Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .113115. . .136
12 янв 2018 18:17
Цитата "gaalx":
3)конечно лучше уже в готовое, но предложений мало и в основном от перекупов.

Обратите внимание на то, от перекупов случается дешевле, чем от застройщика. Ну т.е. есть смысл изучать и эти предложения, не открещиваться сразу.

Добавлю вам список к просмотру в указанном вами направлении, тут не все, но может что-то найдете:
от Лико-холдинга там есть выбор, Лико-град и ЖК Венеция
ЖК «Новая Англия»
ЖК PARKLAND
ЖК Парковая долина (это Укрбуд, тут есть свои плюсы и минусы, уточняйте как у них с документами на эту стройку и с целевым по земле)
ЖК «Акцент» (должны ввести в 1 кв 2018)
ЖК Сонячна брама (построен, не бюджетный)
21 янв 2018 22:13
Задам тут вопрос.
Куда лучше вложиться в новострой(до 35уе-около 55-65м2)?Рассматриваю Львов,Одесса и спальники Киева с пригородом.Где проще будет продать?Планирую какое-то время жить сам там (если понравится может и останусь).
25 янв 2018 11:43
Цитата "vadimvdt":
Задам тут вопрос.
Куда лучше вложиться в новострой(до 35уе-около 55-65м2)?Рассматриваю Львов,Одесса и спальники Киева с пригородом.Где проще будет продать?Планирую какое-то время жить сам там (если понравится может и останусь).


Мое чисто субьективное мнение - при одинаковых вводных (дома без нарушений, удачное расположение, нормальная планировка квартиры) - проще все-таки продавать в Киеве. В Одессе - это если там еще и море где-то рядом. Почему Киев - приток людей больше, спрос выше (опять же это чисто мое субьективное мнение).
28 янв 2018 19:35
Ну за такие деньги это будет скорее типа Бучи что-то. Одесса тоже окраина не у моря. Львов мне нравится,но жить там вряд-ли смогу)
А есть инфо какие и из чего сейчас у нас строят дома и что у застройщика выходит качественнее?
И вопрос не по теме. Какой реальный доход человека и семьи в Киеве. Имею ввиду большинство 80 90 проц обычных людей?
31 янв 2018 12:49
Цитата "vadimvdt":
Ну за такие деньги это будет скорее типа Бучи что-то. Одесса тоже окраина не у моря. Львов мне нравится,но жить там вряд-ли смогу)
А есть инфо какие и из чего сейчас у нас строят дома и что у застройщика выходит качественнее?
И вопрос не по теме. Какой реальный доход человека и семьи в Киеве. Имею ввиду большинство 80 90 проц обычных людей?


Все застройщики строят из разных материалов. И из кирпича, и из панелей, и из газоблока и качество у одного и того же застройщика разным может быть. Качественным может быть и кирпичный, и панельный и дом из тех же газоблоков. Я так понимаю, что запутала вас сейчас еще больше, но тут скорее конкретно нужно выбирать либо застройщика, либо несколько домов уже и смотреть что лучше-хуже-подходит-нравится.
31 янв 2018 17:00
Всем привет!

Уважаемые эксперты и интересующиеся любители, помогите пожалуйста с вариантами!

Нужен объект под сдачу в аренду с такими параметрами:
- новострой
- цена 60-70
- недалеко от метро

Критерий очевиден - привлекательность арендаторам и окупаемость :)

Буду благодарен за любые комментарии!
10 фев 2018 18:13
Цитата "carrando":
Всем привет!

Уважаемые эксперты и интересующиеся любители, помогите пожалуйста с вариантами!

Нужен объект под сдачу в аренду с такими параметрами:
- новострой
- цена 60-70
- недалеко от метро

Критерий очевиден - привлекательность арендаторам и окупаемость :)

Буду благодарен за любые комментарии!

Эврика на Глушкова?
12 фев 2018 13:05
Цитата "vadimvdt":
Ну за такие деньги это будет скорее типа Бучи что-то. Одесса тоже окраина не у моря. Львов мне нравится,но жить там вряд-ли смогу)
А есть инфо какие и из чего сейчас у нас строят дома и что у застройщика выходит качественнее?
И вопрос не по теме. Какой реальный доход человека и семьи в Киеве. Имею ввиду большинство 80 90 проц обычных людей?


Насчет Львова и Одессы я сказать ничего не могу - не изучал предложения.
По поводу качества домов - лучше выбирать монолитно-каркасный + кирпич.
По поводу дохода семьи в Киеве - все зависит от конкретной семьи. Потому как есть ниши с очень хорошими зарплатами, а есть и те, кто на минималку живет. Понятно, что в Киеве уровень дохода выше, чем по Украине в среднем.
13 фев 2018 20:58
Цитата "carrando":
Всем привет!

Уважаемые эксперты и интересующиеся любители, помогите пожалуйста с вариантами!

Нужен объект под сдачу в аренду с такими параметрами:
- новострой
- цена 60-70
- недалеко от метро

Критерий очевиден - привлекательность арендаторам и окупаемость :)

Буду благодарен за любые комментарии!
ЖК Малахит, ЖК французкий квартал 2
14 фев 2018 16:16
Добрый день.
Помогите с поиском вариантов. Ищу новострой в центральной части города - предпочтительно Печерск. Интересует бизнес-класс. Ищу трешку для жизни. Подскажите форумчане-эксперты на какие ЖК прежде всего обратить внимание. Готов вложиться в стройку. Раньше смотрел вторичку, но от этой идеи отказался. Решил, что современный новый дом лучше. Буду благодарен за все рекомендации. П.с. предварительно составил для себя список жилых комплексов. Но интересует также мнение людей на форуме - вдруг я в чем-то ошибся. Может тут есть люди, которые купили квартиры в новостроях в центре? где именно?
14 фев 2018 21:21
Новопеческие Липки, французкий квартал 2
14 фев 2018 21:24
смотря сколько ждать готовы - суоро аоявится в прлдаже жк предславинская, сейчас кардинал продают
15 фев 2018 14:27
Цитата "Ozerov":
Новопеческие Липки, французкий квартал 2

Благодарю за рекомендацию. Есть эти комплексы у меня в списке. Перейду теперь к более предметному их изучению.
15 фев 2018 14:36
Цитата "Mironoff07":
смотря сколько ждать готовы - суоро аоявится в прлдаже жк предславинская, сейчас кардинал продают


Спасибо за совет. Видел и информацию по первому и по второму ЖК. По поводу вопроса сколько я готов ждать - раньше хотел купить побыстрее. Потому смотрел исключительно вторичку. Теперь от этой идеи отказался полностью и готов ждать. Но только в том случае, если предложение по квартире меня устроит по большинству критериев. В любом случае благодарен за советы. Они только подтвердили мои предварительные поиски.
19 фев 2018 08:01
Как думаете что рентабельнее в долгостройчной перспективе - квартира бинесс/элит класса или обычный новострой?
19 фев 2018 09:41
Цитата "imAlex":
Как думаете что рентабельнее в долгостройчной перспективе - квартира бинесс/элит класса или обычный новострой?

Рентабельнее под сдачу или под перепродажу потом? Мое мнение - бизне с и элит будет продаваться. Спрос в первую очередь упадет на эконом. Хотя я могу и ошибаться.
19 фев 2018 15:01
Дорогие форумчане - такой вопрос. На какие новострои в центре города в первую очередь обратить внимание? Интересуют районы Подол и Печерск. Четкого бюджета пока нет. Единственное, чего я не смотрю - это элитка (пока слишком дорого для меня). В квартире буду жить я (в смысле жилье не под сдачу). Есть какие-то надежные варианты?
21 фев 2018 10:28
Всем привет. Посоветуйте варианты: ищу новый дом в центральной части города (предпочитительно Подол). Что важно - удобный паркинг возле дома. Может кто-то накидает парочку вариантов? По квартире - ищу трехкомнатную. По деньгам - готов смотреть разные варианты, понимаю, что дешевого жилья в центральной части города не будет. По готовности дома - готов изучать как готовые, так и строящиеся дома. Кто живет на Подоле? На какие ЖК мне обратить внимание в первую очередь?
24 фев 2018 05:59
Подскажите у какого застройщика можно купить 1 комнатную квартиру до 15 тысяч за 1 м2,для дальнейшей сдачи (понятно хотелось бы возле хорошией транспортной развязки)
24 фев 2018 10:17
Цитата "Чин":
Подскажите у какого застройщика можно купить 1 комнатную квартиру до 15 тысяч за 1 м2,для дальнейшей сдачи (понятно хотелось бы возле хорошией транспортной развязки)

Киев точно нет. Пригород рассматриваете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее