Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .120122. . .136
21 авг 2018 08:06
Цитата "Василь І":

Дякую. Питання в іншому - цим рейтингам можна довіряти? Хто їх складав? Я останнім часом досить скептично ставлюся до будь-яких рейтингів.

Перевіряйте все, самостійну роботу ніхто не відміняв. Читайте форуми про проекти забудовника, які затримки, яка якість будівництва в зданих будинках. Ідеалу в цій сфері не буває, забудовники існують більш чи менш погані, ось серед останніх і шукаєте нові проекти.
21 авг 2018 19:24
Цитата "Maksimen":

Наприклад тут, сусідній форум - "Застройщики, достойные доверия". Можна й інші пошукати.

"Застройщики, достойные доверия" - это название темы? Не могу такую найти...
21 авг 2018 19:56
Цитата "Reggie":

"Застройщики, достойные доверия" - это название темы? Не могу такую найти...

//forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2018-t32750.html
22 авг 2018 06:44
Подскажите варианты на Лукьяновке, скорее бизнес чем комфорт? Может уже утр-то взял и знает реальные преимущества? Хочу взять в новострое, для себя.
22 авг 2018 10:34
Цитата "Osip":
Подскажите варианты на Лукьяновке, скорее бизнес чем комфорт? Может уже утр-то взял и знает реальные преимущества? Хочу взять в новострое, для себя.

А52.
Можно посмотреть ближе к подолу Львовский квартал - но проект не очень нравится, как и место, Greenville Park - цены по-моему слишком высокие.
Ну или еще ближе к центру - ЖК Львовская Площадь, и мой фаворит - Ярославов Град (самый дорогой, но и расположение крутое)
22 авг 2018 13:25
Цитата "Maksimen":

//forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2018-t32750.html

Спасибо большое за ссылку! Заставляет задуматься. Из этого списка вообще слышала только о первом.
22 авг 2018 13:45
Цитата "imAlex":

А52.
Можно посмотреть ближе к подолу Львовский квартал - но проект не очень нравится, как и место, Greenville Park - цены по-моему слишком высокие.
Ну или еще ближе к центру - ЖК Львовская Площадь, и мой фаворит - Ярославов Град (самый дорогой, но и расположение крутое)


Не побоялись бы в Ярославов град вкладываться? Я не раз встречала новости о том, что там какие-то протесты местных жителей и активистов. Или все уже решилось и можно спокойно вкладывать деньги?
22 авг 2018 16:40
Цитата "СивкоР":


Не побоялись бы в Ярославов град вкладываться? Я не раз встречала новости о том, что там какие-то протесты местных жителей и активистов. Или все уже решилось и можно спокойно вкладывать деньги?

Протесты очень были раздутые в опредленное время, примерно год назад, видно порешали с заказчиками протестов, сейчас ничего такого не наблюдается. Да и стадия строительства уже подходит к финалу монолита. Все равно риски есть, учитывая отсутствие репутации застройщика и девелопера, но аналогов данного комплекса в том месте просто нету (большая территория, большой супермаркет в доступности "в тапочках", огромный паркинг и т.д.), поэтому я бы возможно и рискнул. ЖК "Львовская Площадь" например в том же месте намного скромнее.
26 авг 2018 17:23
Цитата "imAlex":

Протесты очень были раздутые в опредленное время, примерно год назад, видно порешали с заказчиками протестов, сейчас ничего такого не наблюдается. Да и стадия строительства уже подходит к финалу монолита. Все равно риски есть, учитывая отсутствие репутации застройщика и девелопера, но аналогов данного комплекса в том месте просто нету (большая территория, большой супермаркет в доступности "в тапочках", огромный паркинг и т.д.), поэтому я бы возможно и рискнул. ЖК "Львовская Площадь" например в том же месте намного скромнее.

