Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .121123. . .136
09 сен 2018 17:03
Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю
09 сен 2018 17:31
Цитата "tatasy":
Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю

послушаю, тоже актуально, подписали договор на Ревуцкого, оплатить нужно до среды, а теперь пишут сдачу переносят, что конечно не очень для нас. из того что находила я или дорого нам или на Борщаговке в сданных домах
10 сен 2018 15:48
Цитата "tatasy":
Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю


Ви краще поїдьте до кожного із будинків і поговоріть із людьми, які уже живуть (якщо будинки вже готові). Усі мої знайомі так робили. І було таке, що саме після розмови із сусідами відмовилися купувати квартиру.
10 сен 2018 16:24
Цитата "RPS":
Приветствую, уважаемые. Прошу помощи, ибо осилить все ветки интересующие нереально, а с навигация мало помогает. Интересует максимально дешевое готовое жилье. Район - Киев, Борщаговка,Белогородка, Коцюбинское, Ирпень, Буча.. Желательно с возможностью рассрочки. Может подскажет кто что-то? Заранее благодарен.


Ну у вас тут розльот в варіантах. Наприклад в Ірпіні чи Бучі в майже готовому будинку можна від 13 тисяч зелених знайти (недавно мені одні знайомі таке про Ірпінь говорили). У Києві за таку ціну вам хіба туалет десь в новобудові продадуть.
11 сен 2018 10:30
Цитата "tatasy":
Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю


Эврика - задержка в среднем на год, сдано на данный момент 3 дома из...примерно 15-ти. Амурский - суд (по земле, кажется, дело на рассмотрении Большой палаты - заседание в декабре 2018 г.). Мисто квитив - все норм, в 1 очереди проблема с панельными домами - промокания. В монолитах нормально, во 2 очереди строятся уже только монолиты. Собственно, мы сами покупали в МК и я рассматривала те варианты, что вы перечисляли)
11 сен 2018 20:25
Спасибо)
16 сен 2018 19:17
Цитата "RPS":
Приветствую, уважаемые. Прошу помощи, ибо осилить все ветки интересующие нереально, а с навигация мало помогает. Интересует максимально дешевое готовое жилье. Район - Киев, Борщаговка,Белогородка, Коцюбинское, Ирпень, Буча.. Желательно с возможностью рассрочки. Может подскажет кто что-то? Заранее благодарен.

На днях попалась реклама ЖК в Коцюбинском. Цены, как по мне, очень низкие, но там что-то типа исправительной колонии рядом. Инфраструктура норм, и почти Киев. Но если учитывать, что в столице строят и на кладбищах, то местность тоже ничего
17 сен 2018 18:50
Цитата "tatasy":
Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю


Мне больше всего нравится Город Цветов. В первую очередь месторасположение, тихо, спокойно, много парков, особенно нравится Сирецкий дендропарк. И до метро пешая доступность вроде есть, хотя сам не ходил.
18 сен 2018 12:28
Цитата "tvoygeroy":

На днях попалась реклама ЖК в Коцюбинском. Цены, как по мне, очень низкие, но там что-то типа исправительной колонии рядом. Инфраструктура норм, и почти Киев. Но если учитывать, что в столице строят и на кладбищах, то местность тоже ничего


ЖК біля виправної колонії... :faceoff: Я вважаю, що в такому випадку забудовник повинен самостійно 5-метровий забор тоді для захисту майбутніх жителів збудувати.
18 сен 2018 12:57
Цитата "Василь І":


ЖК біля виправної колонії... :faceoff: Я вважаю, що в такому випадку забудовник повинен самостійно 5-метровий забор тоді для захисту майбутніх жителів збудувати.

ВОЗЛЕ колонии, а не ВНУТРИ. Забор уже давно построили. Бываю там иногда, никакие уголовники не гуляют, в ЖК достаточно симпатично.
19 сен 2018 16:21
Добрый день, помогите пожалуйста определиться. Месяц назад я снял квартиру, контракт на пол года, за эти 6 месяцев в идеале я планирую купить квартиру и может быть (если быть большим оптимистом) начать или закончить ремонт. Бюджет на мегрдняшний день 35.000$, могу нашкрябать если сильно нужно будет 40.000$. Хочу что бы был киев, желательно какое-то метро в пешей доступности, 10 - 15 минут. Я выучил мне кажется все новостройки Киева но к сажелению все еще не решителен. Может кто-то из вас подскажет что-то.. Заранее благодарен
21 сен 2018 09:25
Добрый день! Подскажите по застройщикам, кто уже живет в сданных домах. О качестве жилья и придомовых территориях, обслуживанию дома.
24 сен 2018 15:17
Форумчане!ищу новостройку в киеве,3 комнатную, от 80 квадратов, обязательное условия - наличие центра смартум в пешей доступности (не более 15 минут) и школы.
25 сен 2018 13:06
Цитата "imAlex":

ВОЗЛЕ колонии, а не ВНУТРИ. Забор уже давно построили. Бываю там иногда, никакие уголовники не гуляют, в ЖК достаточно симпатично.


Але не найприємніше сусідство, особливо коли знаєш, що там у тебе поруч із будинками. Але на цьому пропоную тему закривати, бо кожен з нас залишиться при своєму.
25 сен 2018 13:09
Цитата "LyalyaLola":
Форумчане!ищу новостройку в киеве,3 комнатную, от 80 квадратов, обязательное условия - наличие центра смартум в пешей доступности (не более 15 минут) и школы.

Так відсортіруйте новобудови поруч з цим центром. Я так розумію, що не так багато варіантів залишиться для вибору.
01 окт 2018 08:59
Добрый день!
Ищу квартиру для покупки, 2 комнаты, до 60-65 тыс. долларов. Интересует квартира не очень далеко от центра, не очень далеко от метро. Возможно Печерск, Демеевка.
Важное условие - наличие самого минимального ремонта, чтобы можно было заехать и уже потом обустраивать.
Посоветуйте варианты, пожалуйста
08 окт 2018 12:40
Цитата "NewGenerat10n":
Добрый день!
Ищу квартиру для покупки, 2 комнаты, до 60-65 тыс. долларов. Интересует квартира не очень далеко от центра, не очень далеко от метро. Возможно Печерск, Демеевка.
Важное условие - наличие самого минимального ремонта, чтобы можно было заехать и уже потом обустраивать.
Посоветуйте варианты, пожалуйста


Ви для початку визначтесь - новобудова вам потрібна чи вторинне житло. Та й навіть якщо новобудова - то ніби у центрі міста ніхто з ремонтом не здає житло. Тому відразу бажано шукати щось вторинне.
12 окт 2018 13:40
Всем привет. Ищу совета по выбору новостройки в Броварах. Может кто подскажет на какие дома обратить внимание? Или на каких застройщиков смотреть?
23 окт 2018 19:00
А сейчас что-то строится в районе лесной/черниговской?
25 окт 2018 15:59
Подскажите, в каких новостройках сейчас продается коммерческая недвижимость, так чтоб выгодно было сдавать? Во многих новостройках коммерческую держут для себя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .136
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx