Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .99101. . .136
06 фев 2017 18:55
Доступные варианты в новостройках Шулявки-КПИ
( однокомнатная квартира за 30-40 тысяч долларов )

Обзор трёх жилых комплексов. Рассматриваются жилые комплексы, в которых минимальная цена за однокомнатную квартиру стартует от $30000.
07 фев 2017 15:40
Цитата "Это я тут":


Мы не нанимали, но мы когда инвестировали, то не совсем понимали что творится на рынке недвижимости. Если бы понимали, то может и не решились бы.))) Так что не стоит брать мою ситуацию за пример. Я разобрался уже задним числом вообще-то - так тоже лучше не делать. По счастливой случайности я чудом попал на нормальный объект и дом достроился - теперь он с почтовым адресом. Но пока дом строился и пока я изучал ситуацию на рынке недвижимости, я столько всякого понаходил, что понял, что этот рынок ни в каком случае не избавляет от рисков.
Но также понял, что некоторые косвенные признаки имеют очень существенное значение.
А по поводу юриста - так и есть юрист только консультирует. Никакой юрист в здравом уме никаких гарантий дать не может на таком стихийном и варварском рынке. Проконсультировать - да, может. Но дать гарантии какие-то (естественно материальные, хотя бы положив на кон свою лицензию) юрист не может - уверенности нет 100% в любом случае. Есть объекты, риски на которых больше, а есть на которых они минимальны при первом рассмотрении.
Еще учтите, что на рынке недвижимости решения стоит принимать быстро в большинстве случаев, если вопрос цены для Вас немаловажен. Горячие предложения долго ждать не будут. А быстро изучить всю поднаготную объекта даже у спеца не получится. Там надо копать долго и усердно. И все равно что-то пропустить можно.


То, что инвестировать в новострой - это в любом случае риск я уже понял. Теперь попробую разобраться, где эти риски будут минимальными. В любом случае, благодарен за советы. Буду пробовать это уже все на практике. Надеюсь, что я тоже через какое-то время смогу сказать, что нам повезло и дом получил почтовый адрес.
08 фев 2017 19:00
Смарт-квартиры массива Голосеево

Актуальные варианты мини-квартир от застройщиков Голосеево на страницах Domik.ua.
Обзор жилых комплексов и района.

Так же читайте подобные обзоры:
Смарт-квартиры массива Святошино
Смарт-квартиры Минского массива
Смарт-квартиры до 26 квадратных метров на Правом берегу
Смарт-квартиры до 30 квадратных метров на Правом берегу
13 фев 2017 17:47
Самые дорогие новостройки Киева в I квартале 2017 года

В рейтинге указаны минимальные цены за квадратный метр в квартире. Стоимость жилых объектов может варьироваться в зависимости от площади квартиры, планировки жилья и расположения этажа. Подробнее - смотрите по ссылке выше.
14 фев 2017 10:47
Цитата "Domik - Новострой":
Смарт-квартиры массива Голосеево

смотрю новое веяние на рынке набирает обороты) не думала что так много предложений по смарт квартирам есть сегодня)
20 фев 2017 20:33
Что предлагают застройщики в новостройках Шулявки-КПИ

Однокомнатная квартира за 50-65 тысяч долларов .
В 2016 году в массиве Шулявка-КПИ появилось много интересных строительных проектов, которые отличаются ценой, техническими характеристиками и подходом к организации инфраструктуры комплекса.
С ценой от 1096 до 1225 долларов за квадратный метр предлагают квартиры на Шулявке-КПИ такие компании, как «Укрбуд» и «UDP».
22 фев 2017 13:02
Подскажите строящиеся или недавно сданные ЖК в центре Киева (Печерск, Подол). Район выделил желтым кругом. О стоимости квадратного метра речь не идет.
22 фев 2017 14:46
Цитата "Investor-Kiev":
Подскажите строящиеся или недавно сданные ЖК в центре Киева (Печерск, Подол). Район выделил желтым кругом. О стоимости квадратного метра речь не идет.


В данном круге десятки новостроек. Сузьте требования. То, что вспомнил Французкй квартал-2, Бульвар Фонтанов, в районе Щорса штук три новостройки, Централ парк, Тетрис холл, Роял Хауз.
22 фев 2017 21:03
Цитата "Investor-Kiev":
Подскажите строящиеся или недавно сданные ЖК в центре Киева (Печерск, Подол). Район выделил желтым кругом. О стоимости квадратного метра речь не идет.

Вы вроде бы не новичок на форуме, а задаете такой вопрос, что даже не понятно какую цель Вы преследуете??
Вот Вам ссылка на карту Киева и всех новостроек. Выбирайте какую хотите!
https://bild.ua/karta-novostroek-kieva/
https://stroyobzor.ua/kiev/estate/map/
https://zabudovnyk.com.ua/ru/complexes/map/region/kyiv
27 фев 2017 14:27
Подскажите варианты: для меня важно, чтобы дом был теплым + чтобы был нормальный двор, где можно будет гулять с собакой. Ищу варианты на правом берегу. Я так понимаю, что исходя из своего бюджета, могу рассчитывать на то, что называют эконом или комфорт класс. По планировкам - это либо 2 комнаты, либо 1 спальня + кухня-гостиная. Пробовала искать варианты сама, но слегка запуталась.
28 фев 2017 12:40
У меня назрел вопрос - я так вижу, что сейчас многие инвестируют в квартиры в киевской области. Я сам долго не мог решиться, все таки привык уже к Киеву, но сейчас понимаю, что по деньгам область подходит больше. Например, те же Бровары. На какие жк обратить внимание?
28 фев 2017 18:58
Цитата "Taras_Pe":
У меня назрел вопрос - я так вижу, что сейчас многие инвестируют в квартиры в киевской области. Я сам долго не мог решиться, все таки привык уже к Киеву, но сейчас понимаю, что по деньгам область подходит больше. Например, те же Бровары. На какие жк обратить внимание?

На Лесной Квартал я бы обратила внимание, и неподалеку старует новая стройка - ЖК Крона Парк - на начальном этапе цену предлагают очень привлекательную. Если, конечно, готовы рискнуть с вложением на этапе котлована. И ожидать завершения пару лет. Но застройщик неплохо себя зарекомендовал и качество приличное (арендовали жилье в одном из домов).
Я бы обратила внимание на эти объекты в первую очередь. Остальное уже экономнее классом.
02 март 2017 07:39
Цитата "Taras_Pe":
У меня назрел вопрос - я так вижу, что сейчас многие инвестируют в квартиры в киевской области. Я сам долго не мог решиться, все таки привык уже к Киеву, но сейчас понимаю, что по деньгам область подходит больше. Например, те же Бровары. На какие жк обратить внимание?

Лучше обратите внимание на Вишневое, полно интерессных предложений. :yes:
02 март 2017 15:01
Цитата "Shepot_A":

На Лесной Квартал я бы обратила внимание, и неподалеку старует новая стройка - ЖК Крона Парк - на начальном этапе цену предлагают очень привлекательную. Если, конечно, готовы рискнуть с вложением на этапе котлована. И ожидать завершения пару лет. Но застройщик неплохо себя зарекомендовал и качество приличное (арендовали жилье в одном из домов).
Я бы обратила внимание на эти объекты в первую очередь. Остальное уже экономнее классом.


Отлично, спасибо. Посмотрю на эти ЖК. Мне, если честно, не горит прямо завтра в квартиру вселяться, готов и подождать. Особенно, если привлекательная цена + приличное качество. А вы долго там квартиру арендовали? Знаю, что бывает какие-то вопросы проблемные появляются не сразу, а через какое-то время. Всем в доме были довольны?
02 март 2017 15:14
Цитата "Ninja_":

Лучше обратите внимание на Вишневое, полно интерессных предложений. :yes:


А чем Вишневое лучше? Только количеством новостроек? Мне просто левый берег больше подходит сейчас (по месту работы так сказать).
06 март 2017 22:11
Топ-10 масштабных застроек Киева

В Киеве появляются новые микрорайоны. Город приобретает новый вид за счет современных новостроек с интересными архитектурными решениями. Киевские застройщики обратили внимание на промышленные зоны, которые никто не использует. Так в 2016-2017 гг. на территории столицы насчитывается 17 жилых комплексов, которые состоят минимум из 12 многоквартирных домов. В этом обзоре названо 10 самых больших по количеству жилых зданий в строительном проекте.
12 март 2017 12:03
Бюджетные предложения в новостройках Позняков эконом- и комфорт- классов, от застройщиков весной 2017 года

Информационно-аналитический портал Domik.ua продолжает анализировать предложения первичного рынка недвижимости столицы по массивам. Сегодня представляем вашему вниманию обзор новостроек эконом- и комфорт-классов массива Позняки.

В данный обзор попали комплексы эконом- и комфорт-классов с самыми низкими ценами за квадратный метр, в строящихся новостройках на Позняках. Это жилой комплекс «Традиция» от компании «Интергал-Буд», ЖК «Seven» от компании «Stolitsa Group» и ЖК по улице Драгоманова, 35, от ПАО ХК «Киевгорстрой». Все эти застройщики попали в рейтинг ТОП-5 застройщиков, достойных доверия — 2016.
12 март 2017 13:10
Кто-то знает, что строится не территории Киевского мотоциклетного завода? Место интересно - но пока ничего не нахожу по этому проекту.
14 март 2017 08:35
Подскажите что лучше? Живу на левом береге и привык к нему, эта привычка не дает объективно оценить ситуацию. Хочу купить квартиру однокомнатную, первое время лет 5-10 сдавать в аренду, мне нравится вариант ЖК Краковская, 27 с другой стороны у того же застройщика есть ЖК Платоновский. Какие факторы говорят за Краковскую, близость к метро 300м, рядом новус, ашан, дарынок, лесной рынок, рынок юность. Преимуществом для Платоновского считаю хорошее местоположение, близость к центру, возможность быстрее добраться в какое либо место, новус, экомаркет, с учетом сдачи в аренду первые 5-10 лет местоположение даст бонус к цене в аренде. Прошу подсказать что лучше или это вообще нет то и есть другой вариант.
16 март 2017 09:41
Цитата "kazantipok":
Подскажите что лучше? Живу на левом береге и привык к нему, эта привычка не дает объективно оценить ситуацию. Хочу купить квартиру однокомнатную, первое время лет 5-10 сдавать в аренду, мне нравится вариант ЖК Краковская, 27 с другой стороны у того же застройщика есть ЖК Платоновский. Какие факторы говорят за Краковскую, близость к метро 300м, рядом новус, ашан, дарынок, лесной рынок, рынок юность. Преимуществом для Платоновского считаю хорошее местоположение, близость к центру, возможность быстрее добраться в какое либо место, новус, экомаркет, с учетом сдачи в аренду первые 5-10 лет местоположение даст бонус к цене в аренде. Прошу подсказать что лучше или это вообще нет то и есть другой вариант.

есть пара нюансов над которыми можно задуматься Краковский как по мне лучше - тем что метро там всетаки поближе 2 мин черниговская и срок сдачи в конце этого года. а вот Платоновский - срок сдачи 2018 год, тоесть дольше, метро подальше. риски в том чтобы достроили и не тормознули - всетаки почти 1,5 года впереди. по киеву сейчас много недостроев стоит(( печально это.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .136
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее