Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .7678. . .136
25 янв 2016 16:56
Цитата "Sellhome":

Позвонил узнал - уже все проданы у застройщика... и по сайтам в продаже нигде не висят, что ж такое...


Эти квартиры у застройщика получались путем объединения 2-х единичек. Их в основном по запросу инвесторов и делали. Уже нет у них свободных 2-х рядом стоящих единичек? А Вы спрашивали в 7 очереди или в 4-й? Просто 7-я очередь тоже уже на подходе, а в 4-й уже живут некоторые, правда почтовый адрес в процессе.
Хотя в случае чего в 9 очередь тоже уже имеет достаточно высокую степень готовности. Просто аж не верится что во всем комплексе уже ничего нет.
По сайтам в продаже этих и не будет скорее всего. Это не базовая планировка, а можно сказать, кастомная - по запросу.
25 янв 2016 17:03
Цитата "Muholov":


Эти квартиры у застройщика получались путем объединения 2-х единичек. Их в основном по запросу инвесторов и делали. Уже нет у них свободных 2-х рядом стоящих единичек? А Вы спрашивали в 7 очереди или в 4-й? Просто 7-я очередь тоже уже на подходе, а в 4-й уже живут некоторые, правда почтовый адрес в процессе.
Хотя в случае чего в 9 очередь тоже уже имеет достаточно высокую степень готовности. Просто аж не верится что во всем комплексе уже ничего нет.
По сайтам в продаже этих и не будет скорее всего. Это не базовая планировка, а можно сказать, кастомная - по запросу.

8 очередь самая крутая !! жалко что продавать будут только когда построят , :(
25 янв 2016 17:05
Цитата "Muholov":


Эти квартиры у застройщика получались путем объединения 2-х единичек. Их в основном по запросу инвесторов и делали. Уже нет у них свободных 2-х рядом стоящих единичек? А Вы спрашивали в 7 очереди или в 4-й? Просто 7-я очередь тоже уже на подходе, а в 4-й уже живут некоторые, правда почтовый адрес в процессе.
Хотя в случае чего в 9 очередь тоже уже имеет достаточно высокую степень готовности. Просто аж не верится что во всем комплексе уже ничего нет.
По сайтам в продаже этих и не будет скорее всего. Это не базовая планировка, а можно сказать, кастомная - по запросу.

Я спрашивал в любой. Осталось только пара двухуровневых и всё. Эти трёшки очень пользовались спросом и разлетелись...
25 янв 2016 17:39
Цитата "Falkor":
8 очередь самая крутая !! жалко что продавать будут только когда построят , :(


Сложно сказать какая очередь самая крутая. Кому что надо. И у каждой очереди есть свои плюсы и свои минусы. В 8 очереди нет откровенно неудачных планировок, это да. Но нам лично больше подошла планировка в свечках - 46 м. Так что к 8 очереди я как-то равнодушен.
04 фев 2016 22:30
Уважаемые форумчане, и нам нужен совет со стороны, если есть лишняя минутка, буду признательна за идеи.
Запросов много, напишу основные:
- правый берег,
- метро в пешей доступности,
- наличие школ в пешей доступности,
- соотношение цена/качество, без подводных камней и нормальный застройщик,
- хотелось бы наличие хоть каких-то магазинов и тд,
- какие-то зеленые зоны для прогулок недалеко,
- цена не более 21-22 000 за кв.м
05 фев 2016 07:49
Сам ищу, но пока альтернативы Глории и Наш будынок не вижу
05 фев 2016 12:36
Цитата "Kometa":
Уважаемые форумчане, и нам нужен совет со стороны, если есть лишняя минутка, буду признательна за идеи.
Запросов много, напишу основные:
- правый берег,
- метро в пешей доступности,
- наличие школ в пешей доступности,
- соотношение цена/качество, без подводных камней и нормальный застройщик,
- хотелось бы наличие хоть каких-то магазинов и тд,
- какие-то зеленые зоны для прогулок недалеко,
- цена не более 21-22 000 за кв.м


Если жилье нужно не срочно, то обратите внимание на жк Воздухофлотский. Место хорошее, очень удобная развязка, в отличие от Нивок, но сдача 3 квартал 17. Внимательно следил за этим жк, но сроки печалька. :down: За это время может многое измениться. По этой же причине я отмёл и "Нивки-парк", хотя мне нравится застройщик, планировки.

Остаётся "наш будинок" и "глория парк". Тут хоть сроки сдачи приемлимые.
05 фев 2016 14:24
Цитата "mr.al":

Со вчерашнего дня подняли цены, ну и желтый цвет по земле немного смущает....
09 фев 2016 12:12
да. сдавался бы воздухофлдотский сейчас - и цены были бы другие видимо
09 фев 2016 12:24
Цитата "4uvak":
да. сдавался бы воздухофлдотский сейчас - и цены были бы другие видимо

Они уже подняли цены, как будто и правда сдавать собираются :hm:
09 фев 2016 12:40
Цитата "Kometa":

Они уже подняли цены, как будто и правда сдавать собираются :hm:


У нас в стране прибыль считают в баксах, соответственно как только курс растет - растут и цены на метры. Плюс хорошо продажи у них пошли. Место хорошее.
25 фев 2016 14:03
Подскажите новострой в центре
1) по адекватной цене на однушки
2) со сдачей дома 2016-2017
3) у хорошего застройщика
25 фев 2016 14:31
Цитата "Investor-Kiev":
Подскажите новострой в центре
1) по адекватной цене на однушки
2) со сдачей дома 2016-2017
3) у хорошего застройщика


Параметров маловато. Приоритетный район или хотя бы желательная удаленность от центра и/или берег? Какую площадь ищете? Для жизни или под сдачу? Какие есть индивидуальные требования (транспорт, зелень, инфраструктура и т.п. - что для Вас имеет наибольший приоритет). Просто почти всегда цена складывается исходя из каких-то объективных параметров, другое дело что далеко не все из них будут важны персонально для Вас.
25 фев 2016 15:24
Цитата "Investor-Kiev":
Подскажите новострой в центре
1) по адекватной цене на однушки
2) со сдачей дома 2016-2017
3) у хорошего застройщика


Эврика, Патриотика, Варшавский, Нивки-парк
25 фев 2016 15:32
Цитата "Investor-Kiev":
Подскажите новострой в центре
1) по адекватной цене на однушки
2) со сдачей дома 2016-2017
3) у хорошего застройщика

Цитата "mr.al":


Эврика, Патриотика, Варшавский, Нивки-парк


Ну да, эти все жк как раз центр, то что и просили.
25 фев 2016 19:59
Цитата "mr.al":

Эврика, Патриотика, Варшавский, Нивки-парк

А разве это центр?

Под центром я подразумеваю, то, что обозначено на карте.
Центр Киева
25 фев 2016 20:01
Цитата "Sergey-31":

Параметров маловато. Приоритетный район или хотя бы желательная удаленность от центра и/или берег?

Опять 25! :faceoff:
Пишу «Центр Киева»
Смотрите карту!
Центр Киева
25 фев 2016 20:33
Цитата "Investor-Kiev":

Опять 25! :faceoff:
Пишу «Центр Киева»
Смотрите карту!

либідську захватіть, там зараз непогані штуки будуються. А те що ви виділили там ціни в стилі ранній максималізм.
25 фев 2016 21:36
Цитата "Ramms_eta0":

А те що ви виділили там ціни в стилі ранній максималізм.

Ну это я приблизительно выделил, чтобы людям было понятно, что Центр Киева - это не Левый Берег. :yes:
Цитата "Ramms_eta0":

либідську захватіть, там зараз непогані штуки будуються.

Какие например? :thanks:
25 фев 2016 21:38
Французский Квартал 2 :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее