Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .112114. . .136
14 дек 2017 11:39
"Русановская Гавань" и "Seven" - не бизнес-класс
а так да
20 дек 2017 17:14
День добрый. Хочем купить 1 квартиру до 35 кв.м по цене 13500 - 14000 грн это потолок, чтобы сдача была в 2018 или начало 2019 года. Кто может подсказать варианты ЖК в Киеве или очень близко ( разные Крюковщина, Вишнёвое и Ирпень нехочется)
То что смог пока найти: ЖК 7'я ( Щасливцево), ЖК Новосёлки (Новосёлки), ЖК Арт квартал списоче поле ( Киев)
27 дек 2017 11:05
Цитата "Rubak_ka":
День добрый. Хочем купить 1 квартиру до 35 кв.м по цене 13500 - 14000 грн это потолок, чтобы сдача была в 2018 или начало 2019 года. Кто может подсказать варианты ЖК в Киеве или очень близко ( разные Крюковщина, Вишнёвое и Ирпень нехочется)
То что смог пока найти: ЖК 7'я ( Щасливцево), ЖК Новосёлки (Новосёлки), ЖК Арт квартал списоче поле ( Киев)


По такой цене да еще и ближний пригород - это врядли можно найти. Хотя сейчас есть куча новогодних акций у застройщиков, то может и можно что-то подобрать. Но лично я с такой стоимостью квадрата встречала только дальние пригороды - Крюковщина, Вишневое, Вышгород, Бровары.
28 дек 2017 12:51
Цитата "Шуро4ка":


По такой цене да еще и ближний пригород - это врядли можно найти. Хотя сейчас есть куча новогодних акций у застройщиков, то может и можно что-то подобрать. Но лично я с такой стоимостью квадрата встречала только дальние пригороды - Крюковщина, Вишневое, Вышгород, Бровары.

Не согласен с определением "дальние пригороды", согласен с тем, что 13-14 тыс - это разве что какой-то "смарт" на окраине.
28 дек 2017 22:43
Цитата "Rubak_ka":
День добрый. Хочем купить 1 квартиру до 35 кв.м по цене 13500 - 14000 грн это потолок, чтобы сдача была в 2018 или начало 2019 года. Кто может подсказать варианты ЖК в Киеве или очень близко ( разные Крюковщина, Вишнёвое и Ирпень нехочется)
То что смог пока найти: ЖК 7'я ( Щасливцево), ЖК Новосёлки (Новосёлки), ЖК Арт квартал списоче поле ( Киев)

Киев от 20, если комфорт - то с 30 старуют цены. Разве что под НГ сейчас пройдут аукционы невиданной щедрости и вы успеете на него попасть)
29 дек 2017 09:16
Цитата "Ir_BO":

Киев от 20, если комфорт - то с 30 старуют цены. Разве что под НГ сейчас пройдут аукционы невиданной щедрости и вы успеете на него попасть)


Аукционы уже вроде как идут, но невиданной щедрости в этом году не особо наблюдаю. Хотя реклама от застройщиков у меня со всех сторон. Да, есть скидки у многих. Но не так, чтобы при средней стоимости квадрата в 20 тысяч купить квартиру по стоимости 13 за квадра. Хотя может быть я просто не особо присматриваюсь.
29 дек 2017 11:46
Цитата "Taras_Pe":


Аукционы уже вроде как идут, но невиданной щедрости в этом году не особо наблюдаю. Хотя реклама от застройщиков у меня со всех сторон. Да, есть скидки у многих. Но не так, чтобы при средней стоимости квадрата в 20 тысяч купить квартиру по стоимости 13 за квадра. Хотя может быть я просто не особо присматриваюсь.

Не, ребят, ну скажите что вы еще в Деда Мороза верите)
05 янв 2018 14:10
Цитата "Kravec36":

Не согласен с определением "дальние пригороды", согласен с тем, что 13-14 тыс - это разве что какой-то "смарт" на окраине.


Конечно, есть пригороды еще дальше) Я в последнее время обратила внимание на то, что и смарты уже не такое уж и дешевое удовольствие. Вроде как метраж небольшой, а цена за кварат у многих завышена...
05 янв 2018 14:12
Цитата "Khozyain":

Не, ребят, ну скажите что вы еще в Деда Мороза верите)


Все же хотят найти, чтобы и недорого и качественно) И новогодних распродаж ждут с нетерпением)
06 янв 2018 11:10
Всем привет!

Хотел спросить совета. Нужна двушка для молодой семьи.Бюджет до 40 тыс. Можно и левый, и правый берег. Желательно с черновой отделкой, чтобы сильно не вкладываться в ремонт.

Сами смотрим на Паркленд и Новую Аглию. Но может быть еще что-то подскажете. Спасибо!
09 янв 2018 09:15
Цитата "nessundorma":
Всем привет!

Хотел спросить совета. Нужна двушка для молодой семьи.Бюджет до 40 тыс. Можно и левый, и правый берег. Желательно с черновой отделкой, чтобы сильно не вкладываться в ремонт.

Сами смотрим на Паркленд и Новую Аглию. Но может быть еще что-то подскажете. Спасибо!


в эти деньги можно найти и с ремонтом от строителей. Эврика в том же районе, что и Паркленд.
09 янв 2018 14:23
Цитата "Khozyain":

Не, ребят, ну скажите что вы еще в Деда Мороза верите)

Ну перед Новым годом всегда хочется верить в чудо)) Тем более, что в предновогодний период о скидках говорят все и везде. Понятно, что в недвижимости тотальных распродаж никто устраивать не будет.
11 янв 2018 06:01
Помогите разобраться с мыслями. Нужна 2-х комнатная квартира (60-70квм) в новострое от застройщика. Голосеево, район м.Васильковская-м.Теремки. Смотрели Амурский и 4 сезона, ищем дальше.
12 янв 2018 10:53
Цитата "gaalx":
Смотрели Амурский

Только если там уже готовая квартира с документами, имхо. В незавершенку там стремно вкладываться.

Вы, может, напишите свои возможности/ожидания (построенную или на какой срок до заселения рассчитываете, панель/монолит и т.д. и т.п.). Больше вариантов что вам подскажут подходящий вариант.
12 янв 2018 14:00
Цитата "Magpie fm":

Только если там уже готовая квартира с документами, имхо. В незавершенку там стремно вкладываться.

Вы, может, напишите свои возможности/ожидания (построенную или на какой срок до заселения рассчитываете, панель/монолит и т.д. и т.п.). Больше вариантов что вам подскажут подходящий вариант.


Да, поддерживаю. Чтобы посоветовать что-то нужно знать больше деталей.
12 янв 2018 14:06
Цитата "Magpie fm":

Только если там уже готовая квартира с документами, имхо. В незавершенку там стремно вкладываться.

Вы, может, напишите свои возможности/ожидания (построенную или на какой срок до заселения рассчитываете, панель/монолит и т.д. и т.п.). Больше вариантов что вам подскажут подходящий вариант.

1)сейчас вот рассматриваем аркаду (еврика - тут надо инвестировать) и тот дом, что на заболотного 9 (92) (вроде есть в наличии, но они что-то мутят. позвонили, вроде есть, приехали - вроде нет, но перезвоним если появится, потом перезвонили - уже есть).
2)панель/монолит - что лучше? читал отзывы все по-разному пишут, да и цены почти одинаковые.
3)конечно лучше уже в готовое, но предложений мало и в основном от перекупов.
4) готовы инвестировать в строительство.
12 янв 2018 14:21
Цитата "gaalx":

1)сейчас вот рассматриваем аркаду (еврика - тут надо инвестировать) и тот дом, что на заболотного 9 (92) (вроде есть в наличии, но они что-то мутят. позвонили, вроде есть, приехали - вроде нет, но перезвоним если появится, потом перезвонили - уже есть).
2)панель/монолит - что лучше? читал отзывы все по-разному пишут, да и цены почти одинаковые.
3)конечно лучше уже в готовое, но предложений мало и в основном от перекупов.
4) готовы инвестировать в строительство.

Лучше всего - это, конечно, монолит с кирпичем.
Если выбирать между монолитом с газоблоками и панелью, то панель скорее будет лучше. Но опять же смотря какой плотности газоблок.
12 янв 2018 15:54
Навскиду в строящихся там же (рядом с Заболотного) подходящие по метражу 2-ки- ЖК Метрополис от DIM (но окончание строительства в 2020, не скоро), ЖК Теремки от Интергалбуда (тут в 3 кв 2018 заявлена сдача). По той округе от Лико холдинга есть объекты. Я попозже еще гляну что там у надежных застройщиков есть и напишу.
12 янв 2018 17:13
Цитата "gaalx":
2)панель/монолит - что лучше? читал отзывы все по-разному пишут, да и цены почти одинаковые.


И панель бывает разная, и монолит. Лучше та технология, которая более качественно исполнена. Как выше уже написали, монолит с кирпичом - это хорошо, но не только это определяет качество дома. Там очень много факторов. В общем, в недорогом сегменте чаще лучше панель, т.к. сама по себе технология дешевле при сопоставимом качестве и больше шансов, что ее меньше упростят при строительстве. Но в то же время цена формируется не только из принципа себестоимости и тем более не только от типа строительства здания, так что всецело уповать на это тоже нельзя.
А по типам зданий можно писать отдельную ветку и долго вести там обсуждения. Тонкостей там очень много. Если бы какой-то тип здания был всецело лучше, то других бы просто не строили.
12 янв 2018 18:10
Новый_Сосед,Magpie fm,Это я тут, спасибо за ответы.

"Навскиду в строящихся там же (рядом с Заболотного) подходящие по метражу 2-ки- ЖК Метрополис от DIM (но окончание строительства в 2020, не скоро), ЖК Теремки от Интергалбуда (тут в 3 кв 2018 заявлена сдача). По той округе от Лико холдинга есть объекты. Я попозже еще гляну что там у надежных застройщиков есть и напишу."

Заболотного это как раз конец зоны поиска. По Метрополису и ИнтегралБуду - вроде еще не обращались и не смотрели информацию. По Ликограду и Венеции Лико - еще не добрались, но информация была, что достойное жилье, но чуть дороже остальных вариантов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .136
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее