Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .105107. . .136
23 авг 2017 09:50
Привет всем.

Посоветуйте пожалуйста варианты исходя из ниже перечисленных критериев, отсортированных по убыванию важности:

1. Готовая новостройка или молодая вторичка (5-6 лет например).
3. Трешка, более 85 кв. метров.
2. Бюджет $80-90
3. Без угрюмого окружения: хрущевки/общаги/промзона/частный сектор
4. Наличие супермаркета, школы в радиусе до 1-2 км.
5. Близость метро (1-2 км) и транспортная доступность.
6. Потенциальная возможность ставить машину

И вообще реально ли это за такой бюджет?

Спасибо за ответы.
23 авг 2017 14:28
Цитата "Kravec36":

Не самостоятельности, а знаний, умений и компетенций в какой-то профильной сфере скорее. Зато "этого со мной не произойдет" - хоть отбавляй. И пиджлобкуватисть, ага. Какой такой юрист за деньги? :hm:


Ну да, сэкономить на всем и везде много кто любит. И часто забывают, что скупой дважды платит. Не привыкли наши люди платить за услуги.
25 авг 2017 08:36
Цитата "olegpass":

Мені якраз навпаки здається, що все під рукою - це більше про найближче розвинене передмістя столиці - в киеві "все під рукою" - дуже відносне поняття, яке скорочуєтся наявність метро, але тоді. коди дитина вже може сами ним користуватись - тобто років з 10-12, залежно від обачливості і опікувального синдрому у батьків. А до того - тільки те, що в максимум сусдньому кварталі. Я жив в Киеві, зараз живу в броварах - мені тут значно компактнішим все здається.

Я для себе передмістя не розглядаю, бо дуже вже люблю з ранку поспати)) Хочеться на роботу доїжджати десь за 30-40 хвилин, а якщо пішки пройтись хвилин 10-15, то взагалі ідеально було б)
25 авг 2017 14:08
Цитата "webocoders":
Привет всем.

Посоветуйте пожалуйста варианты исходя из ниже перечисленных критериев, отсортированных по убыванию важности:

1. Готовая новостройка или молодая вторичка (5-6 лет например).
3. Трешка, более 85 кв. метров.
2. Бюджет $80-90
3. Без угрюмого окружения: хрущевки/общаги/промзона/частный сектор
4. Наличие супермаркета, школы в радиусе до 1-2 км.
5. Близость метро (1-2 км) и транспортная доступность.
6. Потенциальная возможность ставить машину

И вообще реально ли это за такой бюджет?

Спасибо за ответы.


Бюджет вполне реальный, выбирать можно. Мой вариант ответа "Патриотика" или "Молодежный квартал"
26 авг 2017 07:40
Цитата "webocoders":
Привет всем.

Посоветуйте пожалуйста варианты исходя из ниже перечисленных критериев, отсортированных по убыванию важности:

1. Готовая новостройка или молодая вторичка (5-6 лет например).
3. Трешка, более 85 кв. метров.
2. Бюджет $80-90
3. Без угрюмого окружения: хрущевки/общаги/промзона/частный сектор
4. Наличие супермаркета, школы в радиусе до 1-2 км.
5. Близость метро (1-2 км) и транспортная доступность.
6. Потенциальная возможность ставить машину

И вообще реально ли это за такой бюджет?

Спасибо за ответы.


Все реально, но имеет значение насколько близко к центру Вы ищете. Если подобное искать подальше от центра, то все более чем реально - на окраине еще и выбор будет. Еще есть такой момент как угрюмое окружение. Тут смотря что под этим понимать. Если нужно, что бы вокруг было все исключительно пафосное, то надо смотреть что-то на Шелковичной где-то, но там совершенно другие цены. А в противном случае если не прямо под домом, то в относительной близости обязательно будет какая-то бяка. И только вопрос какая именно (либо просто неприятно, либо это идет во вред здоровью например) и насколько далеко.
Еще имеет значение не столько близость школ, сколько их переполненность.
26 авг 2017 11:11
Цитата "p.andrew":

Я для себе передмістя не розглядаю, бо дуже вже люблю з ранку поспати)) Хочеться на роботу доїжджати десь за 30-40 хвилин, а якщо пішки пройтись хвилин 10-15, то взагалі ідеально було б)

то ж про таке не мріє) Але щастить одиницям із тисяч. Або житло купуйте будь-де, а от в резюме вказуйте радіус побажань по місцезнаходження робочго місця - і вуаля)
27 авг 2017 17:36
Цитата "Taras_Pe":

Я тоже не могу понять, как можно купить квартиру и не проверить все от и до. Да, времени на это нужно своего потратить или найти юриста, которому денег заплатить. Но это же немалые деньги. Не хватает часто нашим людям самостоятельности что ли.

краще витратити свій час на стадії прийняття рішення, ніж потім купу нервів та точно не менше часу у спробах хоч частково повернути вкладені в "надійну" новобудову гроші..
27 авг 2017 17:39
Цитата "p.andrew":

Я для себе передмістя не розглядаю, бо дуже вже люблю з ранку поспати)) Хочеться на роботу доїжджати десь за 30-40 хвилин, а якщо пішки пройтись хвилин 10-15, то взагалі ідеально було б)

ви зараз описали мрію кожного)) маю надію, що вам таки пощастить підібрати варіант, який буде відповідати побажанням)
28 авг 2017 14:10
Цитата "p.andrew":

Я для себе передмістя не розглядаю, бо дуже вже люблю з ранку поспати)) Хочеться на роботу доїжджати десь за 30-40 хвилин, а якщо пішки пройтись хвилин 10-15, то взагалі ідеально було б)


Это действительно мечта каждого человека, который живет и работает в Киеве. Сюда еще можно добавить, чтобы квартира стоили не очень дорого (тут у каждого своя мерка) и дом был качественный.
28 авг 2017 14:12
Цитата "yalynka":

краще витратити свій час на стадії прийняття рішення, ніж потім купу нервів та точно не менше часу у спробах хоч частково повернути вкладені в "надійну" новобудову гроші..


Эх, если бы все наши соотечественники это понимали, то у нас бы наверное и не случилось бы никаких Элита-центров. Я-то это уже понимаю. Тоже изначально думал, что купить квартиру легко и просто, только денег принеси.
29 авг 2017 05:22
Цитата "Taras_Pe":

Это действительно мечта каждого человека, который живет и работает в Киеве. Сюда еще можно добавить, чтобы квартира стоили не очень дорого (тут у каждого своя мерка) и дом был качественный.

якщо добавити пункт про дешеві квартири. виходить взагалі якась утопічна картинка)) не про нашу країну історія)
29 авг 2017 05:26
Цитата "Taras_Pe":

Эх, если бы все наши соотечественники это понимали, то у нас бы наверное и не случилось бы никаких Элита-центров. Я-то это уже понимаю. Тоже изначально думал, что купить квартиру легко и просто, только денег принеси.

в приципі, купити не так складно) а от отримати її у готовому вигляді та заселитись - це вже інша справа) якщо грошей принесеш, тобі будь-хто свій проект розмалює, як найкращий..а от що на ділі, треба вже самостійно копати..
29 авг 2017 15:02
Цитата "yalynka":

якщо добавити пункт про дешеві квартири. виходить взагалі якась утопічна картинка)) не про нашу країну історія)


Иногда можно и помечтать) Буквально вчера читал статью, что у нас либо кредиты на жилье доступные начнут выдавать, либо коллапс случится. Хотелось бы первое.
29 авг 2017 15:05
Цитата "yalynka":

в приципі, купити не так складно) а от отримати її у готовому вигляді та заселитись - це вже інша справа) якщо грошей принесеш, тобі будь-хто свій проект розмалює, як найкращий..а от що на ділі, треба вже самостійно копати..


Я как раз и имел в виду купить нормальную квартиру у надежного застройщика. А потом действительно дождаться момента, когда дом достроят и там можно будет приступать к ремонту.
31 авг 2017 08:39
Цитата "Taras_Pe":

Иногда можно и помечтать) Буквально вчера читал статью, что у нас либо кредиты на жилье доступные начнут выдавать, либо коллапс случится. Хотелось бы первое.

було б непогано)) я не з тих, хто мріє жити в штатах, але ця їх система з доступними кредитами на житло та навчання дійсно дуже практична..
06 сен 2017 10:37
Всем привет,подскажите пожалуйста варианты 1 комнатной (бюджет 30-35к$,хотелось бы в сданном доме )
06 сен 2017 11:13
Цитата "Vell Kom":
Всем привет,подскажите пожалуйста варианты 1 комнатной (бюджет 30-35к$,хотелось бы в сданном доме )


Сразу на ум приходит Позняки 4-а, ЖК Патриотка...
06 сен 2017 13:35
Цитата "Vell Kom":
Всем привет,подскажите пожалуйста варианты 1 комнатной (бюджет 30-35к$,хотелось бы в сданном доме )


Правый-левый берег? Или вам все равно? Пригород или обязательно Киев? Нужна ли пешая доступность метро?
08 сен 2017 07:33
Цитата "Шуро4ка":


Правый-левый берег? Или вам все равно? Пригород или обязательно Киев? Нужна ли пешая доступность метро?

Ну хотелось бы в Киеве,можно и на правом и на левом берегу,пешая доступность к метро не обязательна )
08 сен 2017 07:35
Цитата "Sunryse":


Сразу на ум приходит Позняки 4-а, ЖК Патриотка...

Да Позняки я рассматривал,но к сожалению не успел купить,сейчас там уже нет квартир по такой цене)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .105107. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее