Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

користувач форуму
Ответов: 29
28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?
користувач форуму
Ответов: 96
xxxmatadorxxx писал(а):28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?

метрополис
користувач форуму
Ответов: 220
xxxmatadorxxx писал(а):28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?

под действительно выгодную акцию надо брать не спрашивая. Но если спрашиваете, значит, не такие они и выгодные. доллар подрастет в любом случае, вопрос в том насколько и успеете ли вы их во что-то выгодно вложить, пока следом за ростом курса и цены подтянутся.
користувач форуму
Ответов: 449

За курсом доллара и цены потянутся у застройщиков. А еще может быть такая штука - хорошие квартиры быстро раскупают) Можно не успеть купить самый удачный вариант)
користувач форуму
Ответов: 103
Шуро4ка писал(а):
За курсом доллара и цены потянутся у застройщиков. А еще может быть такая штука - хорошие квартиры быстро раскупают) Можно не успеть купить самый удачный вариант)

очень верно - на одном объекте, который я смотрела (без названий, не рекламирую, просто история из жизни) спустя 3 недели после начала продаж уже не было удачных планировок :wow: , пришлось отказаться, хотя сам жк более-менее подходил по параметрам. Теперь стараюсь следить за новостями и рассматриваю новые жк сразу как только появляется новость о запуске проекта в продажи :hi:
користувач форуму
Ответов: 391
Jeannet писал(а):очень верно - на одном объекте, который я смотрела (без названий, не рекламирую, просто история из жизни) спустя 3 недели после начала продаж уже не было удачных планировок :wow: , пришлось отказаться, хотя сам жк более-менее подходил по параметрам. Теперь стараюсь следить за новостями и рассматриваю новые жк сразу как только появляется новость о запуске проекта в продажи :hi:

Да-да, подтверждаю, что такое бывает. Если проект удачный и застройщик нормальный, то даже очереди бывает выстраиваются в первые дни за квартирами.
користувач форуму
Ответов: 88
Итак, встал перед выбором квартиры для семьи. Дано: сейчас нас 3 человека, в будущем планируем пополнение. Что хотим - центр города (такова хотелка жены) или приближенные к центру районы. Нужна просторная трехкомнатная квартира. По деньгам - самое дешевое точно покупать не буду, так как понимаю, что чем дешевле, тем ниже может быть качество (возможно, я ошибаюсь и буду даже рад этому). Что мне нужно - инфраструктура, в первую очередь все, что связано с детьми (школы, садики, детские площадки). Подскажите варианты. Возможно, кто-то подскажет на каких застройщиков в первую очередь внимание обращать. Буду благодарен за любые советы.
користувач форуму
Ответов: 71
Серый Лис писал(а):Итак, встал перед выбором квартиры для семьи. Дано: сейчас нас 3 человека, в будущем планируем пополнение. Что хотим - центр города (такова хотелка жены) или приближенные к центру районы. Нужна просторная трехкомнатная квартира. По деньгам - самое дешевое точно покупать не буду, так как понимаю, что чем дешевле, тем ниже может быть качество (возможно, я ошибаюсь и буду даже рад этому). Что мне нужно - инфраструктура, в первую очередь все, что связано с детьми (школы, садики, детские площадки). Подскажите варианты. Возможно, кто-то подскажет на каких застройщиков в первую очередь внимание обращать. Буду благодарен за любые советы.

В нас та сама ситуація. Різниця лише в тому, що поки дітей у нас немає але в майбутньому плануємо і будемо купувати житло з перспективою.
користувач форуму
Ответов: 46
Mironoff07 писал(а):метрополис

А ми також спочатку звернули увагу на будинок біля метрополісу через вид з вікна на озеро, проте потім вирішили дивитися щось ближче до центру міста і не одразу понад дорогою.
користувач форуму
MaxAvr писал(а):В нас та сама ситуація. Різниця лише в тому, що поки дітей у нас немає але в майбутньому плануємо і будемо купувати житло з перспективою.

Получается, мы с вами что-то похожее возможно ищем. Жаль только никто пока рекомендаций никаких толком не дал.
користувач форуму
Ответов: 71
Серый Лис писал(а):
Получается, мы с вами что-то похожее возможно ищем. Жаль только никто пока рекомендаций никаких толком не дал.

Я походив по різним темам форуму і думаю нам можуть щось порадити. Користувачі тут активні. Але якщо ви щось знайдете самостійно, також будьласка пишіть.
користувач форуму
MaxAvr писал(а):Я походив по різним темам форуму і думаю нам можуть щось порадити. Користувачі тут активні. Але якщо ви щось знайдете самостійно, також будьласка пишіть.

Я уже вроде подобрал несколько вариантов и теперь буду их более предметно изучать. Пока ничего конкретного посоветовать не могу - вопросов больше, чем ответов на данном этапе.
користувач форуму
Ответов: 449

Если еще актуально - недавно начали продавать новый дом в ЖК Новая Англия, на старте должны быть хорошие скидки, впишитесь в свой бюджет. Я сама купила в прошлом году там квартиру)
користувач форуму
Ответов: 34
А посоветуйте если кто-то в курсе - ищу себе смарт-квартиру. Я самостоятельно уже нашла несколько ЖК, где такие квартиры есть в продаже. Но теперь хочу спросить совет на форуме - у какого застройщика лучше покупать квартиры именно такого формата? Может мне тут еще кто-то подскажет на какие именно дома обратить внимание?
користувач форуму
Ответов: 129
Покахонтас писал(а):А посоветуйте если кто-то в курсе - ищу себе смарт-квартиру. Я самостоятельно уже нашла несколько ЖК, где такие квартиры есть в продаже.

На каких вариантах остановили свой выбор?
користувач форуму
Ответов: 153
Всім добрий вечір. Порадили звернутися на цей форум стосовно вибору квартири в Києві. На даний момент шукаю однокімнатну. Із побажань: хороший будинок (щоб із не найдешевших матеріалів), хороше планування (окремо кухня, окремо кімната). Розташування - бажано біля метро. Буду вдячний за рекомендації і варіанти. Або як варіант - порадьте на кого із забудовників варто звернути увагу перш за все.
користувач форуму
Ответов: 34
andrewcrow писал(а):На каких вариантах остановили свой выбор?

На самом деле выбор пока не остановила ни на чем, а только изучаю. Знаю, что смарты есть в Комфорт-тауне. Но это левый берег, а я все-таки хочу что-то на правом. Еще видела рекламу о смартах в ЖК Яскравый когда-то, но пока не узнавала есть ли они там еще. Плюс есть целый ЖК на Шулявке - мне их реклама постоянно попадается, тоже обращу на них внимания побольше. Но я думаю, что еще есть какие-то варианты. В идеале найти 4-5, а потом уже из них выбрать один самый подходящий.
користувач форуму
Ответов: 200
Смотрю квартиру в центре, очень понравился расположением "Ярославов Град", и подьемными ценами. Но почему так люди от него шугаются? Кто-то может обьяснить почему в него не стоит инвестировать?
користувач форуму
Ответов: 162
imAlex писал(а):Смотрю квартиру в центре, очень понравился расположением "Ярославов Град", и подьемными ценами. Но почему так люди от него шугаются? Кто-то может обьяснить почему в него не стоит инвестировать?

Насколько я знаю, там общественность сильно против этого строительства. И разрешительные документы еще бы вам проверить на эту стройку.
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 21 500 грн./м2