Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .119121. . .136
27 июль 2018 08:39
Всем добрый день, я столкнулся с трудностью выбора ЖК для покупки себе квартиры. У меня есть пару вариантов между которыми я колеблюсь, это: ЖК Метрополис, ЖК Республика, ЖК Місто квітів, ЖК Welcome Home на Ревуцког, ЖК Италийский Квартал. Очень хочу услышать мнение каждого, какой из этих вариантов самый лучший. И буду рад если предложите какие то свои варианты в стоимости около 20к грн за квадратный метр. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog:
30 июль 2018 14:59
Цитата "seinz":
Всем добрый день, я столкнулся с трудностью выбора ЖК для покупки себе квартиры. У меня есть пару вариантов между которыми я колеблюсь, это: ЖК Метрополис, ЖК Республика, ЖК Місто квітів, ЖК Welcome Home на Ревуцког, ЖК Италийский Квартал. Очень хочу услышать мнение каждого, какой из этих вариантов самый лучший. И буду рад если предложите какие то свои варианты в стоимости около 20к грн за квадратный метр. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog:


Мой вам совет - смотрите внимательно документы. Если есть хоть какие-то недочеты - не берите. А еще обратите внимание на то, как строят и были ли задержки в сдаче-переносы сроков.
30 июль 2018 15:16
Цитата "Yuriy Mashedo":


Мой вам совет - смотрите внимательно документы. Если есть хоть какие-то недочеты - не берите. А еще обратите внимание на то, как строят и были ли задержки в сдаче-переносы сроков.


а у кого из застройщиков не было задержек или переносов?
31 июль 2018 16:16
это точно, сейчас такое время,
что даже "динозавры" начинают затягивать сроки (
31 июль 2018 16:33
Цитата "AO":


а у кого из застройщиков не было задержек или переносов?


Вопрос в другом - у кого из застройщиков задержки и переносы меньше. Задержка в три-шесть месяцев и задержка в год-два - разница мне кажется есть. Но деньги за квартиру платить вам - я могу только выразить тут свое собственное мнение.
06 авг 2018 09:51
Здравствуйте. Я новичек в покупке недвижимости, поэтому заранее сорри за нубские вопросы. Я хочу купить 1к-квартиру в новострое в Киеве, НЕ студию, не первый и не последний этаж, чем ближе к центру - тем лучше, под что собираюсь покупать (сдача в аренду или проживание самому) - пока не знаю. На данный момент есть 25000$ + еще могу откладывать в среднем 500$/мес. Срочности в покупке нет. Подскажите плиз, на что я могу рассчитывать?
06 авг 2018 15:41
Цитата "sc_creator":
На данный момент есть 25000$ + еще могу откладывать в среднем 500$/мес. Срочности в покупке нет. Подскажите плиз, на что я могу рассчитывать?

Можно рассчитывать на что угодно, если срочности нет. Например ,на те же Новопечерские Липки, лет через 7. :blah:
06 авг 2018 15:45
Цитата "Best friend":

Можно рассчитывать на что угодно, если срочности нет. Например ,на те же Новопечерские Липки, лет через 7. :blah:


А не раскуплено ли там всё и дают ли они кредит на такой срок? (или как оно там называется, ипотека вроде)

Вообще, 7 лет это конечно много, 2 года было бы норм.
09 авг 2018 23:51
Здравствуйте. Я планирую вложиться в покупку однокомнатной квартиры на самой ранней стадии строительства (на стадии котлована). Где, вообще, искать предложения стадий котлована-дожидаться начала старта продаж? И на сколько потом, в среднем, вырастает цена квартиры с котлована до готового дома после сдачи?
Заранее спасибо.
10 авг 2018 09:00
Цитата "praguefive":
Здравствуйте. Я планирую вложиться в покупку однокомнатной квартиры на самой ранней стадии строительства (на стадии котлована). Где, вообще, искать предложения стадий котлована-дожидаться начала старта продаж? И на сколько потом, в среднем, вырастает цена квартиры с котлована до готового дома после сдачи?
Заранее спасибо.

А почему именно с котлована? Хочется порисковать?
Покупка на начальной стадии не всегда означает больший выигрышь.
Рост может быть в среднем 20-40%, все очень зависит от проекта.
10 авг 2018 09:08
Цитата:
А почему именно с котлована? Хочется порисковать?
Покупка на начальной стадии не всегда означает больший выигрышь.
Рост может быть в среднем 20-40%, все очень зависит от проекта.

А на какой стадии вложения более оправданы? Я присматриваюсь на данный момент к днепровской мрие и жк итальянский квартал.
10 авг 2018 09:29
Цитата "praguefive":

А на какой стадии вложения более оправданы? Я присматриваюсь на данный момент к днепровской мрие и жк итальянский квартал.

Думаю вам никто не скажет рецепт максимально выгодной инвестиции. Я бы покупал когда хотя бы пару этажей готовы, и если для продажи то жилье семейного плана.
Мне например очень Файна Таун нравится.
15 авг 2018 13:16
поблизу річки Дніпро поганий варіант, адже із крана тектиме погана вода ..
17 авг 2018 05:08
Цитата "praguefive":
Здравствуйте. Я планирую вложиться в покупку однокомнатной квартиры на самой ранней стадии строительства (на стадии котлована). Где, вообще, искать предложения стадий котлована-дожидаться начала старта продаж? И на сколько потом, в среднем, вырастает цена квартиры с котлована до готового дома после сдачи?
Заранее спасибо.

Совершенно очевидно, что исходить нужно прежде всего из надежности и репутации застройщика. Возьмите первую пятерку по рейтингу (про остальных забудьте), познакомьтесь со строящимися вариантами, и ждите появления новых. Читайте форумы, сайты застройщиков, посещайте отделы продаж и оставляйте там свой телефон. Узнав о новом объекте, приезжайте и смотрите на местность. Когда открываются продажи, вы должны иметь четкое решение - подходит или ждете дальше.
17 авг 2018 12:47
Цитата "Maksimen":

Совершенно очевидно, что исходить нужно прежде всего из надежности и репутации застройщика. Возьмите первую пятерку по рейтингу (про остальных забудьте), познакомьтесь со строящимися вариантами, и ждите появления новых. Читайте форумы, сайты застройщиков, посещайте отделы продаж и оставляйте там свой телефон. Узнав о новом объекте, приезжайте и смотрите на местность. Когда открываются продажи, вы должны иметь четкое решение - подходит или ждете дальше.


Першу п"ятірку якого саме рейтингу ви маєте на увазі?
17 авг 2018 13:31
Цитата "imAlex":

А почему именно с котлована? Хочется порисковать?
Покупка на начальной стадии не всегда означает больший выигрышь.
Рост может быть в среднем 20-40%, все очень зависит от проекта.

Вставлю свои пять копеек, очень редко когда 20%, это наверное эконом, потому что в комфорт где-то на 40-50 может вырасти за м2, а в бизнесе и того больше, если сравнивать котлован со сданым домом.
17 авг 2018 16:40
Цитата "Василь І":

Першу п"ятірку якого саме рейтингу ви маєте на увазі?

Наприклад тут, сусідній форум - "Застройщики, достойные доверия". Можна й інші пошукати.
19 авг 2018 07:23
Добрый день.
Ищу вариант с 2-х комнатной квартирой, исключительно левый берег и не Троещинна ( всю жизнь прожил на Позняках).
Бюджет: до 42 тысяч.
Готов вложиться в котлован, по срокам вообще не критично, жить есть где.
Подскажите пожалуйста что-то, все что я нашел за такую цену- это Чар1вне М1сто, но это уж совсем далеко.
ЖК Лебединый не рассматриваю ввиду проспекта Бажана.
Есть ли шанс, что на старте продаж на ЖК Урловский 1-2 будут входные цены, что б уложиться в этот бюджет?
Спасибо!
20 авг 2018 12:46
Цитата "Maksimen":

Наприклад тут, сусідній форум - "Застройщики, достойные доверия". Можна й інші пошукати.

Дякую. Питання в іншому - цим рейтингам можна довіряти? Хто їх складав? Я останнім часом досить скептично ставлюся до будь-яких рейтингів.
20 авг 2018 20:56
Цитата "Василь І":

Дякую. Питання в іншому - цим рейтингам можна довіряти? Хто їх складав?


О голосованиях на форуме и системе проверки голосов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .136
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее