Заранее спасибо
29 окт 2018 19:21
Цитата "Marti_N":
Здравствуйте! Планирую покупать себе жилье. Сегодня видела в метро рекламу дома на Подоле -Подільський. С ценой от 790 тыс. Мне кажеться для Подола маловато. Дом сам тут на форуме не нашла. Может кто-то слышал?

А где его строить будут? Не могу сообразить.
30 окт 2018 12:36
Цитата "Marti_N":

Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.


В рекламі завжди вказують мінімальну ціну. А реклама в метро - ну багато хто із забудовників рекламу в метро розміщує. Раптом когось зацікавить, особливо, якщо це ціна за мікроквартиру.
30 окт 2018 14:16
Апідкажіть, хто знає, в смарт квартирах прописують людей?є ліміт?
12 ноя 2018 16:00
Цитата "RIM029":
Апідкажіть, хто знає, в смарт квартирах прописують людей?є ліміт?


У одной знакомой смарт (покупала этим летом) - ее там прописали. Сколько там людей максимум прописать можно не знаю.
12 ноя 2018 16:30
Цитата "Marti_N":

Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.

Ну хто як може так і крутиться. Якщо чесно, то я б на вашому місці на їх документи перш за все увагу звернула. І ще перевірила чи раптом там немає якихось проблем із землею (арешту, наприклад). Може через це така ціна і стоїть на квартиру.
21 ноя 2018 15:06
Щодо смартів консультувалася зі знайомими, якщо смарт менше ніж 30 квадратів, то він не може вважатися житловою квартирою. В таких не прописують. То я собі цікавилась, а може комусь ще цікаво було.
23 ноя 2018 20:08
Цитата "Solnechnayaa":
У одной знакомой смарт (покупала этим летом) - ее там прописали. Сколько там людей максимум прописать можно не знаю.

Сейчас нет норм квадратных метров на человека, поэтому ограничения по количеству нет. Даже если по факту все у друг друга на голове.
11 дек 2018 10:50
Підкажіть будь ласка, як можна знайти всі доступні варіанти готових смарт квартир з ремонтом?
Чи можливо зразу заселитись, поступово виплачуючи залишок у розстрочку? Підводні камені.
Дякую.
11 дек 2018 16:55
Цитата "aquabox":
Підкажіть будь ласка, як можна знайти всі доступні варіанти готових смарт квартир з ремонтом?
Чи можливо зразу заселитись, поступово виплачуючи залишок у розстрочку? Підводні камені.
Дякую.


Одразу всі - хіба у якихось базах ріелторів я думаю. А одразу заселитись і виплачувати потім - це вже як ви домовитеся в кожному конкретному випадку.
12 дек 2018 14:10
Кто знает, что строят на Сагайдачного? Там помню качели были какие-то по поводу этой территории. Все уже ок?
12 дек 2018 14:12
Цитата "Marti_N":

Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.

Их ветка тут раньше была. Я интересовался в начале, но потом он мне не зашел. Видимо, ветку удалили
12 дек 2018 14:37
И еще вопрос - если смотреть на форуме по застройщикам, то в разделе перфект групп нет Рыбальского, это разве не они строят, вроде их плакаты висят
12 дек 2018 15:13
Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?
19 дек 2018 13:23
Я недавно уже пыталась выяснить на форуме столкнувшихся с PRO-планировками, но мне никто так и не ответил из-за массы других комментариев, потому решила написать еще сюда.
Кто в курсе и расскажет в чем заключается преимущество таких про-планировок и где еще их можно встретить (знаю, что есть в файна-таун)?
20 дек 2018 08:34
Цитата "Агафья Новакова":
Я недавно уже пыталась выяснить на форуме столкнувшихся с PRO-планировками, но мне никто так и не ответил из-за массы других комментариев, потому решила написать еще сюда.
Кто в курсе и расскажет в чем заключается преимущество таких про-планировок и где еще их можно встретить (знаю, что есть в файна-таун)?

PRO-квартиры - это какойто новый бредовый маркетинговый термин. По сути он означает что застройщик просто потратил больше времени на планировку, и возможно вам эта планировка чуть больше подойдет и вам не придется делать перепланировку.
А та что они обьеденили кухню с жилой зоной - это "прорыв", сейчас почти все так делают.
21 дек 2018 15:01
Цитата "Агафья Новакова":
Я недавно уже пыталась выяснить на форуме столкнувшихся с PRO-планировками, но мне никто так и не ответил из-за массы других комментариев, потому решила написать еще сюда.
Кто в курсе и расскажет в чем заключается преимущество таких про-планировок и где еще их можно встретить (знаю, что есть в файна-таун)?


Впервые встретила такой термин как "PRO-планировка". Что это вообще такое? Это не свободная планировка, а что-то совершенно новое чтоли?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .136
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx