Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .115117. . .136
05 апр 2018 14:24
Цитата "Шуро4ка":


За курсом доллара и цены потянутся у застройщиков. А еще может быть такая штука - хорошие квартиры быстро раскупают) Можно не успеть купить самый удачный вариант)

очень верно - на одном объекте, который я смотрела (без названий, не рекламирую, просто история из жизни) спустя 3 недели после начала продаж уже не было удачных планировок :wow: , пришлось отказаться, хотя сам жк более-менее подходил по параметрам. Теперь стараюсь следить за новостями и рассматриваю новые жк сразу как только появляется новость о запуске проекта в продажи :hi:
06 апр 2018 10:29
Цитата "Jeannet":

очень верно - на одном объекте, который я смотрела (без названий, не рекламирую, просто история из жизни) спустя 3 недели после начала продаж уже не было удачных планировок :wow: , пришлось отказаться, хотя сам жк более-менее подходил по параметрам. Теперь стараюсь следить за новостями и рассматриваю новые жк сразу как только появляется новость о запуске проекта в продажи :hi:


Да-да, подтверждаю, что такое бывает. Если проект удачный и застройщик нормальный, то даже очереди бывает выстраиваются в первые дни за квартирами.
10 апр 2018 15:19
Итак, встал перед выбором квартиры для семьи. Дано: сейчас нас 3 человека, в будущем планируем пополнение. Что хотим - центр города (такова хотелка жены) или приближенные к центру районы. Нужна просторная трехкомнатная квартира. По деньгам - самое дешевое точно покупать не буду, так как понимаю, что чем дешевле, тем ниже может быть качество (возможно, я ошибаюсь и буду даже рад этому). Что мне нужно - инфраструктура, в первую очередь все, что связано с детьми (школы, садики, детские площадки). Подскажите варианты. Возможно, кто-то подскажет на каких застройщиков в первую очередь внимание обращать. Буду благодарен за любые советы.
13 апр 2018 15:19
Цитата "Серый Лис":
Итак, встал перед выбором квартиры для семьи. Дано: сейчас нас 3 человека, в будущем планируем пополнение. Что хотим - центр города (такова хотелка жены) или приближенные к центру районы. Нужна просторная трехкомнатная квартира. По деньгам - самое дешевое точно покупать не буду, так как понимаю, что чем дешевле, тем ниже может быть качество (возможно, я ошибаюсь и буду даже рад этому). Что мне нужно - инфраструктура, в первую очередь все, что связано с детьми (школы, садики, детские площадки). Подскажите варианты. Возможно, кто-то подскажет на каких застройщиков в первую очередь внимание обращать. Буду благодарен за любые советы.

В нас та сама ситуація. Різниця лише в тому, що поки дітей у нас немає але в майбутньому плануємо і будемо купувати житло з перспективою.
16 апр 2018 12:53
Цитата "Mironoff07":

метрополис

А ми також спочатку звернули увагу на будинок біля метрополісу через вид з вікна на озеро, проте потім вирішили дивитися щось ближче до центру міста і не одразу понад дорогою.
16 апр 2018 14:47
Цитата "MaxAvr":

В нас та сама ситуація. Різниця лише в тому, що поки дітей у нас немає але в майбутньому плануємо і будемо купувати житло з перспективою.


Получается, мы с вами что-то похожее возможно ищем. Жаль только никто пока рекомендаций никаких толком не дал.
17 апр 2018 14:12
Цитата "Серый Лис":


Получается, мы с вами что-то похожее возможно ищем. Жаль только никто пока рекомендаций никаких толком не дал.

Я походив по різним темам форуму і думаю нам можуть щось порадити. Користувачі тут активні. Але якщо ви щось знайдете самостійно, також будьласка пишіть.
18 апр 2018 11:14
Цитата "MaxAvr":

Я походив по різним темам форуму і думаю нам можуть щось порадити. Користувачі тут активні. Але якщо ви щось знайдете самостійно, також будьласка пишіть.


Я уже вроде подобрал несколько вариантов и теперь буду их более предметно изучать. Пока ничего конкретного посоветовать не могу - вопросов больше, чем ответов на данном этапе.
18 апр 2018 12:57
Цитата "xxxmatadorxxx":
28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?

Если еще актуально - недавно начали продавать новый дом в ЖК Новая Англия, на старте должны быть хорошие скидки, впишитесь в свой бюджет. Я сама купила в прошлом году там квартиру)
21 апр 2018 12:21
А посоветуйте если кто-то в курсе - ищу себе смарт-квартиру. Я самостоятельно уже нашла несколько ЖК, где такие квартиры есть в продаже. Но теперь хочу спросить совет на форуме - у какого застройщика лучше покупать квартиры именно такого формата? Может мне тут еще кто-то подскажет на какие именно дома обратить внимание?
25 апр 2018 08:24
Цитата "Покахонтас":
А посоветуйте если кто-то в курсе - ищу себе смарт-квартиру. Я самостоятельно уже нашла несколько ЖК, где такие квартиры есть в продаже.

На каких вариантах остановили свой выбор?
25 апр 2018 16:38
Всім добрий вечір. Порадили звернутися на цей форум стосовно вибору квартири в Києві. На даний момент шукаю однокімнатну. Із побажань: хороший будинок (щоб із не найдешевших матеріалів), хороше планування (окремо кухня, окремо кімната). Розташування - бажано біля метро. Буду вдячний за рекомендації і варіанти. Або як варіант - порадьте на кого із забудовників варто звернути увагу перш за все.
25 апр 2018 16:57
Цитата "andrewcrow":

На каких вариантах остановили свой выбор?


На самом деле выбор пока не остановила ни на чем, а только изучаю. Знаю, что смарты есть в Комфорт-тауне. Но это левый берег, а я все-таки хочу что-то на правом. Еще видела рекламу о смартах в ЖК Яскравый когда-то, но пока не узнавала есть ли они там еще. Плюс есть целый ЖК на Шулявке - мне их реклама постоянно попадается, тоже обращу на них внимания побольше. Но я думаю, что еще есть какие-то варианты. В идеале найти 4-5, а потом уже из них выбрать один самый подходящий.
26 апр 2018 17:22
Смотрю квартиру в центре, очень понравился расположением "Ярославов Град", и подьемными ценами. Но почему так люди от него шугаются? Кто-то может обьяснить почему в него не стоит инвестировать?
27 апр 2018 15:53
Цитата "imAlex":
Смотрю квартиру в центре, очень понравился расположением "Ярославов Град", и подьемными ценами. Но почему так люди от него шугаются? Кто-то может обьяснить почему в него не стоит инвестировать?


Насколько я знаю, там общественность сильно против этого строительства. И разрешительные документы еще бы вам проверить на эту стройку.
05 май 2018 21:35
здравствуйте, уважаемые.
нуждаюсь в небольшой подсказке.

несколькими годами ранее студент, нынче офисный планктон, которому удалось собрать небольшую сумму. немного устал от жизни в съемной квартире, очень хочется хоть чего-то своего, хоть и малого.

засматриваюсь на новострой, а именно на небольшие 1к смарт-квартиры (~ 30 м кв).
для себя.
бюджет около 20000$.
транспортная развязка очень приветствуется, так как своего авто нет.
возможен пригород.

варианты, на которые обратил внимание:
Свiтло Парк, Традиция, Art Парк, Olympiс Park, Кришталевi Джерела, Мiсто Квiтiв, Днiпровська мрiя. также есть два варианта в пригороде: Европейське місто и ЖК 7'я.

прочел множество тем по тому или иному застройщику/ЖК, голова уже кипит.
интересует Ваше мнение. где лучше? где хуже? почему? возможно, есть еще какие-то бюджетные варианты, которые я упустил?

премного благодарен.
06 май 2018 09:22
Цитата "Erondondon":
здравствуйте, уважаемые.
нуждаюсь в небольшой подсказке.

несколькими годами ранее студент, нынче офисный планктон, которому удалось собрать небольшую сумму. немного устал от жизни в съемной квартире, очень хочется хоть чего-то своего, хоть и малого.

засматриваюсь на новострой, а именно на небольшие 1к смарт-квартиры (~ 30 м кв).
для себя.
бюджет около 20000$.
транспортная развязка очень приветствуется, так как своего авто нет.
возможен пригород.

варианты, на которые обратил внимание:
Свiтло Парк, Традиция, Art Парк, Olympiс Park, Кришталевi Джерела, Мiсто Квiтiв, Днiпровська мрiя. также есть два варианта в пригороде: Европейське місто и ЖК 7'я.

прочел множество тем по тому или иному застройщику/ЖК, голова уже кипит.
интересует Ваше мнение. где лучше? где хуже? почему? возможно, есть еще какие-то бюджетные варианты, которые я упустил?

премного благодарен.

Світло Парк приемлемый, метро рядом, само расположение для людей без машины не очень, долго будут строить, комплекс большой начинают только первые дома.Традиция застройщик надежный метро далеко. Арт парк застройщик стремный, район очень далеко. Місто квітів приемлемо, инфраструктура не очень, до метро пешком можно дойти. Олимпик парк не интересовался. Кришталеві джерела много нареканий на кабальные договора с обслуживающей организацией.Дніпровська мрія район не очень метро далеко, начальная стадия строительства.
Можно еще рассмотреть ЖК Каховская, метро есть, Днепр рядом, инфраструктура есть, из минусов жд. ЖК Family & Friends метро нет развязка хорошая. Караваевы дачи - то же самое.Сырецкие сады рядом з Містом Квітів.
Есть еще апартаменті небольшие в ЖК Миракс, район ок, ждать долговато, нежилой фонд нельзя прописаться.
08 май 2018 05:45
Уважаемы форумчане! Стоит задача сьехать со сьемной квартиры в собственное желье. Подойдет самая минимальная смарт квартира. Есть сумма на первоначальный взнос до 10 тыс.долл.США. Готов в дальнейшем оплачивать ежемесячно в районе 4 тыс.грн. Посоветуйте что можно взять в рассрочку?
08 май 2018 12:05
Цитата "Erondondon":
здравствуйте, уважаемые.
нуждаюсь в небольшой подсказке.

несколькими годами ранее студент, нынче офисный планктон, которому удалось собрать небольшую сумму. немного устал от жизни в съемной квартире, очень хочется хоть чего-то своего, хоть и малого.

засматриваюсь на новострой, а именно на небольшие 1к смарт-квартиры (~ 30 м кв).
для себя.
бюджет около 20000$.
транспортная развязка очень приветствуется, так как своего авто нет.
возможен пригород.

варианты, на которые обратил внимание:
Свiтло Парк, Традиция, Art Парк, Olympiс Park, Кришталевi Джерела, Мiсто Квiтiв, Днiпровська мрiя. также есть два варианта в пригороде: Европейське місто и ЖК 7'я.

прочел множество тем по тому или иному застройщику/ЖК, голова уже кипит.
интересует Ваше мнение. где лучше? где хуже? почему? возможно, есть еще какие-то бюджетные варианты, которые я упустил?

премного благодарен.


Бюджетного сейчас в пригородах еще много. Там до 20к точно можно найти квартиру в принципе даже нормального метража.
08 май 2018 12:15
Цитата "Yuriy Mashedo":
Бюджетного сейчас в пригородах еще много. Там до 20к точно можно найти квартиру в принципе даже нормального метража.

А можете конкретизировать о каких ЖК идет речь?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .115117. . .136
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее