Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .8991. . .136
30 авг 2016 13:07
Цитата "Alter ego35":
Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, вариант Правый Берег 35000$

Еврика
31 авг 2016 09:00
Цитата "Alter ego35":
Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, вариант Правый Берег 35000$


Посмотрите этот вариант: Моторный переулок, 11
31 авг 2016 09:15
Цитата "Sunryse":


Посмотрите этот вариант: Моторный переулок, 11

поки цей варіант не почнуть активно будувати - нема чого туда дивитись
31 авг 2016 11:46
Цитата "Ramms_eta0":

поки цей варіант не почнуть активно будувати - нема чого туда дивитись


Хм, да, я уже сама почитала форум. :'(
Отзываю совет) Цена завлекла. И как всегда - что дешево - то не строят.
Что-то Житлоінвестбуд соовсем сдал. :hm:
31 авг 2016 11:56
Спасибо за советы! Интересует жилье ближе к центру, важно для работы, у меня частная практика.
31 авг 2016 12:58
Цитата "Elena587":


До Берестейки не 1,7 км и 20 мин а 1,2 м и 10 мин пешком. Информативно:
Расположение: Киев, Соломенский район, бул.Лепсе 6ж. Жилой комплекс Л-квартал расположен недалеко от станции метро Берестейская.

Транспортная доступность
до станции метро Берестейская 1,2 км
до станции метро Шулявская 1,7 км
до станции метро Нивки 1,8 км

Не надо вводить в заблуждение: до Берестейки там 1,8-2,0 км, пешком - 20 мин. А до Нивок даже по прямой не будет 1,8 км.
31 авг 2016 14:13
Цитата "bondit":

Посмотрите ЖК Акцент от ДБК-4 и Теремковскую, 3 от Спецжитлофонда

Цитата "NeedHome":

Эврика от Аркады


Ой, спасибо! Единственное, если они еще не сданы, как быть уверенным в том, что косяков-то не будет?
Мне вот интересно конкретно даже не просто название/застройщик, а фактаж. 8-)
Ну то есть, я знаю что вот у одних только котлован, но вроде красивенько будет.
У других - первые пару этажей, но с документами на квартиры какие-то траблы.
И сориентируйте по ценам?
Я вот смотрю в одной категории: Эврика, Новая Англия, Амурский, по расположению вроде бы очень даже неплохо. Но это я пока не вникала :???:
02 сен 2016 20:50
Цитата "Egouar":


Кампус строит контора без имени, с доками не всё в порядке, местечко чуток на отшибе находится. По Патриотике всё норм, планировки -- это дело вкуса.


А вы смотрели доки? я смотрел, меня все устроило, темпы строительства норм
на счет места на отшибе не понял, Патриотика - Левый берег, а это Индустриальный мост, кто учился рядом не считает это отшибом, наоборот очень удобно добираться, центр, жд - все под рукой
03 сен 2016 11:12
Цитата "Anna Bolg":



Ой, спасибо! Единственное, если они еще не сданы, как быть уверенным в том, что косяков-то не будет?
Мне вот интересно конкретно даже не просто название/застройщик, а фактаж. 8-)
Ну то есть, я знаю что вот у одних только котлован, но вроде красивенько будет.
У других - первые пару этажей, но с документами на квартиры какие-то траблы.
И сориентируйте по ценам?
Я вот смотрю в одной категории: Эврика, Новая Англия, Амурский, по расположению вроде бы очень даже неплохо. Но это я пока не вникала :???:



На сегодняшний день ДБК-4 один из самых стабильных застройщиков(пр-т Науки 60, ЖК Акцент, есть еще ЖК на Виноградаре) Все что в ценовой политике ниже 17-18т-обязательно будет проблемным. Что касаемо Амурского, 4сезона(и им подобных)там полный бардак со сдачей и документами.
05 сен 2016 13:06
Цитата "anna.ur":



На сегодняшний день ДБК-4 один из самых стабильных застройщиков(пр-т Науки 60, ЖК Акцент, есть еще ЖК на Виноградаре) Все что в ценовой политике ниже 17-18т-обязательно будет проблемным. Что касаемо Амурского, 4сезона(и им подобных)там полный бардак со сдачей и документами.



ойойо, а я ж как раз Амурский смотрю... Не нашла его в списках ЖК Войцеховского и типа успокоилась, а вы меня так опять в панику :chillout:
05 сен 2016 13:17
Цитата "anna.ur":
Все что в ценовой политике ниже 17-18т-обязательно будет проблемным.


С чего Вы взяли такое, если в Киеве есть за эту цену уже готовое жилье? На ранних стадиях цена должна быть ниже соответственно.
05 сен 2016 15:17
Цитата "Делаю ремонт":


С чего Вы взяли такое, если в Киеве есть за эту цену уже готовое жилье? На ранних стадиях цена должна быть ниже соответственно.


17-18 тысяч/метр в сданом доме в Киеве??? :wow:
Поделитесь примером, будьте добры.
05 сен 2016 17:46
Цитата "Sunryse":
17-18 тысяч/метр в сданом доме в Киеве???
Поделитесь примером, будьте добры.


//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489.html
Вот тут в 4-й секции еще с месяц назад были точно по 18 тыс - это дом с почтовым адресом даже. 7-я секция сейчас в процессе сдачи. Думаю, что в сентябре дом введут в эксплуатацию, а квартиры еще будут в продаже. Она чуть дороже, т.к. это крайний к лесу ряд домов, плюс там немножко, но отличается конструкция - конструкция стен чуть лучше, плюс окна немного более качественные. В 4-й надо было менять сразу, а тут можно подумать при невысоком бюджете. Все таки 2-х камерные стеклопакеты. В общем, я думаю, что это не единственное предложение в Киеве на эти деньги, просто стадия не совсем подходит под заданные параметры. Но можно поискать другое что-то.
Ну а на более ранних стадиях сами видите что есть - даже на этом примере. Причем там стадия готовности дома достаточно высокая, в доме идут отделочные работы и заканчивают фасад, дом на финишной стадии.
07 сен 2016 09:46
Цитата "Делаю ремонт":


//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489.html
Вот тут в 4-й секции еще с месяц назад были точно по 18 тыс - это дом с почтовым адресом даже. 7-я секция сейчас в процессе сдачи. Думаю, что в сентябре дом введут в эксплуатацию, а квартиры еще будут в продаже. Она чуть дороже, т.к. это крайний к лесу ряд домов, плюс там немножко, но отличается конструкция - конструкция стен чуть лучше, плюс окна немного более качественные. В 4-й надо было менять сразу, а тут можно подумать при невысоком бюджете. Все таки 2-х камерные стеклопакеты. В общем, я думаю, что это не единственное предложение в Киеве на эти деньги, просто стадия не совсем подходит под заданные параметры. Но можно поискать другое что-то.
Ну а на более ранних стадиях сами видите что есть - даже на этом примере. Причем там стадия готовности дома достаточно высокая, в доме идут отделочные работы и заканчивают фасад, дом на финишной стадии.



О, спасибо за наводку пойду там еще шерстить)
08 сен 2016 13:27
День добрый,
кто-что может посоветовать-подсказать вариант.
На входе 70-75 тыс. дол.
На выходе трешка 80-90 метров.
Правый берег, метро до 1 км, желательно синяя ветка(но это такое).
Стадия строительства неважно(важнее кто строит).
За дельный совет отблагодарю 0,5 вкусным напитком :cocktail:
Заранее спасибо.
13 сен 2016 16:13
Недолго я ходила
В поисках вопросов больше, чем ответов :???:
Друзья, что же в итоге лучше - индивидуальное отопление или централизованное?
Больше даже волнует не "лучше", а дешевле... Еще и с учетом новых тарифов..мамадорогая
13 сен 2016 17:17
Цитата "sapr":
День добрый,
кто-что может посоветовать-подсказать вариант.
На входе 70-75 тыс. дол.
На выходе трешка 80-90 метров.
Правый берег, метро до 1 км, желательно синяя ветка(но это такое).
Стадия строительства неважно(важнее кто строит).
За дельный совет отблагодарю 0,5 вкусным напитком :cocktail:
Заранее спасибо.


Рекомендую посмотреть МЖК "Оболонь", Город цветов, монолит (дом №2) - улица Тираспольская, 43 - где-то 1 км. до м. Сырец. Еще вариант - Нивки-парк от Интергалбуда, метров 500 до м. Нивки.
14 сен 2016 14:35
Цитата "Leviafan1984":


Рекомендую посмотреть МЖК "Оболонь", Город цветов, монолит (дом №2) - улица Тираспольская, 43 - где-то 1 км. до м. Сырец. Еще вариант - Нивки-парк от Интергалбуда, метров 500 до м. Нивки.



Кстати, постоянно мне мелькает Интергалбуд - говорят, хороший застройщик? что скажете?
14 сен 2016 14:42
Цитата "Anna Bolg":



Кстати, постоянно мне мелькает Интергалбуд - говорят, хороший застройщик? что скажете?


Хороший, но дорогой. И привязка стоимости к доллару, что в наше время нельзя назвать плюсом.
14 сен 2016 15:16
Цитата "Leviafan1984":
И привязка стоимости к доллару, что в наше время нельзя назвать плюсом.


Не привязываются к доллару сейчас только те, кому терять нечего. Все нормальные застройщики, которые действительно хотят выполнить свои обязательства, в рассрочке стараются перестраховаться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее