Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .8284. . .136
07 апр 2016 20:13
Цитата "Sunryse":
А теперь, ребятки, сложный случай) :shuffle:
Итак, имея $10,000-12,000 на руках для первого взноса, что можно купить в приделах города с рассрочкой (именно без процентов)? :winky:
На данный момент, рассматриваю КТ, но хотелось бы еще варианты.
Рассрочка должна быть хотя бы на год + потом с %. Квартира, естественно с минимальным метражом.
Кто имеет опыт покупки в рассрочку? Очень благодарна за любые советы.

НьюВеник посмотрите. Там есть выбор ждаже Кристер, Варшавский, Замковецкая
08 апр 2016 06:46
Цитата "МБ":
А теперь, ребятки, сложный случай. Вы ждете, я так полагаю, что квартиры скоро будут от 5000у.е до 10000у.е. Как узнаете, так пишите, с нетерпением ждем(с)


це ж на перший внесок. Цього і на двуху при здачі в 2018р хватить
08 апр 2016 07:10
Цитата "Shewon":
" Подол град "
от Укрбуда гляньте



Цитата "Lnava":
ЖК "Кришталеві джерела" біля парку Феофанія.


спасибо, гляну :thanks:
08 апр 2016 07:37
Цитата "volkvk":
Вы как продавец квартир в грюнвальде, почему-то забываете указать о близости железной дороги и психдиспансера. Ах, да и еженедельной мусорке после рынка возле Вашего "чудесного" панельного комплекса.
Сами искали квартиру бюджетную квартиру но грюнвальд и сосновый бор - оказались не фаворитами.
А цыгане год назад съехали в Пущу.
Лучше уж Коцюбинское - растояние такое же к метро а цена в 2 раза ниже.


Вы как продавец квартир в Коцюбинском почему-то забываете сказать, что железная дорога близка к домам в Коцюбинском, да и то не ко всем, к упомянутому Сосновому бору. Между Грюнвальдом и ж/д простилается лес, плюс располагается ЖК Сосновый бор. Расстояние там через лес 600 м от крайней точки Грюнвальда, и при этом от жд в том месте Грюнвальд закрыт высотными домами (не ниже чем те крайние дома в Грюнвальде), или же еще больше - если мерять в другие стороны. Звуки жд ночью в идеальной тишине (а возле Грюнвальда ночью в лесу идеальная тишина) конечно же слышно (звуки разносятся на несколько километров, если нет других источников шума), но не настолько чтобы она хоть в какой-то степени мешала - хоть при открытых окнах, хоть при закрытых. Так что высер по поводу жд точно мимо.
Также вы почему-то забываете что ярмарка - это очень неоднозначный момент. Я тоже, кстати, выступаю против нее, но так считают не все жители Грюнвальда в том числе. Многим удобно покупать там продукты. А мусора от ярмарки там куда меньше чем в канаве вдоль Коцюбинского - между Киевом и Коцюбинским (но канава вполотную примыкает к Коцюбинскому). Или может вы считаете что возле Озерного мусора меньше.))) Также забываете почему то сказать что те умственно отсталые из дома престарелых (они там просто умственно отсталые, а не психи, психов за решеткой и с колючей проволокой, с вышками и часовыми по периметру держат в совершенно других заведениях) убирают в том числе и мусор после этих ярмарок. А вот в той канаве он сваливается навечно. Или вы считаете что ЖК Атлант менее панельный?))) Не нравится сборно-монолитно каркасный - покупайте в Сосновом бору (тем более вы не видите никакой разницы) - там и дома монолитно каркасные, и квартиры дешевле.
Я вовсе не говорю, что Грюнвальд идеален. Но укажите мне хоть один комплекс комфорт класса вблизи природы, не имеющий каких-то явных слабых сторон. Обсудим.
Атлант в Коцюбинском - это, на мой взгляд, очень хорошее предложение на свои деньги, но это ни в какой степени не конкурент Грюнвальду. Ни по каким параметрам, даже несмотря на цену (которая там не 7 тыс, так что не в 2 раза ниже). Атлант - это вполне интересное благодаря цене предложение в эконом сегменте. Не больше и не меньше.
С жителями Коцюбинского я постоянно общаюсь - у нас в бассейн возят детей многие оттуда (в Коцюбинском нет бассейна), в школу, в садики и т.п. Жители Коцюбинского очень надеются, что с появлением новых ЖК поселок начнет хоть как-то развиваться. Но пока там достаточно глухо.

В Новобеличах (или это уже Беличи - не знаю, но в общем, в этой стороне) достаточно интересный Адмирал. В нем тоже сочетается наличие природы и достаточно неплохой инфраструктуры. Также там нет явных проблем с транспортом. Но там цена была выше, плюс, как я уже говорил, именно нам там не подошли планировки, поэтому мы выбрали не его. А так, в целом, для тех, кто ищет вариант возле природы и с нормальной городской а не сельской инфраструктурой - это хороший вариант. Но если придраться, то у Адмирала, как и у абсолютно любого другого комплекса можно выколупать кучу своих недостатков. И несмотря на это для жизни он будет все равно удобным.
08 апр 2016 08:45
Цитата "МБ":

А теперь, ребятки, сложный случай. Вы ждете, я так полагаю, что квартиры скоро будут от 5000у.е до 10000у.е. Как узнаете, так пишите, с нетерпением ждем(с).


Это первый взнос для квартиры с минимальным метражом...никто ж не просит квартиру за $5,000, вопрос был про РАССРОЧКУ.
В Комфорт Тауне можно купить на этих условиях (рассрочка до конца строительства без процентов вообще). Ну ведь не может быть что они единственные.
Я не верю что тут все сразу брали с 100% оплатой)) Делитесь историями))
08 апр 2016 09:01
Цитата "Sunryse":

Я не верю что тут все сразу брали с 100% оплатой)) Делитесь историями))


Я брал с 3-х летней беспроцентной рассрочкой. Но брал на начальном этапе строительства. В основном у застройщиков так. Сейчас у нашего объекта финальная стадия и поэтому рассрочек интересных уже нет. Ищите объекты, где есть по крайней мере секции, которые только начинают строить. Или караульте акции в Комфорт тауне. Но не знаю как сейчас, а раньше в Комфорт тауне именно в рассрочку покупатель солидно переплачивал. Раньше там выгодно можно было купить только по акции и при 100% оплате.
08 апр 2016 09:32
Цитата "Sergey-7-31":

Я Вам как состоявшийся покупатель квартиры в Святошинском районе пишу, что не нужно хвалить свое болото обливая грязью других.
Перед покупкой пересмотрел все эконом объекты, и оказалось что - у других застройщиков более достойных вариантов хватает (Уко-груп - не считаю застройщиком так как пирамида).

Всем порекомендовал бы просмотреть все более-менее подходящие ЖК, а потом делать выбор. По рассрочкам - практически всегда можно договорится. :ded:

Уважаемый Сергей.
Прошу Вас! Научитесь продавать! Продавайте за счёт своих достоинств Вашего товара а не недостатков конкурентов 90-е закончились. :protest:
А ночью поезда слышно и возле м. Житомиской :chillout: , так что даже не могу представить что у Вас.
Адмирал в свою очередь - совсем другая категория (цена от 55 000$, за однушку).
08 апр 2016 09:39
гляньте у кгс-Новомостицкую.Там цена хорошая.там за такие деньги,как в кт площадь почти в 2 раза больше
08 апр 2016 09:59
Цитата "volkvk":

Я Вам как состоявшийся покупатель квартиры в Святошинском районе пишу, что не нужно хвалить свое болото обливая грязью других.
Перед покупкой пересмотрел все эконом объекты, и оказалось что - у других застройщиков более достойных вариантов хватает (Уко-груп - не считаю застройщиком так как пирамида).

Всем порекомендовал бы просмотреть все более-менее подходящие ЖК, а потом делать выбор. По рассрочкам - практически всегда можно договорится. :ded:

Уважаемый Сергей.
Прошу Вас! Научитесь продавать! Продавайте за счёт своих достоинств Вашего товара а не недостатков конкурентов 90-е закончились. :protest:
А ночью поезда слышно и возле м. Житомиской :chillout: , так что даже не могу представить что у Вас.
Адмирал в свою очередь - совсем другая категория (цена от 55 000$, за однушку).


Я конечно в некотором роде продаю тоже, но только совсем не недвижимость. У меня другой вид деятельности. Если вы так внимательно следили за моими постами, то даже сможете найти чем я занимаюсь.
По поводу жд. На Житомирской жд ближе со стороны Святошино уже. М Житомирская находится на возвышенности, поэтому вполне возможно, что на верхних этажах при ветре со стороны жд дороги слышно что-то будет. Вы еще скажите, что на Житомирской вам жд мешает жить. А что творится у нас - можете прийти да послушать, если так интересно. Поезда по этой ветке ходят, так что долго ждать, думаю, не придется. Я еще раз вам повторю, как состоявшийся покупатель, а не продавец, что Грюнвальд закрыт от жд дороги домом Олевская 3 (А, Б, В, Г- угловой довольно длинный дом) - этот дом выше крайнего дома в Грюнвальде. Это по кратчайшему пути, там где 600 м через лес (лес тоже глушит звук, причем сильно). Остальные дома находятся дальше и защищены еще большим количеством домов. В данный момент распродаются остатки только в 7 и 9 очередях - они дальше всего от жд и там уж точно слышно ее будет совсем слабо, особенно в 7 - она дальше всего из всего ЖК.
Если говорите о м. Житомирская и о "психдиспансере", то конечно же он хуже наркодиспансера, находящегося у вас под боком. Правда? А на счет недостатков конкурентов - я делал свой выбор и поделился своими впечатлениями о ЖК. Поделился теми знаниями, которыми я владею. Эту местность, судя по вашим постам, я знаю намного лучше вас. И при перечне недостатков я не перечислил в отличии от вас ни одного вымышленного. Так что, продавая квартиры в своем Коцюбинском, научитесь говорить клиентам правду. 90-е закончились.
24 апр 2016 09:01
Добрый день форумчане.
Возможно поможете советом.
Насколько реально купить новострой в Киеве, 2-6 этаж в сданом доме с документами, 36-38 м2. в шаговой доступности до метро 10-20 мин. за 29000-30000 у.е.
24 апр 2016 19:56
Вопрос к тем кто инвестирует в недвижимость с целью перепродажи в Киеве.
Как думаете, какие обьекты самые привлекательные на сегодня с целью заработка на перепродаже?
Мне кажется что самые дешевые 1к в Кристер граде, кто что думает?
25 апр 2016 10:05
Цитата "vetalok":
Вопрос к тем кто инвестирует в недвижимость с целью перепродажи в Киеве.
Как думаете, какие обьекты самые привлекательные на сегодня с целью заработка на перепродаже?
Мне кажется что самые дешевые 1к в Кристер граде, кто что думает?


Кристер град, это еще что такое?! 6-)
26 апр 2016 07:41
Цитата "vetalok":
Вопрос к тем кто инвестирует в недвижимость с целью перепродажи в Киеве.
Как думаете, какие обьекты самые привлекательные на сегодня с целью заработка на перепродаже?
Мне кажется что самые дешевые 1к в Кристер граде, кто что думает?


Не только. В "Эврике" также неплохие цены на 1к, только нужно успеть купить за полдня на старте продаж. В Патриотике гляньте. Вот "Спивоче" начали продавать, правда там без метро.
20 май 2016 11:36
Цитата "Egouar":

Так Малахит и есть эконом, разве нет? Ну и Соломенка уже не совсем центр. Можно глянуть "Квартет", дома оригинальные и близко к центру.

у них написано: «Малахит» – комплекс комфорт-класса //malahyt.com.ua/ru/complex/aboutus/
26 май 2016 13:32
Как новичок данного форума, хочу задать следующий вопрос на май-2016 года. и до конца этого года он будет акутален. Есть ли смысл покупать сейчас за 100к новострой? Покупать 3к для себя в центре Киева?

Скажем дождаться конца 2018, после постройки квартира вырастет в цене? Хотяб на 20-30% или это миф? Спасибо за ответы, уважаемые инвесторы недвижимости.
26 май 2016 16:01
1. Насколько я видел, там трешки по 80+ квадратов и цена их не 100к, а 70к-80к

2. Скорее всего вырастет и, возможно, на большее значение. Место хорошее, дом новый, стартовая цена вкусная. Это если не произойдет форс-мажоров, конечно.

3. Как инвестицию лучше брать 1к или максимум 2к. А если уж хотите для себя, то зачем вам рост через 2 года? Просто, чтобы это грело душу? )
Разве что неопределенность по эмиграции.

4. Минус здесь, о чем бы я подумал (да и думал уже, так как смотрел на этот ЖК) - новый застройщик. В общем, есть доля риска.

Как вариант, еще можете рассмотреть для себя ЖК Шервуд, если там что-то осталось из интересных квартир, но трешки точно должны быть. Концепция там лучше, субъективно, но место похуже, зато он почти готов, а не на котловане.
26 май 2016 16:31
Спасибо за ответы, да по цене там выходит ~90 тис. 85 квадратов но этажность имеет значение, поэтому такая цена для 25+ и выше.

По эмиграции вы правы да в планах уехать, через 4 года, поэтому хочется купить чтоб потом либо хорошо сдать после ремонта либо продать. Будет ли убыток или доход.

По застройщику понимаю что молодой но как они замахнулись сразу на 3-4 проекта а это (Славутич/ФК-2/Воздухофлоцкий/ вроде и Заречный там участвовали тоже) и везде идет работа.

Только вот почему подписываются КГС пока не понимаю, видимо они строить будут их работники.

Цена на котловане одна ведь, после 1 этажа уже будет повышение ведь?

На данный момент есть 70% но к концу года будет сумма. Вот теперь думаю стоит ли заключать договор или собрать все 100% и подписать. Хотя я уверен что при 70-80% дадут могут дать рассрочку на пол года без процентно.

Проспект Победы нравится мне и всегда нравился все рядом и развязка хорошая. Небоскребов к сожалению в центре мало по такой цене.
26 май 2016 17:20
Если через 4 года, то я вообще не понимаю что вами движет. Возможно - эмоции.

Что говорит обычная аналитика в вашей ситуации:

1. Проект "нестандартный" для Киева ввиду высотности. Новострои часто задерживают. Застройщик новый. Есть шанс, что даже если все будет хорошо, дом затянут. Сдадут через 2.5-3 года. Потом еще время на ремонт и вам уже скоро уезжать. Каков смысл?
Понитересуйтесь, как строили небоскреб - ЖК "Кловский". Пошло на это года 4...

2. Продавать трешку сложнее. Сдавать менее выгоднее, чем однушку. Как инвестиция - лучше трешки не брать.

Нужна трешка для жизни - снимайте в удобном месте. Хотите при этом инвестировать в недвижку. Купите 2 однушки в центральных районах. Можете одну рискнуть и купить в этом ЖК, а вторую в более проверенном. Если вы передумаете уезжать - вы захеджируетесь по стоимости и если недвижка пойдет вверх, продадите однушки и купите трешку (квадрат в однушке дороже зачастую при всех равных). Если уедите и не захотите продавать - сдавать две однушки выгоднее, чем одну трешку. Также на период, когда квартиры построят, а вы еще не "сели на трактор" можете сдавать однушки, это компенсирует вам аренду аналогичной трешки и даже останется, так как, опять же - однушки рентабельней для сдачи.

В вашем случае это более разумно, если брать холодный расчет.
26 май 2016 18:11
Цитата "_ENOT_":
Если через 4 года, то я вообще не понимаю что вами движет. Возможно - эмоции.

Что говорит обычная аналитика в вашей ситуации:

1. Проект "нестандартный" для Киева ввиду высотности. Новострои часто задерживают. Застройщик новый. Есть шанс, что даже если все будет хорошо, дом затянут. Сдадут через 2.5-3 года. Потом еще время на ремонт и вам уже скоро уезжать. Каков смысл?
Понитересуйтесь, как строили небоскреб - ЖК "Кловский". Пошло на это года 4...

2. Продавать трешку сложнее. Сдавать менее выгоднее, чем однушку. Как инвестиция - лучше трешки не брать.

Нужна трешка для жизни - снимайте в удобном месте. Хотите при этом инвестировать в недвижку. Купите 2 однушки в центральных районах. Можете одну рискнуть и купить в этом ЖК, а вторую в более проверенном. Если вы передумаете уезжать - вы захеджируетесь по стоимости и если недвижка пойдет вверх, продадите однушки и купите трешку (квадрат в однушке дороже зачастую при всех равных). Если уедите и не захотите продавать - сдавать две однушки выгоднее, чем одну трешку. Также на период, когда квартиры построят, а вы еще не "сели на трактор" можете сдавать однушки, это компенсирует вам аренду аналогичной трешки и даже останется, так как, опять же - однушки рентабельней для сдачи.

В вашем случае это более разумно, если брать холодный расчет.


Спасибо за хорошие советы.

А если взять две двушки они ходовые в сдачи? Какие районы самые ходовые и дорогие для сдачи в будущем? На ремонт 20к хватит для 2к квартиры? Снимать мне не нужно у меня есть жилье загородом дом, которые также буду продавать перед выездом.

Какие на сегодня, если коротко проверенные застройщики? КГС? Укрбуд? UDP дорогой. Республику заморозили(
26 май 2016 20:21
А подскажите эконом-новострои в Голосеевском районе (м.Голосеевская/Демеевская), чтобы именно у надежного застройщика было и недалеко от метро
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее