Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .114116. . .136
24 фев 2018 14:16
Цитата "Mary Pick":

Киев точно нет. Пригород рассматриваете?

Рассматривал ЖК Спивоче 1к - 460000 грн. Но расположение как то не очень
25 фев 2018 15:56
Бровары посмотрите - есть достойные предложения в этой ценовой кватегории. В Киеве с нормальным расположением не найдете.
26 фев 2018 23:49
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, интересует покупка квартиры
- готовый дом или со сдачей в этом году
- от нормального застройщика
- в пределах 20 минут пешком от метро
- минимальной площади
- до 600 тыс грн
это возможно?
В каких комплексах смотреть?
Спасибо!
27 фев 2018 05:39
Цитата "Roman.Roman":
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, интересует покупка квартиры
- готовый дом или со сдачей в этом году
- от нормального застройщика
- в пределах 20 минут пешком от метро
- минимальной площади
- до 600 тыс грн
это возможно?
В каких комплексах смотреть?
Спасибо!



Посмотрите жк на Каховской 60 от КГС, пятую секцию, квартиры-студии по 30-31 м2. Со скидкой около 600 тыс. получится, только вот ждать не менее года придется. Левобережная 15 мин быстрым шагом. Как вариант...
27 фев 2018 17:53
Цитата "mr.lysytsia1":



Посмотрите жк на Каховской 60 от КГС, пятую секцию, квартиры-студии по 30-31 м2. Со скидкой около 600 тыс. получится, только вот ждать не менее года придется. Левобережная 15 мин быстрым шагом. Как вариант...


Рассматривал, интересный вариант.
А что думаете насчет Чарівне місто и Вудстории? Понравилось соседство с лесом, и цены приятные.
28 фев 2018 08:38
Цитата "Roman.Roman":


Рассматривал, интересный вариант.
А что думаете насчет Чарівне місто и Вудстории? Понравилось соседство с лесом, и цены приятные.



В целом тоже нормально. На отшибе конечно, в центр далеко, инфраструктура слабая, застройщики о ее развитии всегда забывают в последний момент :yes: жк севен столицы не смотрели? неплохие студии есть, по ценам дороже конечно, но место намного ярче я считаю
28 фев 2018 21:33
Цитата "Roman.Roman":


Рассматривал, интересный вариант.
А что думаете насчет Чарівне місто и Вудстории? Понравилось соседство с лесом, и цены приятные.

вудстория хороша только тем, что на конечно метро и рядом с лесом. и до 600 тіс не вложитесь - однушка по минимуму от 628 тыс. грн - и то, насколько я знаю, их уже нет.
06 март 2018 10:57
Цитата "Чин":
Подскажите у какого застройщика можно купить 1 комнатную квартиру до 15 тысяч за 1 м2,для дальнейшей сдачи (понятно хотелось бы возле хорошией транспортной развязки)


Мне тоже кажется, что тут нужно все-таки смотреть на пригороды. Кстати, если хорошее предложение в пригороде, то там тоже можно будет сдавать квартиру. Я знаю людей, которые сознательно выбирают съемную квартиру в пригороде вместо варианта похуже в Киеве.
12 март 2018 14:26
Какая средняя стоимость трёшки? На правом береге. И желательно чтоб не просто коробка была, а хоть минимально оборудовано.
14 март 2018 10:53
Цитата "tushitel":
Какая средняя стоимость трёшки? На правом береге. И желательно чтоб не просто коробка была, а хоть минимально оборудовано.


Правый берег большой и комплексы очень разные - в эконом сегменте стоимость будет одна, а в элитке совершенно другая.
24 март 2018 10:53
Подскажите пожалуйста наиболее выгодные варианты покупки квартиры на первичке с целью дальнейшей перепродажи.
имхо, ликвидна будет квартира, соответствующая таким критериям:
1 комната, рациональная планировка
близость к метро
вменяемый вид из окна и высота этажа
Сейчас рассматриваю The Lakes, Эврику, Галактику и Seven
Возможно, есть более выгодные варианты? Есть смысл рассматривать лишь надёжных застройщиков, цена до 1млн грн, всё остальное не принципиально. Главное, потом выгодно перепродать :)
26 март 2018 06:27
Республика?
28 март 2018 13:05
Что это за реклама про Львовскую площадь в центре везде, от Риел? Новый обьект?
28 март 2018 17:15
Цитата "Ozerov":
Новопеческие Липки, французкий квартал 2

за Французский квартал ничего не скажу, а вот за Липки могу. не посоветовал бы. Гораздо лучше взять в Парк Авеню. ИМХО.
01 апр 2018 19:40

Вот накидал таблицу, по вариантам взятия однушки (или студии) под аренду.
Критерии- эконом/АППС, пешком до метро, и чтобы сдача была реальная (а не декларируемая) в ближ полгода.
Потому что вижу за последние полгода, что у всех застройщиков проблемы-и они только нарастают:
- затяжки со сдачей выросли - у всех
- качество строительства упало резко (в новых панельках протекают швы)- Мисто Квитив
- проблема с документами даже на этапе ввода в эксплуатацию, суды - ДБК
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gMx5Ji56Ve32-G97spWhKxMuETOQObxzfkLwThvHbuY/edit?usp=sharing
что реально можно еще посмотреть ?

02 апр 2018 21:45
28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?
03 апр 2018 09:57
Цитата "xxxmatadorxxx":
28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?

метрополис
03 апр 2018 19:28
Цитата "xxxmatadorxxx":
28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?

под действительно выгодную акцию надо брать не спрашивая. Но если спрашиваете, значит, не такие они и выгодные. доллар подрастет в любом случае, вопрос в том насколько и успеете ли вы их во что-то выгодно вложить, пока следом за ростом курса и цены подтянутся.
04 апр 2018 07:40
Цитата "xxxmatadorxxx":
28000 долларов. Есть варианты в Киеве возле метро? Засада с курсом доллара, стоит ли ждать повышение курса, или брать сейчас по акциям застройщиков?


За курсом доллара и цены потянутся у застройщиков. А еще может быть такая штука - хорошие квартиры быстро раскупают) Можно не успеть купить самый удачный вариант)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее