Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

новий користувач
Ответов: 6
Ну за такие деньги это будет скорее типа Бучи что-то. Одесса тоже окраина не у моря. Львов мне нравится,но жить там вряд-ли смогу)
А есть инфо какие и из чего сейчас у нас строят дома и что у застройщика выходит качественнее?
И вопрос не по теме. Какой реальный доход человека и семьи в Киеве. Имею ввиду большинство 80 90 проц обычных людей?
користувач форуму
Ответов: 449
vadimvdt писал(а):Ну за такие деньги это будет скорее типа Бучи что-то. Одесса тоже окраина не у моря. Львов мне нравится,но жить там вряд-ли смогу)
А есть инфо какие и из чего сейчас у нас строят дома и что у застройщика выходит качественнее?
И вопрос не по теме. Какой реальный доход человека и семьи в Киеве. Имею ввиду большинство 80 90 проц обычных людей?

Все застройщики строят из разных материалов. И из кирпича, и из панелей, и из газоблока и качество у одного и того же застройщика разным может быть. Качественным может быть и кирпичный, и панельный и дом из тех же газоблоков. Я так понимаю, что запутала вас сейчас еще больше, но тут скорее конкретно нужно выбирать либо застройщика, либо несколько домов уже и смотреть что лучше-хуже-подходит-нравится.
новий користувач
Ответов: 5
Всем привет!

Уважаемые эксперты и интересующиеся любители, помогите пожалуйста с вариантами!

Нужен объект под сдачу в аренду с такими параметрами:
- новострой
- цена 60-70
- недалеко от метро

Критерий очевиден - привлекательность арендаторам и окупаемость :)

Буду благодарен за любые комментарии!
Iнформацiйний бот
Ответов: 4773
Портал Domik.ua провел анализ 105 проектов жилищного строительства класса «комфорт», возводимых в Киеве. По итогам исследования составлено ТОП-3 новостроек с самой низкой стоимостью квадратного метра. Методология отбора проектов застройки, вошедших в рейтинг, представлена в конце статьи:

Дешевле некуда: ТОП-3 новостроек комфорт-класса на этапе строительства в Киеве
publication_254987_img57625297aa0d9705ba3f355f143a1044.png
publication_254987_imgffb0458e5171ff6acba82ed41df48a13.png
користувач форуму
Ответов: 96
carrando писал(а):Всем привет!

- новострой
- цена 60-70
- недалеко от метро

Эврика на Глушкова?
користувач форуму
Ответов: 391
vadimvdt писал(а):Ну за такие деньги это будет скорее типа Бучи что-то. Одесса тоже окраина не у моря. Львов мне нравится,но жить там вряд-ли смогу)

Насчет Львова и Одессы я сказать ничего не могу - не изучал предложения.
По поводу качества домов - лучше выбирать монолитно-каркасный + кирпич.
По поводу дохода семьи в Киеве - все зависит от конкретной семьи. Потому как есть ниши с очень хорошими зарплатами, а есть и те, кто на минималку живет. Понятно, что в Киеве уровень дохода выше, чем по Украине в среднем.
користувач форуму
Ответов: 51
carrando писал(а):Всем привет!

- новострой
- цена 60-70
- недалеко от метро

ЖК Малахит, ЖК французкий квартал 2
користувач форуму
Ответов: 162
Добрый день.
Помогите с поиском вариантов. Ищу новострой в центральной части города - предпочтительно Печерск. Интересует бизнес-класс. Ищу трешку для жизни. Подскажите форумчане-эксперты на какие ЖК прежде всего обратить внимание. Готов вложиться в стройку. Раньше смотрел вторичку, но от этой идеи отказался. Решил, что современный новый дом лучше. Буду благодарен за все рекомендации. П.с. предварительно составил для себя список жилых комплексов. Но интересует также мнение людей на форуме - вдруг я в чем-то ошибся. Может тут есть люди, которые купили квартиры в новостроях в центре? где именно?
користувач форуму
Новопеческие Липки, французкий квартал 2
користувач форуму
Ответов: 96
смотря сколько ждать готовы - суоро аоявится в прлдаже жк предславинская, сейчас кардинал продают
користувач форуму
Ozerov писал(а):Новопеческие Липки, французкий квартал 2

