Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .108110. . .136
30 сен 2017 04:19
Цитата "yalynka":

ну взагалі-то, має бути якийсь контролюючий орган..не думаю, що такі питання просто залишають відкритими..

У органа должны быть механизмы, законодательно дающие право и возможность : обещал парк стоимостью № денег - не делал, взыскать принудительно указанную сумму с помощью исполнительной службы. Но с учетом того, что в нашей стране законодательная власть и бизнес либо очень тесно свазаны, либо суть одно и то же, то кто ж такие законы против себя любимого сочинять станет?
30 сен 2017 13:36
интересует авторитетное мнение уважаемых форумчан. жк cardinal от geos, сдача 4 кв 18го. цена ~34k за метр. как думаете оно того стоит?
03 окт 2017 09:09
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста. Я расчитываю максимум на 25000. Хочу купить однушку 35-40м2 в уже сданом доме, со всеми подключенными приблудами. Что мне выбрать? Окраина типа Соф.Борщаги(ЖК Дания и что-то подобное) или пригород (Ирпень и подобное).Наличие садиков и школ меня не волнует пока что. Работать я не знаю,где буду,т.к в Киеве только планирую жить. Авто нету, поэтому и спрашиваю совета тут. Как обстоят дела с транспортом? Откуда легче добраться? Я слышал,что с борщаги трудно выехать утром. Но может там трамвай какой есть или еще что-то? Или лучше с Ирпеня? В Патриотике например в сданом доме нельзя купить на эту сумму? спасибо :winky:
03 окт 2017 18:55
Дорогие форумчане, нужна ваша помощь!
Ищу 1-ком. квартиру от 27 кв.м (без пригородов: только Киев: 1 - 2 км от метро) до 20 тыс.у.е. от адекватного застройщика со сроком сдачи 2017 - 1-2 квартал 2018 г.г. Возможно?
Буду благодарна каждому за информацию. :pray:
04 окт 2017 16:38
Цитата " Inexperienced newcomer":
Дорогие форумчане, нужна ваша помощь!
Ищу 1-ком. квартиру от 27 кв.м (без пригородов: только Киев: 1 - 2 км от метро) до 20 тыс.у.е. от адекватного застройщика со сроком сдачи 2017 - 1-2 квартал 2018 г.г. Возможно?
Буду благодарна каждому за информацию. :pray:


При таких сроках сдачи - скорее всего нет. Тем более близко от метро да еще и у адекватного застройщика. Но это лично мое мнение. Может если хорошо поискать, то получится что-то найти.
04 окт 2017 16:40
Цитата "Mary Pick":

У органа должны быть механизмы, законодательно дающие право и возможность : обещал парк стоимостью № денег - не делал, взыскать принудительно указанную сумму с помощью исполнительной службы. Но с учетом того, что в нашей стране законодательная власть и бизнес либо очень тесно свазаны, либо суть одно и то же, то кто ж такие законы против себя любимого сочинять станет?


Тут еще нужно, чтобы в договоре застройщик сразу прописывал все свои обещания. Тогда их можно будет как-то проконтролировать.
04 окт 2017 17:20
Цитата "Anschutz":
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста. Я расчитываю максимум на 25000. Хочу купить однушку 35-40м2 в уже сданом доме, со всеми подключенными приблудами. Что мне выбрать? Окраина типа Соф.Борщаги(ЖК Дания и что-то подобное) или пригород (Ирпень и подобное).Наличие садиков и школ меня не волнует пока что. Работать я не знаю,где буду,т.к в Киеве только планирую жить. Авто нету, поэтому и спрашиваю совета тут. Как обстоят дела с транспортом? Откуда легче добраться? Я слышал,что с борщаги трудно выехать утром. Но может там трамвай какой есть или еще что-то? Или лучше с Ирпеня? В Патриотике например в сданом доме нельзя купить на эту сумму? спасибо :winky:


С садиками не очень понятно - Вы на время берете квартиру, а в дальнейшем планируете ее продать? Если да, то садики, школы и прочее Вам не будут актуальны возле этой квартиры и потом. Но это такое, отвечать не нужно.
Теперь по сути. С Борщаговок, действительно, сложно выезжать. Трамвай есть на Борщаговке, но видите ли. Для не киевлянина может возникнуть путаница в том, что Борщаговок 4. И только 2 из них находятся в черте города. И от трамвая до жилых массивов в пригороде на Борщаговках приличное расстояние. Добираться до трамвая не факт, что есть смысл. Проще уже сразу до метро ехать. Но до метро (да и до трамвая тоже) надо ехать по окружной. А в часы пик там пробки.
В Ирпене по разному. В Ирпень идет 2 трассы - старая и новая. И сам Ирпень расположен так, что общественным транспортом кому-то может быть удобно пользоваться одной трассой, а кому-то другой. Новоирпенская трасса относительно свободна. Но это пока. При въезде образовывается в час пик небольшая тянучка, но еще терпимо. Только надо учесть, что пока еще не все массивы заселены в Ирпене возле новой трассы. Мало того, как раз возле этой новой трассы активнее всего и застраивается Ирпень. Так что уже в ближайшем будущем можно ожидать пробок не только при въезде в Киев, но и в самом Ирпене (5 лет назад даже представить себе было сложно, что в Буче, например, будут возможны пробки в принципе, а сейчас это уже реальность).
Помимо Ирпеня и Борщаговок есть из инетерсного еще Вишневое-Крюковщина. Там тоже идет интенсивная застройка. Преимущество того направления в том, что Черновола позволяет практически до Севастопольской площади доехать без проблем. Правда, дальше тянучки во всех направлениях, но это уже все таки Киев и даже далеко не окраина. Концепция застройки там другая, но тоже в целом новые массивы производят вполне респектабельное впечатление. Еще в сторону Ирпеня есть Коцюбинское. Места там менее благоустроенные, но зато к Киеву поближе и вроде бы нет в час пик пробок на въезде. Это если стоит задача до метро доехать на общественном транспорте. Еще из Новоселков или Гатного достаточно просто добраться. По благоустройству мне эти места нравятся меньше, но про это не спрашивалось. Речь шла о транспорте только.
04 окт 2017 19:19
Это я тут, спасибо за такой очень содержательный ответ. теперь есть над чем думать)
про садики и школы...просто детей пока что нет,а в будущем...ну да,в будущем понадобится, но если думать об этом сейчас,то будет еще труднее что-то выбрать)
05 окт 2017 16:17
Цитата "Anschutz":
Это я тут, спасибо за такой очень содержательный ответ. теперь есть над чем думать)
про садики и школы...просто детей пока что нет,а в будущем...ну да,в будущем понадобится, но если думать об этом сейчас,то будет еще труднее что-то выбрать)


По поводу школ и садиков - тут есть вариант, что возможно эту проблему осознают, одумаются и таки начнут их строить. А возможно и нет. По поводу пригородов и Борщаговок - тут нужно обращать внимание на 1. наличие разрешительных докумнтов у застройщика. 2. целевое назначение земли. 3. обязательно просить ТУ на коммуникации (есть случаи когда ЖК например не врезаются в городскую канализацию, а это большая проблема может быть).
05 окт 2017 16:27
Цитата "Новый_Сосед":


По поводу школ и садиков - тут есть вариант, что возможно эту проблему осознают, одумаются и таки начнут их строить. А возможно и нет. По поводу пригородов и Борщаговок - тут нужно обращать внимание на 1. наличие разрешительных докумнтов у застройщика. 2. целевое назначение земли. 3. обязательно просить ТУ на коммуникации (есть случаи когда ЖК например не врезаются в городскую канализацию, а это большая проблема может быть).

Спасибо за полезную информацию) я хочу сначала определиться с местом, где покупать, а потом буду выбирать сам объект. Проблема в том,что я в Киеве, а тем более пригороде не ориентируюсь вообще. вот и читаю форум, но как я замечал однозначного мнения нет.
Вот посмотрю Ирпень например..все хорошо, выбор большой...но как подумаю 13 км до метро, и если это каждый день...уф! Потом посмотришь, вариант типа ЖК на Обуховской от КГС...вроде ближе к метро,но все равно маршруткой ехать. Или Вудстория...к метро можно и пешком, но все равно как-то далеко и говорят,что это прям дебри) сложно все так...
05 окт 2017 19:39
Цитата "Anschutz":

Спасибо за полезную информацию) я хочу сначала определиться с местом, где покупать, а потом буду выбирать сам объект. Проблема в том,что я в Киеве, а тем более пригороде не ориентируюсь вообще. вот и читаю форум, но как я замечал однозначного мнения нет.
Вот посмотрю Ирпень например..все хорошо, выбор большой...но как подумаю 13 км до метро, и если это каждый день...уф! Потом посмотришь, вариант типа ЖК на Обуховской от КГС...вроде ближе к метро,но все равно маршруткой ехать. Или Вудстория...к метро можно и пешком, но все равно как-то далеко и говорят,что это прям дебри) сложно все так...

И что такое 13 км до метро? Пф. Даже на общественном транспорте єто недолго и вполне терпимо, а собственным авто и говорить не о чем - будет стимул обзавестись)
05 окт 2017 19:43
Цитата "Brovar4anin":

И что такое 13 км до метро? Пф. Даже на общественном транспорте єто недолго и вполне терпимо, а собственным авто и говорить не о чем - будет стимул обзавестись)

Да машина то есть,но думал продать.Если честно,то на ее содержание тоже деньги нужны.Хотя если чисто до метро ездить, то норм! но я не думаю,что там есть место,где ее бесплатно можно оставить)
06 окт 2017 09:32
Цитата "Шуро4ка":


При таких сроках сдачи - скорее всего нет. Тем более близко от метро да еще и у адекватного застройщика. Но это лично мое мнение. Может если хорошо поискать, то получится что-то найти.


Благодарю Шуро4ку!!!
Дорогие форумчане, если приемлемого новостроя нет, возможно ли купить вторичку 1-ком. квартиру от 27 кв.м (без пригородов: только Киев: 1 - 2 км от метро) до 20 тыс.у.е. не первый, не последний этаж, неторцевую.
Буду благодарна каждому за высказанное мнение. :pray:
06 окт 2017 10:09
Цитата " Inexperienced newcomer":


Благодарю Шуро4ку!!!
Дорогие форумчане, если приемлемого новостроя нет, возможно ли купить вторичку 1-ком. квартиру от 27 кв.м (без пригородов: только Киев: 1 - 2 км от метро) до 20 тыс.у.е. не первый, не последний этаж, неторцевую.
Буду благодарна каждому за высказанное мнение. :pray:

А посмотрите "Вудсторию". Там выйдет около 21000-22000.Но это будет 37кв.м. Я думаю тысяча,полторы это не критично. Застройщик вроде бы норм, дом рядом сдан.Но лучше почитайте. До метро около 1.2 км. Правда с инфраструктурой там проблемы пока что. Но цена соответствующая. Сдача 2кв 2018, но думаю как и у всех задержат.
06 окт 2017 11:39
добрый день! а посоветуйте пожалуйста новостройку в центре, не супер-люксус, но и не муравейник. спасибо!
07 окт 2017 15:59
Квартиры до $20000 в законных новостройках левобережья в Киеве

На левобережье Киева квартиры стоимостью до $20000 предлагают только в двух проектах застройки: ЖК «Комфорт Таун» и «Twin House». Причем за такую цену в ЖК «Комфорт Таун» можно купить квартиру площадью до 19 кв. м, а в ЖК «Twin House» – квадратурой 35,24 кв. м.
07 окт 2017 16:40
Цитата "Liala":
добрый день! а посоветуйте пожалуйста новостройку в центре, не супер-люксус, но и не муравейник. спасибо!

ЖК Manhattan city-один из вариантов.
07 окт 2017 20:51
Выбираю между новостроем в раене станции Палац Украина и центром (примерно где Камертон). Какие особенности инфраструктуры? интернет перелистала, хотелось бы узнать мнение местных жителей, особенно в вопросах доступности школ и детских садиков, пробок. Где дороже будет сдавать в оренду?
09 окт 2017 19:17
Посоветуйте район с достаточным количеством школ. Ну и соответственно подходящий ЖК для покупки 1 к квартиры. Заранее спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108110. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее