Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

користувач форуму
Ответов: 44
Maksimen писал(а):Наприклад тут, сусідній форум - "Застройщики, достойные доверия". Можна й інші пошукати.

"Застройщики, достойные доверия" - это название темы? Не могу такую найти...
користувач форуму
Ответов: 179
Reggie писал(а):"Застройщики, достойные доверия" - это название темы? Не могу такую найти...

http://forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye-doveriya-2018-t32750.html
Iнформацiйний бот
Ответов: 4773
Первичный рынок недвижимости Оболони

По состоянию на начало августа текущего года застройщики предлагают приобрести квартиры только в пяти жилых комплексах, которые расположены в границах микрорайона Оболонь. Так, инвесторам доступны на выбор одна новостройка комфорт-класса, три проекта застройки сегмента «бизнес» и один объект недвижимости класса «премиум».
publication_257013_img051ee8d1b5d27b678b0ad5b3436df213.png
новий користувач
Ответов: 5
Подскажите варианты на Лукьяновке, скорее бизнес чем комфорт? Может уже утр-то взял и знает реальные преимущества? Хочу взять в новострое, для себя.
користувач форуму
Ответов: 198
Osip писал(а):Подскажите варианты на Лукьяновке, скорее бизнес чем комфорт? Может уже утр-то взял и знает реальные преимущества? Хочу взять в новострое, для себя.

А52.
Можно посмотреть ближе к подолу Львовский квартал - но проект не очень нравится, как и место, Greenville Park - цены по-моему слишком высокие.
Ну или еще ближе к центру - ЖК Львовская Площадь, и мой фаворит - Ярославов Град (самый дорогой, но и расположение крутое)
користувач форуму

Спасибо большое за ссылку! Заставляет задуматься. Из этого списка вообще слышала только о первом.
новий користувач
Ответов: 8
imAlex писал(а):А52.
Можно посмотреть ближе к подолу Львовский квартал - но проект не очень нравится, как и место, Greenville Park - цены по-моему слишком высокие.
Ну или еще ближе к центру - ЖК Львовская Площадь, и мой фаворит - Ярославов Град (самый дорогой, но и расположение крутое)

Не побоялись бы в Ярославов град вкладываться? Я не раз встречала новости о том, что там какие-то протесты местных жителей и активистов. Или все уже решилось и можно спокойно вкладывать деньги?
користувач форуму
СивкоР писал(а):
Не побоялись бы в Ярославов град вкладываться? Я не раз встречала новости о том, что там какие-то протесты местных жителей и активистов. Или все уже решилось и можно спокойно вкладывать деньги?

Протесты очень были раздутые в опредленное время, примерно год назад, видно порешали с заказчиками протестов, сейчас ничего такого не наблюдается. Да и стадия строительства уже подходит к финалу монолита. Все равно риски есть, учитывая отсутствие репутации застройщика и девелопера, но аналогов данного комплекса в том месте просто нету (большая территория, большой супермаркет в доступности "в тапочках", огромный паркинг и т.д.), поэтому я бы возможно и рискнул. ЖК "Львовская Площадь" например в том же месте намного скромнее.
Iнформацiйний бот
Обзор стоимости жилья в новостройках бизнес-класса на этапе строительства на правобережье Киева

В августе 2018 года жилую недвижимость сегмента «бизнес» можно приобрести в 35 жилых комплексах правобережных районов столицы.
publication_257133_img53bcc6d2e0180097891e8e5ae21f30de.png
publication_257133_img0ae694a0a1505013a20771e85ddd3eda.png
новий користувач
Ответов: 8
imAlex писал(а):Протесты очень были раздутые в опредленное время, примерно год назад, видно порешали с заказчиками протестов, сейчас ничего такого не наблюдается. Да и стадия строительства уже подходит к финалу монолита. Все равно риски есть, учитывая отсутствие репутации застройщика и девелопера, но аналогов данного комплекса в том месте просто нету (большая территория, большой супермаркет в доступности "в тапочках", огромный паркинг и т.д.), поэтому я бы возможно и рискнул. ЖК "Львовская Площадь" например в том же месте намного скромнее.

Я вас поняла. Да, супермаркет в доступности в "тапочках" - это конечно хорошо, как и большая территория. Но если есть риск и вполне себе вероятность повторения протестов (договорились с одними или со всеми?), то тут нужно серьезно подумать. Хотя рекламы у них сейчас достаточно по всему городу.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
А кто мне подскажет как такое может быть - есть 2 жк в одном и том же районе, тот же бизнес-класс, на карте отмечены рядом. Но вот стоимость у одного - минимальная в статье выше указана, а второй по цене где-то посредине находится. Каким образом в стройке бизнес-класса разлет в цене может быть такой большой?
новий користувач
Ответов: 5
imAlex писал(а):А52.

Спасибо, сразу столько вариантов. Реклама А 52 встречается повсюду. А про Ярославов град даже не слышал, почитаю👍🏻 И про другие тоже
користувач форуму
Nasmei писал(а):А кто мне подскажет как такое может быть - есть 2 жк в одном и том же районе, тот же бизнес-класс, на карте отмечены рядом. Но вот стоимость у одного - минимальная в статье выше указана, а второй по цене где-то посредине находится. Каким образом в стройке бизнес-класса разлет в цене может быть такой большой?

Это вы про какие конкретно ЖК? Бизнес класс - очень растяжимое понятие, и если смотретие цены на сайтах - это тоже предмет для манипуляции.
Цитата:
Я вас поняла. Да, супермаркет в доступности в "тапочках" - это конечно хорошо, как и большая территория. Но если есть риск и вполне себе вероятность повторения протестов (договорились с одними или со всеми?), то тут нужно серьезно подумать.

Каждый оценивает риски для себя. Обычно эти протесты - рейдерский захват квартир застройщика. Реальные недострои появляются когда ну совсем плохо с документами.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Шуро4ка писал(а):
Смотря, что для вас важно. Школа, садик, больница будут не ближайшие в Киеве, а по месту прописки. Ну и само место прописки - не город Киев, а Киевская область.

Адрес происки давно не играет никакой роли, а по новой медреформе можно законно пользоваться любой больницей в Киеве живя в области
користувач форуму
Ищу квартиру в новострое для себя. Интересует Печерск или Голосеевский район (центральная часть). Поделитесь, пожалуйста, вариантами.
користувач форуму
Ответов: 129
Reggie писал(а):Ищу квартиру в новострое для себя. Интересует Печерск или Голосеевский район (центральная часть). Поделитесь, пожалуйста, вариантами.

Какой бюджет?
Iнформацiйний бот
Обзор стоимости жилья в новостройках премиум-класса на этапе строительства на правобережье Киева

Журналистами портала Domik.ua проанализированы все проекты жилой недвижимости класса «премиум», возводимые в правобережных районах украинской столицы. В августе текущего года на Правом берегу столицы возводят 14 жилых комплексов рассматриваемого сегмента.
publication_257155_img74af26acaec320b541e007d4a177ceed.png
publication_257155_img47dca711880d2f4007491874cb53282d.png
Iнформацiйний бот
Заселяйся в сентябре: обзор готовых новостроек от «Киевгорстроя»

Жилье введено в эксплуатацию и готово к заселению. Инвесторы могут купить квартиру в одиннадцати новостройках в Киеве и Одессе со скидками.
користувач форуму
andrewcrow писал(а):Какой бюджет?

Рассматриваю верхнюю границу комфорта, нижнюю границу бизнеса)
користувач форуму
Ответов: 21
Reggie писал(а):Ищу квартиру в новострое для себя. Интересует Печерск или Голосеевский район (центральная часть). Поделитесь, пожалуйста, вариантами.

И я послушаю. Тоже интересно, то что видел пока не устраивает
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: 46 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77