Благодарю за рекомендацию. Есть эти комплексы у меня в списке. Перейду теперь к более предметному их изучению.
користувач форуму
Mironoff07 писал(а):смотря сколько ждать готовы - суоро аоявится в прлдаже жк предславинская, сейчас кардинал продают

Спасибо за совет. Видел и информацию по первому и по второму ЖК. По поводу вопроса сколько я готов ждать - раньше хотел купить побыстрее. Потому смотрел исключительно вторичку. Теперь от этой идеи отказался полностью и готов ждать. Но только в том случае, если предложение по квартире меня устроит по большинству критериев. В любом случае благодарен за советы. Они только подтвердили мои предварительные поиски.
Iнформацiйний бот
ТОП- 3 самых дорогих новостроек Киева на этапе строительства

Портал недвижимости Domik.ua проанализировал 251 жилой комплекс на этапе строительства в Киеве. По результатам исследования составлено ТОП-3 новостроек с самой высокой ценой квадратного метра. Методология отбора объектов жилой недвижимости представлена в конце публикации.
publication_255078_img9b7704fb2568dc1fda9df5c610c3f97f.png
publication_255078_img2f4d5128ce002a69d3823071c285658b.png
користувач форуму
Ответов: 199
Как думаете что рентабельнее в долгостройчной перспективе - квартира бинесс/элит класса или обычный новострой?
користувач форуму
Ответов: 391
imAlex писал(а):Как думаете что рентабельнее в долгостройчной перспективе - квартира бинесс/элит класса или обычный новострой?

Рентабельнее под сдачу или под перепродажу потом? Мое мнение - бизне с и элит будет продаваться. Спрос в первую очередь упадет на эконом. Хотя я могу и ошибаться.
користувач форуму
Дорогие форумчане - такой вопрос. На какие новострои в центре города в первую очередь обратить внимание? Интересуют районы Подол и Печерск. Четкого бюджета пока нет. Единственное, чего я не смотрю - это элитка (пока слишком дорого для меня). В квартире буду жить я (в смысле жилье не под сдачу). Есть какие-то надежные варианты?
Iнформацiйний бот
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках экономкласса на Левом берегу Киева

Стартовая стоимость квадратного метра жилья в проектах застройки класса «эконом» зафиксирована в ценовом диапазоне от 13158 до 20580 грн. В феврале 2018 года застройщики возводят на Левом берегу Киева 9 жилых комплексов означенного сегмента.
publication_255139_img18e0fae6c2bd48753fd368f7d2db5d76.png
publication_255139_img5be752559b9d1400c26c5e01a75fd29a.png
користувач форуму
Ответов: 28
Всем привет. Посоветуйте варианты: ищу новый дом в центральной части города (предпочитительно Подол). Что важно - удобный паркинг возле дома. Может кто-то накидает парочку вариантов? По квартире - ищу трехкомнатную. По деньгам - готов смотреть разные варианты, понимаю, что дешевого жилья в центральной части города не будет. По готовности дома - готов изучать как готовые, так и строящиеся дома. Кто живет на Подоле? На какие ЖК мне обратить внимание в первую очередь?
Iнформацiйний бот
Выше неба: топ-3 самых дорогих высотных новостроек в пригороде столицы

Проанализировала 220 возводимых проектов жилой застройки Киевской области. По итогам анализа составлен ТОП-3 новостроек Киевской области высотой от 16-ти этажей, в которых застройщиками задекларирована самая высокая стоимость квадратного метра жилья.
publication_255180_imgeb422f508519e17218baa737999fe9ad.png
publication_255180_img96910e48a9592d1c821b50436b714f96.png
користувач форуму
Ответов: 87
Подскажите у какого застройщика можно купить 1 комнатную квартиру до 15 тысяч за 1 м2,для дальнейшей сдачи (понятно хотелось бы возле хорошией транспортной развязки)
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: от 18 555 грн./м2
тел: +38(044)3910390

цена: 16 000 грн./м2