Я вас поняла. Да, супермаркет в доступности в "тапочках" - это конечно хорошо, как и большая территория. Но если есть риск и вполне себе вероятность повторения протестов (договорились с одними или со всеми?), то тут нужно серьезно подумать. Хотя рекламы у них сейчас достаточно по всему городу.
26 авг 2018 17:58
А кто мне подскажет как такое может быть - есть 2 жк в одном и том же районе, тот же бизнес-класс, на карте отмечены рядом. Но вот стоимость у одного - минимальная в статье выше указана, а второй по цене где-то посредине находится. Каким образом в стройке бизнес-класса разлет в цене может быть такой большой?
26 авг 2018 21:17
Цитата "imAlex":

А52.
Можно посмотреть ближе к подолу Львовский квартал - но проект не очень нравится, как и место, Greenville Park - цены по-моему слишком высокие.
Ну или еще ближе к центру - ЖК Львовская Площадь, и мой фаворит - Ярославов Град (самый дорогой, но и расположение крутое)

Спасибо, сразу столько вариантов. Реклама А 52 встречается повсюду. А про Ярославов град даже не слышал, почитаю👍🏻 И про другие тоже
27 авг 2018 06:54
Цитата "Nasmei":
А кто мне подскажет как такое может быть - есть 2 жк в одном и том же районе, тот же бизнес-класс, на карте отмечены рядом. Но вот стоимость у одного - минимальная в статье выше указана, а второй по цене где-то посредине находится. Каким образом в стройке бизнес-класса разлет в цене может быть такой большой?

Это вы про какие конкретно ЖК? Бизнес класс - очень растяжимое понятие, и если смотретие цены на сайтах - это тоже предмет для манипуляции.
Цитата:
Я вас поняла. Да, супермаркет в доступности в "тапочках" - это конечно хорошо, как и большая территория. Но если есть риск и вполне себе вероятность повторения протестов (договорились с одними или со всеми?), то тут нужно серьезно подумать.

Каждый оценивает риски для себя. Обычно эти протесты - рейдерский захват квартир застройщика. Реальные недострои появляются когда ну совсем плохо с документами.
28 авг 2018 04:00
Цитата "Шуро4ка":


Смотря, что для вас важно. Школа, садик, больница будут не ближайшие в Киеве, а по месту прописки. Ну и само место прописки - не город Киев, а Киевская область.

Адрес происки давно не играет никакой роли, а по новой медреформе можно законно пользоваться любой больницей в Киеве живя в области
28 авг 2018 09:54
Ищу квартиру в новострое для себя. Интересует Печерск или Голосеевский район (центральная часть). Поделитесь, пожалуйста, вариантами.
28 авг 2018 10:15
Цитата "Reggie":
Ищу квартиру в новострое для себя. Интересует Печерск или Голосеевский район (центральная часть). Поделитесь, пожалуйста, вариантами.

Какой бюджет?
29 авг 2018 20:25
Заселяйся в сентябре: обзор готовых новостроек от «Киевгорстроя»

Жилье введено в эксплуатацию и готово к заселению. Инвесторы могут купить квартиру в одиннадцати новостройках в Киеве и Одессе со скидками.
29 авг 2018 20:38
Цитата "andrewcrow":

Какой бюджет?

Рассматриваю верхнюю границу комфорта, нижнюю границу бизнеса)
30 авг 2018 18:41
Цитата "Reggie":
Ищу квартиру в новострое для себя. Интересует Печерск или Голосеевский район (центральная часть). Поделитесь, пожалуйста, вариантами.

И я послушаю. Тоже интересно, то что видел пока не устраивает
05 сен 2018 16:46
Приветствую, уважаемые. Прошу помощи, ибо осилить все ветки интересующие нереально, а с навигация мало помогает. Интересует максимально дешевое готовое жилье. Район - Киев, Борщаговка,Белогородка, Коцюбинское, Ирпень, Буча.. Желательно с возможностью рассрочки. Может подскажет кто что-то? Заранее благодарен.
06 сен 2018 05:01
классный вопрос!!! Вы из новостроев смотрите или все подряд,есть же какая то сумма, сколько комнат? для себя смотрела из пригорода Бровары, но Коцюбинское было дешевле. а вообще запросы то у всех разные. Мы смотрели 2 на лесном чешку за 28 убитую, риелрот уже скидывала за 20, но нам она с теми соседями не нужна и даром была.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .120122. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее