Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .111113. . .136
02 ноя 2017 16:47
Цитата "StRiANON":
Знаю, что "Столица" так строит, а есть ли еще кто?


Сейчас почти все так строят, кроме пожалуй закостеневших застройщиков, имеющих начало, а следовательно и руководство еще с советского периода. Но даже у них постепенно ситуация меняется, так что это новый тренд и он почти у всех присутствует в проектах. Новых проектах конечно.
02 ноя 2017 18:03
Ну вот например УкрБуд так не строит. Интергал-буд так не строит. Киевгорстрой так не строит.

Так кто эти почти все? Можно конкретные примеры?
02 ноя 2017 18:10
Я уточню, что я имею в виду квартиры, где кухня является самой большой по площади - в районе двадцати квадратов и т.п.
02 ноя 2017 19:00
Цитата "StRiANON":
Ну вот например УкрБуд так не строит. Интергал-буд так не строит. Киевгорстрой так не строит.

Так кто эти почти все? Можно конкретные примеры?

BUd development.
//bud.com.ua
03 ноя 2017 12:56
Цитата:
Можно конкретные примеры?


Архиматика проектирует с большими кухнями-гостиными,сейчас
в продаже Тайм, Славутич, Камертон, Файна Таун.
03 ноя 2017 14:02
Цитата "Egouar":


"Укрбуд" - не чистоплотная компания на мой взгляд. Постоянно переносит сроки (год и больше), постоянные несоблюдения площади квартир, несоблюдение отделки домов и проектов.

А Аркада чистоплотная
Цитата "Hayden_D":

Покажите хоть одного инвестора Эврики кому она сдала! Пока она держит всех за идиотов и рассылает отмазки.

Цитата "Egouar":
"Жулье, отдай жилье" - мощно. :yes: :)
03 ноя 2017 14:46
Цитата "nedcom":

А Аркада чистоплотная



Не сказал, что Аркада кристально чистая, но в целом градус ниже, чем у Укрбуда. Она не на год-два переносит сроки и строит то, что нарисовано в проекте. Да и в ценовой политике всё ясно - за что платишь, то и получаешь. А не так, как в Укрбуде- люди платили за бизнес-класс в "Старокиевском", а получили максимум комфорт-класс. Разница в площади квартиры в договоре и в реальности доходит до 10 м2.
06 ноя 2017 20:49
А кто и что знает про ЖК Ричмонд и Геос?
06 ноя 2017 21:29
Цитата "Egouar":
Разница в площади квартиры в договоре и в реальности доходит до 10 м2.


До 14. Была и такая разница.
07 ноя 2017 13:12
Цитата "Это я тут":


До 14. Была и такая разница.


Ого! 8-() До 14 - это в плюс или в минус?
07 ноя 2017 13:21
Цитата "Шуро4ка":
Ого! 8-() До 14 - это в плюс или в минус?


В плюс, если не изменяет память. Сами понимаете, что при такой "погрешности" и количество окон может измениться, и сама планировка тоже будет на такой, которую Вы выбирали при покупке.
07 ноя 2017 15:51
Цитата "Это я тут":


В плюс, если не изменяет память. Сами понимаете, что при такой "погрешности" и количество окон может измениться, и сама планировка тоже будет на такой, которую Вы выбирали при покупке.


Да, с окнами приколы были и не раз ("Авангард"). И Интергал этим грешит - вот в Нивки-парк одно убрали в одной из планировок.
07 ноя 2017 19:21
Цитата "Egouar":


Не сказал, что Аркада кристально чистая, но в целом градус ниже, чем у Укрбуда. Она не на год-два переносит сроки и строит то, что нарисовано в проекте. Да и в ценовой политике всё ясно - за что платишь, то и получаешь. А не так, как в Укрбуде- люди платили за бизнес-класс в "Старокиевском", а получили максимум комфорт-класс. Разница в площади квартиры в договоре и в реальности доходит до 10 м2.

По каким критериям оцениваете "классность"?
07 ноя 2017 19:22
Цитата "Это я тут":


В плюс, если не изменяет память. Сами понимаете, что при такой "погрешности" и количество окон может измениться, и сама планировка тоже будет на такой, которую Вы выбирали при покупке.

Вот єто порадовался инветор доплате за "бонусные" квадраты :notsure:
07 ноя 2017 20:39
Цитата "Это я тут":


До 14. Была и такая разница.

До 14 метров было когда они брали недострои и доводили до ума. Это Печерск, Парк Горький, Артемида. Непосредственно у них такого увеличения не было, а частенько было и уменьшение площади. Кстати, деньги инвесторам возвращались своевременно и без проблем. Сейчас думаю тоже будут отклонения в проектах, так как берут в работу недострои Войцеховского
Цитата "ZGA":
Правда начали некоторые обьекты -компания Укрбуд достраивать и вводить в эксплуатацию. Лучше так чем смотреть на не дострой .
08 ноя 2017 10:20
Цитата "nedcom":
До 14 метров было когда они брали недострои и доводили до ума. Это Печерск, Парк Горький, Артемида. Непосредственно у них такого увеличения не было, а частенько было и уменьшение площади. Кстати, деньги инвесторам возвращались своевременно и без проблем. Сейчас думаю тоже будут отклонения в проектах, так как берут в работу недострои Войцеховского


В ЖК Лыбидь были большие отклонения и в ЖК Козацкий тоже. Где было именно 14 - я уже не вспомню.
08 ноя 2017 10:27
Цитата "Это я тут":


В плюс, если не изменяет память. Сами понимаете, что при такой "погрешности" и количество окон может измениться, и сама планировка тоже будет на такой, которую Вы выбирали при покупке.


Такой себе подарок, если честно... Ты уже себе ремонт запланировал сделать, а получается, что еще за квартиру полностью не рассчитался. Ну и да, по планировкам тоже как-то не очень. Особенно, если заранее заморочились и заказали проект дизайна.
08 ноя 2017 10:31
[quote="nedcom"]
До 14 метров было когда они брали недострои и доводили до ума. Это Печерск, Парк Горький, Артемида. Непосредственно у них такого увеличения не было, а частенько было и уменьшение площади. Кстати, деньги инвесторам возвращались своевременно и без проблем. Сейчас думаю тоже будут отклонения в проектах, так как берут в работу недострои Войцеховского

А ну если это изначально проект другого застройщика, то это немного меняет дело. Хотя, доплата за лишние метры - это все равно доплата. И изменение планировки тоже как бы не совсем торт. Хотя в ситуации, когда недострой стоит годами уже наверное проще к этому относишься. Хоть бы достроили.
13 дек 2017 20:39
Джентльмены, подскажите, пожалуйста, варианты для инвестирования, перспективные с Вашей точки зрения. Критерии - левый берег вдоль Днепра, правый - без отдаленных районов... Срок сдачи - хотелось бы конец 18-го или начало 19-го. Бизнес-класс, без крайностей в одну и другую сторону.
14 дек 2017 08:06
Цитата "MZ80":
Джентльмены, подскажите, пожалуйста, варианты для инвестирования, перспективные с Вашей точки зрения. Критерии - левый берег вдоль Днепра, правый - без отдаленных районов... Срок сдачи - хотелось бы конец 18-го или начало 19-го. Бизнес-класс, без крайностей в одну и другую сторону.


"Русановская Гавань", "Заречный", "Славутич", "Seven", "River Stone"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .111113. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее