Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .9395. . .136
26 окт 2016 16:45
Цитата "Шуро4ка":


Отлично, спасибо. Уже начала потихоньку присматривать разные варианты. Строек сейчас много. Пойди сразу разберись, что из них хорошее...


Еще есть сайт "где в Киеве жить хорошо", там независимый обзор многих (не всех) строек с рассмотрением разрешительных документов, условий покупки, материалов строительства и т.д.
26 окт 2016 18:45
Всем доброго времени суток. Буду благодарен за совет. Рассматриваем возможность инвестирования в новостройку. Бюджет до 42-44 тыс. у.е. Пересмотрели много вариантов на Правом берегу, пока остановились на Кампусе. Сейчас там можно инвестировать в двушку до 44 тыс. у.е. Рассматривали ЖК Династия, но там с нашим бюджетом можем осилить только однушку. В итоге на сегодня предметно изучаем Кампус. Какие ещё можно посмотреть ЖК на Правом берегу с нашим бюджетом.
26 окт 2016 18:58
Посмотрите ЖК Город цветов, ЖК Рідне місто, Нивки-Парк.
26 окт 2016 19:09
Цитата "Leviafan1984":
Посмотрите ЖК Город цветов, ЖК Рідне місто, Нивки-Парк.

Смотрели эти объекты, но как то они не впечатлили(
26 окт 2016 19:25
Цитата "Leviafan1984":
Посмотрите ЖК Город цветов, ЖК Рідне місто, Нивки-Парк.


Новая англия, Паркленд, но лучше Нивки парк или Город цветов
27 окт 2016 07:42
Цитата "vectrusss":
Всем доброго времени суток. Буду благодарен за совет. Рассматриваем возможность инвестирования в новостройку. Бюджет до 42-44 тыс. у.е. Пересмотрели много вариантов на Правом берегу, пока остановились на Кампусе. Сейчас там можно инвестировать в двушку до 44 тыс. у.е. Рассматривали ЖК Династия, но там с нашим бюджетом можем осилить только однушку. В итоге на сегодня предметно изучаем Кампус. Какие ещё можно посмотреть ЖК на Правом берегу с нашим бюджетом.

в ЖК Відрадний_2 за 46к$ зараз можна взяти трьошку в першій секції. Здача через два роки.
27 окт 2016 10:38
Цитата "Ramms_eta0":

в ЖК Відрадний_2 за 46к$ зараз можна взяти трьошку в першій секції. Здача через два роки.


Место для жизни там, конечно адское. ЖК строится в промзоне. Недалеко железная дорога, рядом рынок. Инфраструктуры - ноль. До метро далековато и не предвидится оно там. Как по мне, то уж лучше где-то на окраине, но возле конечных станций метро - там сопоставимые цены, но условия можно найти поприятнее.
27 окт 2016 10:43
Цитата "Это я тут":


Место для жизни там, конечно адское. ЖК строится в промзоне. Недалеко железная дорога, рядом рынок. Инфраструктуры - ноль. До метро далековато и не предвидится оно там. Как по мне, то уж лучше где-то на окраине, но возле конечных станций метро - там сопоставимые цены, но условия можно найти поприятнее.

:faceoff:

пс. Відрадний_2 (два)
27 окт 2016 11:05
Цитата "Ramms_eta0":


пс. Відрадний_2 (два)


Если это объект от ЖИ УКБ, а не Интергалбуда, то, прошу прощения - перепутал, просто он не называется ЖК Отрадный-2, там просто адрес проспект Отрадный. Это тот, который Донца 2а? Если он, то нормальный объект. И место вполне нормальное. Единственное что, убить бы того инженера, который выбрал для стен керамзитобетонный блок. А в остальном хороший дом. Еще ЖЭК не подарочек. Но идеального ничего нет. Этот вариант много лучше ЖК Отрадного от Интергалбуда.
27 окт 2016 11:08
Цитата "vectrusss":
Всем доброго времени суток. Буду благодарен за совет. Рассматриваем возможность инвестирования в новостройку. Бюджет до 42-44 тыс. у.е. Пересмотрели много вариантов на Правом берегу, пока остановились на Кампусе. Сейчас там можно инвестировать в двушку до 44 тыс. у.е. Рассматривали ЖК Династия, но там с нашим бюджетом можем осилить только однушку. В итоге на сегодня предметно изучаем Кампус. Какие ещё можно посмотреть ЖК на Правом берегу с нашим бюджетом.


Эврика, но дома пока панельные. Я думаю со следующего года будут и монолит начинать продавать.
Также Житлоинвест скоро начнет продавать на Соломенке, метр 22000.
27 окт 2016 11:13
Цитата "Egouar":
Эврика, но дома пока панельные. Я думаю со следующего года будут и монолит начинать продавать.


С учетом того, какие косяки бывают в недорогих монолитно-каркасных, то это даже плюс.
27 окт 2016 12:14
Возможно повторюсь, но никто не скажет хорошего слова в поддержку ЖК Кампус? Смотрели ЖК Женева от Геоса, но как то там сплошные проблемы у жильцов начиная с подключения котельни и т.д. Хотелось бы до НГ инвестироваться))
27 окт 2016 12:15
Цитата "Это я тут":


Если это объект от ЖИ УКБ, а не Интергалбуда, то, прошу прощения - перепутал, просто он не называется ЖК Отрадный-2, там просто адрес проспект Отрадный. Это тот, который Донца 2а? Если он, то нормальный объект. И место вполне нормальное. Единственное что, убить бы того инженера, который выбрал для стен керамзитобетонный блок. А в остальном хороший дом. Еще ЖЭК не подарочек. Но идеального ничего нет. Этот вариант много лучше ЖК Отрадного от Интергалбуда.

так, від ЖІБ-УКБ. На Донця 2а це сусідній, вже збудований.
Клас самий економний економ, але відповідна ціна, нормальний забудовник і місце.
В інтернеті і на цьому форумі його можна знайти як "пр.Отрадный, 2".
27 окт 2016 14:05
Цитата "vectrusss":
Возможно повторюсь, но никто не скажет хорошего слова в поддержку ЖК Кампус? Смотрели ЖК Женева от Геоса, но как то там сплошные проблемы у жильцов начиная с подключения котельни и т.д. Хотелось бы до НГ инвестироваться))


О ЖК Кампус Вам никто не скажет больше, чем написано на их ветке: застройщик неизвестный, строят медленно и на земле КПИ, которые в любой момент могут отозвать договор аренду. Застройщик Standard Development построил ЖК Нагорный на Татарке, у меня нет информации, что он официально сдан в эксплуатацию, но люди там живут, как-то так. Все что Вам предлагают выше - это объекты от застройщиков, которые сдали много домов, есть какая-то репутация, которой возможно они дорожат, по крайней мере инвесторы на это надуются.
27 окт 2016 17:00
Цитата "Ramms_eta0":

так, від ЖІБ-УКБ. На Донця 2а це сусідній, вже збудований.
Клас самий економний економ, але відповідна ціна, нормальний забудовник і місце.
В інтернеті і на цьому форумі його можна знайти як "пр.Отрадный, 2".
Цитата "i_mandarynka":


О ЖК Кампус Вам никто не скажет больше, чем написано на их ветке: застройщик неизвестный, строят медленно и на земле КПИ, которые в любой момент могут отозвать договор аренду. Застройщик Standard Development построил ЖК Нагорный на Татарке, у меня нет информации, что он официально сдан в эксплуатацию, но люди там живут, как-то так. Все что Вам предлагают выше - это объекты от застройщиков, которые сдали много домов, есть какая-то репутация, которой возможно они дорожат, по крайней мере инвесторы на это надуются.


Спасибо за информацию.
02 ноя 2016 18:48
Ну, на сколько я знаю, то на Отрадном, 2 двушек уже не осталось.
02 ноя 2016 19:58
Извините, я по поводу брать ипотеку или не брать на строительство жилья. Такую тему где можно обсудить? Нужно создавать новую ветку?
02 ноя 2016 20:21

Для ипотеки и кредитования у нас выделен отдельный раздел.
//forum.domik.ua/kreditovanie-nedvizhimo sti-f95.html

03 ноя 2016 18:59
Цитата "Domik - Новострой":
Для ипотеки и кредитования у нас выделен отдельный раздел.
//forum.domik.ua/kreditovanie-nedvizhimo sti-f95.html

Спасибо.
06 ноя 2016 14:43
ку,полистав форум остановился на нескольких вариантах, но хотел бы еще услышать мнение обознанных людей,для себя узнал :
-ЖК Паркова Долина - близко к метро, строят с кирпича, цены приемлимые как для такого места, планировки разные, строит Укрбуд, но с другой стороны и смущает застройщик (очень уж больно много у него сейчас новых проектов - не заставляет думать о хорошем), тоже проблемы с землей под етот жк...
-ЖК на Ревуцкого - цена,расположение порадовали но рядом мусорозжигательный завод ("пахнет") бывает
-ЖК "Місто Квітів" - вроде бы не плохой вариант
жк от Укр буда злагода,чаривне мисто, обериг-2 они конечно еще не строятся даже но расположены хоть и на отшибе зато рядом с метро,да и планировки там есть не плохие,но как то не внушают доверия
больше всего приглянулась Паркова Долина, может кто владеет какой инфой выслушаю разные мнения)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9395. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее