Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

новий користувач
Ответов: 6
По пригороду куда лучше смотреть? Буча или Бровары? Своя авто.
користувач форуму
Ответов: 162
vadimvdt писал(а):По пригороду куда лучше смотреть? Буча или Бровары? Своя авто.

Прокатитесь на авто туда и туда, а потом решите откуда удобнее ездить. В Броварах, по-моему, инфраструктура получше будет, чем в Буче.
AO
користувач форуму
Ответов: 854
Yuriy Mashedo писал(а):
Прокатитесь на авто туда и туда, а потом решите откуда удобнее ездить. В Броварах, по-моему, инфраструктура получше будет, чем в Буче.

по инфраструктуре Буча не уступает Броварам(тк примыкает к Ирпеню), парком новых много для отдыха.

но вот добираться на/с работу - из Бучи это ужас, тут Бровары выигрывают.
новий користувач
Ответов: 15
vadimvdt писал(а):Хочу приобрести новострой около 60-80 м2 с возможностью перепланировки (хочу спальню и большой зал-гостиную с кухней).
Готов потратить около 35-40 уе.Или больше,но года на 2-3 с малым %.
Что можно в первую очередь посмотреть толкового в Киеве? Потом уже если нет вариантов Бучу и тп.

Посмотрите это: https://kmb.ua/ua/objects/21-zhk-vul-zamkovetska-ta-vul-novomostitska/65927-flat/.
Себе взял там 2-х уровневую с таким же расчетом (1 эт. кухня-гостинная, 2 эт. спальная и детская).
користувач форуму
Ответов: 88
AO писал(а):
по инфраструктуре Буча не уступает Броварам(тк примыкает к Ирпеню), парком новых много для отдыха.

но вот добираться на/с работу - из Бучи это ужас, тут Бровары выигрывают.

Парки в Буче\Ирпене - это да, а вот по всяким там школам-садикам Бровары я думаю получше будут. Но если это не играет особой роли - тогда можно и первый вариант смотреть.
AO
користувач форуму
Серый Лис писал(а):
Парки в Буче\Ирпене - это да, а вот по всяким там школам-садикам Бровары я думаю получше будут. Но если это не играет особой роли - тогда можно и первый вариант смотреть.

не знаю про садики/школы в Броворах ничего, но в Ирпень частных(5-15к в месяц) и очень даже неплохих много.
користувач форуму
Ответов: 88
AO писал(а):
не знаю про садики/школы в Броворах ничего, но в Ирпень частных(5-15к в месяц) и очень даже неплохих много.

Я просто буквально недавно от знакомых слышал, что в Ирпене сейчас напряженка по школам. Может в ближайшие несколько лет как-то решат эту проблему. А садики частные - это да. Они везде сейчас появляются.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3325
publication_256610_imgf0f62ebe3fb069c6dc248c280552b031.png
publication_256610_img1ecde4c72f683491b7d6a5d8301d3f0c.png
Журналисты собрали подробные данные об актуальных предложениях со скидками:

Где купить квартиру в Киеве с максимальной выгодой.
publication_256744_img9808d5b4fa7b9db8281d6d38e61dc14d.png
publication_256715_img81fb0fd673c761cca752e3e0ca5e0d44.png
publication_256715_img1ec3ec1d392402f40efde9b657fd9116.png
publication_256757_imga4f3e4abf9c31c0ac6e18ef7fb0d3d7d.png
publication_256757_imgf7a421857ca13ef457396229145e91ee.png
щойно зареєструвався
Ответов: 3
vadimvdt писал(а):По пригороду куда лучше смотреть? Буча или Бровары? Своя авто.
Вышгород расмотрите
Топ-3 самых доступных по цене новостроек Киева

3 проекта застройки столицы с самой низкой стоимостью квадратного метра, которую задекларировали застройщики 3 июля текущего года. Критерии подбора новостроек приведены в конце статьи.
publication_256840_img8ac46ce9295c4853adb9bebd3dfe591d.png
publication_256840_img5888613576c817b6c8b18950b9495c6e.png
Сезонные скидки и акционные предложения в новостройках Киева и пригорода: июль 2018 года

Акции и скидки от застройщиков, которые презентовали свои предложения в период с 19.06.18 до 19.07.18.
publication_256902_imgff778609815be7bb07d56def5a098211.png
Обзор цен на квартиры в новостройках на этапе строительства в разных классах: Левый берег Киева

В конце июля 2018 года на левом берегу доступны к инвестированию 41 объект жилищного строительства. Для удобства анализа информация о ценах разделена специалистами Domik.ua по классам: эконом, комфорт и бизнес.
publication_256949_imgf0b8f9fccd4738eb2deac9ca5d9b1915.png
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем добрый день, я столкнулся с трудностью выбора ЖК для покупки себе квартиры. У меня есть пару вариантов между которыми я колеблюсь, это: ЖК Метрополис, ЖК Республика, ЖК Місто квітів, ЖК Welcome Home на Ревуцког, ЖК Италийский Квартал. Очень хочу услышать мнение каждого, какой из этих вариантов самый лучший. И буду рад если предложите какие то свои варианты в стоимости около 20к грн за квадратный метр. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog:
користувач форуму
seinz писал(а):Всем добрый день, я столкнулся с трудностью выбора ЖК для покупки себе квартиры. У меня есть пару вариантов между которыми я колеблюсь, это: ЖК Метрополис, ЖК Республика, ЖК Місто квітів, ЖК Welcome Home на Ревуцког, ЖК Италийский Квартал. Очень хочу услышать мнение каждого, какой из этих вариантов самый лучший. И буду рад если предложите какие то свои варианты в стоимости около 20к грн за квадратный метр. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog:

Мой вам совет - смотрите внимательно документы. Если есть хоть какие-то недочеты - не берите. А еще обратите внимание на то, как строят и были ли задержки в сдаче-переносы сроков.
AO
користувач форуму
Yuriy Mashedo писал(а):
Мой вам совет - смотрите внимательно документы. Если есть хоть какие-то недочеты - не берите. А еще обратите внимание на то, как строят и были ли задержки в сдаче-переносы сроков.

а у кого из застройщиков не было задержек или переносов?
користувач форуму
Ответов: 31
это точно, сейчас такое время,
что даже "динозавры" начинают затягивать сроки (
користувач форуму
AO писал(а):
а у кого из застройщиков не было задержек или переносов?

Вопрос в другом - у кого из застройщиков задержки и переносы меньше. Задержка в три-шесть месяцев и задержка в год-два - разница мне кажется есть. Но деньги за квартиру платить вам - я могу только выразить тут свое собственное мнение.
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf