Подать объявление

Поиск попутчиков Бровары-Киев-Бровары

21 июнь 2016 07:00
Доброго дня. Можливо є водій, який з понеділка по пятницю їздить в Київ о 7:45 - 8:00. Ми з чоловіком були б пасажирами до м. Дарниця (або м.Лісова). в свою чергу гарантуємо пунктуальність та акуратність.
22 июнь 2016 08:27
Извиняюсь если не в тему - но может лучше подправить название темы на - "ищу попутчика" - так как слово проезд лично у меня вызвал асоциации "как и чем можно добраться до Киева". Зашла полюбопытствовать - а тут оказывается ищут попутчиков)
22 июнь 2016 08:53
А який сенс шукати постійних попутників, якщо поряд з лісовим є щонайменше дві точки, де масово збираються люди щоб сісти на попутку. Машин які піддбирають теж доволі багато. Під'їхав, став, підібрав людей і поїхав, не треба нікого чекати, й заздалегідь домовлятись. В діапазоні часу с 7:30 до 8:15 попутники завжди є майже гарантовано. Сам коли за кермом постійно підбираю людей, а коли їду пішим ходом, то йду на таку точку і за 3-5 хвилин без проблем сідаю на попутку, з якою добираюсь до Києва.
22 июнь 2016 19:54
Действительно несуразное наименование ветке дать решили - думала, кто-то новенький в комплексе - не знает как добраться совета спрашивает, а тут, оказывается постоянно действующее месте встречи, тех, кому надо ехать, и теми, кто может везти) как выше уже предлагали "поиск попутчиков Бровары-Киев-Бровары" - был бы более соответствующим. Можно еще переименовать, интересно?
27 июнь 2016 12:38
Спасибо тебе, добрый человек) Так логичнее) пусть живет и напоняется)
30 авг 2016 09:23
Господа, я тут на время стал безлошаден - нельзя ли к кому-то попутчиком напроситься на следующие недели 2? Может, еще и на правый берег? Никто не едет по будням с выездом в 7-7:10?..
31 авг 2016 12:44
Цитата "Lucky Luke":
Господа, я тут на время стал безлошаден - нельзя ли к кому-то попутчиком напроситься на следующие недели 2? Может, еще и на правый берег? Никто не едет по будням с выездом в 7-7:10?..

Стойте тут) никуда не уходите) Муж вероятно меняет со следующей недели маршрут - будет ездить в район вокзала, и местечко для постоянного попутчика найдется - я уточню, если что что черкну вам в личное сообщение контакты - договоритесь)
23 сен 2016 11:48
Цитата "norus2":
А який сенс шукати , якщо поряд з лісовим є щонайменше дві точки, де масово збираються .

Не знаю, сколько точек для людей, но "платных" девочек по
броварской трассе всегда во второй половине дня вижу немере но ))) :wow: :girl:
03 окт 2016 18:35
Цитата "МастерСАН":

Не знаю, сколько точек для людей, но "платных" девочек по
броварской трассе всегда во второй половине дня вижу немере но ))) :wow: :girl:

О господи, я, чтоли, узнавать разучилась? Мне кажалось, давное не видела "жриц" ..)
15 окт 2016 08:39
Цитата "Katya_Bila":

О господи, я, чтоли, узнавать разучилась? Мне кажалось, давное не видела "жриц" ..)

Да, то не студентки на учебу едут)))
Там все четко ( ежедневно вижу) по времени, все по местам, яркие представительницы своей "профессии". Весь Броварской проспект их.( М.Дарница И М.Лесная особенно) :girl:
11 окт 2017 13:09
Цитата "МастерСАН":

Да, то не студентки на учебу едут)))
Там все четко ( ежедневно вижу) по времени, все по местам, яркие представительницы своей "профессии". Весь Броварской проспект их.( М.Дарница И М.Лесная особенно) :girl:

Не совсем понятко к чему это обсуждать в теме про поиск попутчиков? Вот если бы тема была про поиск "жриц", то да :super:
11 окт 2017 19:33
Цитата "SashaAbiz9na":

Не совсем понятко к чему это обсуждать в теме про поиск попутчиков? Вот если бы :super:

Вот ровно год никого попутчики в этой теме не интересовали )))
11 окт 2017 19:52
Цитата "SashaAbiz9na":

Не совсем понятко к чему это обсуждать в теме про поиск попутчиков? Вот если бы тема была про поиск "жриц", то да :super:

слово за слово, из песни не выкинешь)
11 окт 2017 20:03
Цитата "Снежанка.":

Вот ровно год никого попутчики в этой теме не интересовали )))

Но это же, наверное. хорошо? Значит, благосостояние жителей растет до собственного авто или народ перестает ездить в Киев на работу. Как думаете?
12 окт 2017 06:54
Цитата "SashaAbiz9na":
Не совсем понятко к чему это обсуждать в теме про поиск попутчиков?

Так може хто підвезти хоче, та не знає скільки платити прийнято?! 6-)
15 окт 2017 10:15
Тема плавно перешла из попутчиков в поиск попутчиков только определенного толка? :faceoff:
12 сен 2018 18:26
На Лісовій постійно зупиняються машини, щоб забрати людей в бік Броварів. Сьогодні близько 7 вечора на зупинці невідомі люди в кепках стали розбивати машини, які зупинялися, щоб забрати людей. Кажуть, що це організували маршрутники, щоб у них не забирали клієнтів .
30 сен 2018 19:01
Цитата "МастерСАН":
На Лісовій постійно зупиняються машини, щоб забрати людей в бік Броварів. Сьогодні близько 7 вечора на зупинці невідомі люди в кепках стали розбивати машини, які зупинялися, щоб забрати людей. Кажуть, що це організували маршрутники, щоб у них не забирали клієнтів .

90-ті камбек?.. я бачив на фейсбуці цю новину - цікаво, якийсь розвиток має ця подія? (Питання риторичне)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx