Подать объявление

Поговорим о посуточной аренде?

17 март 2011 14:46
На двух сайтах нашла одинаковые объекты недвижимости:

Цены примерно одинаковые.. как понять где сайт хозяина, а где посредника? :protest:
17 март 2011 17:38
скорее всего оба сайта посредников.
да и какая вам разница- звоните туда, где предлагают ниже цену.
18 март 2011 08:27
..ради справедливости)))
18 март 2011 13:39
Цитата "mekachiku":
..ради справедливости)))

о какой справедливость здесь идет речь?)
21 март 2011 09:06
я за то, чтобы снимать у хозяев (квартир, сайтов, идеи), а не у клонов, которых развелось большое количество!
..все перекупается, прокручивается через 4 руки и т.д. Хочу докопаться до истины...
22 март 2011 20:00
Если Вас интересует именно посуточный съём квартиры, то Ваши усилия по нахождению хозяина квартиры (а тем более правды))) скорее всего окажутся нерентабельны <:[
Специфика посуточной сдачи такова, что владелец практически никогда не вешает на столбе объявление "сдам". Если у него всего одна квартира - ему крайне невыгодно чтобы она простаивала. А в очередь клиентов не поставишь - то ни одного звонка в месяц, то 7 звонков в день.

Трудно даже найти хозяина, чтобы снять у него квартиру на 3 года!
А Вы хотите посуточно - и чтобы у хозяина.
:no-no:
Так только в гостинничном доме можно сделать (если цена Вас устроит)
22 март 2011 20:08
...
Если кто отдыхал на ЮБК "дикарём" и пытался "навести связи" с владельцем жилья, которое он снимал на неделю, чтобы и в следующем году приехать снова к нему (типа постоянный клиент, ещё и скидку попросить :)) - мог столкнуться с ответом: "Нам невыгодно Вас ждать 2 лишних дня, у нас сегодня сюда жильцы есть!"
И забронировать жильё на выгодных для себя условиях - нереально.
14 апр 2011 20:31
Оууу, сьем квартиры без посредников - это просто из почти нереального идеала. Слишком уж много это занимает времени. 6-)
04 май 2011 19:43
Цитата "mekachiku":
я за то, чтобы снимать у хозяев (квартир, сайтов, идеи), а не у клонов, которых развелось большое количество!
..все перекупается, прокручивается через 4 руки и т.д. Хочу докопаться до истины...

Ух уж эти женщины)) до истины докопаться :) сняли б уже и жили давно)
11 май 2011 11:43
Сняли и живем))))
13 май 2011 09:27
Снять квартиру у хозяина...это просто нереально...а посуточно, так тем более...Только. если через знакомых...
24 окт 2011 08:27
Пора заводить знакомых повсеместно!)
24 окт 2011 08:37
Квартиры посуточно - это жалкое подобие гостиничных номеров. Только номера все вместе, в одном здании и у одного хозяина. А квартиры разбросаны по всему городу и у разных хозяев. :lol:
11 янв 2012 21:10
Посоветуйте как сдать 2-х комнатную квартиру на Оболони на время Евро-2012 посуточно.Гостям из дальнего зарубежья, конечно...
11 янв 2012 22:23
Цитата "dekab":
Посоветуйте как сдать 2-х комнатную квартиру на Оболони на время Евро-2012 посуточно.Гостям из дальнего зарубежья, конечно...

А вот это очень интересный вопрос :@-:
И что то мне подсказывает, что в этом случае уже хозяин будет процент платить посреднику, за то чтобы он где то искал клиентов. Кстати, кто подскажет ГДЕ их искать то при "посуточной"? :)
12 янв 2012 00:01
Цитата "dekab":
Посоветуйте как сдать 2-х комнатную квартиру на Оболони на время Евро-2012 посуточно.Гостям из дальнего зарубежья, конечно...

а кому нужна во время евро квартира посуточно на Оболони??? их, как по мне, и в центре хватает...
12 янв 2012 00:11
Цитата "Blink":
Цитата "dekab":
Посоветуйте как сдать 2-х комнатную квартиру на Оболони на время Евро-2012 посуточно.Гостям из дальнего зарубежья, конечно...

А вот это очень интересный вопрос :@-:
И что то мне подсказывает, что в этом случае уже хозяин будет процент платить посреднику, за то чтобы он где то искал клиентов. Кстати, кто подскажет ГДЕ их искать то при "посуточной"? :)

а мне что-то подсказывает, что при посуточной аренде комиссию и так всю жизнь оплачивали арендодатели :yes:
по поводу того, ГДЕ их искать: обратитесь в агентства, занимающиеся посуточной арендой- их как грязи.
12 янв 2012 09:21
Цитата "antoniVS":

а мне что-то подсказывает, что при посуточной аренде комиссию и так всю жизнь оплачивали арендодатели :yes:
по поводу того, ГДЕ их искать: обратитесь в агентства, занимающиеся посуточной арендой- их как грязи.

Мне кажется, вы не правы. С посуточной арендой она превращается в гостиничный номер, где нужен уход за ней после каждого съехавшего. Агенство будет этим заниматься и по прежнему брать деньги с клиента? Или вы всё таки имели ввиду "только поиск".
12 янв 2012 15:27
Цитата "Елена П":
Цитата "antoniVS":

а мне что-то подсказывает, что при посуточной аренде комиссию и так всю жизнь оплачивали арендодатели :yes:
по поводу того, ГДЕ их искать: обратитесь в агентства, занимающиеся посуточной арендой- их как грязи.

Мне кажется, вы не правы. С посуточной арендой она превращается в гостиничный номер, где нужен уход за ней после каждого съехавшего. Агенство будет этим заниматься и по прежнему брать деньги с клиента? Или вы всё таки имели ввиду "только поиск".

c первой частью согласен- посуточная аренда это постоянная работа, как правило, для хозяина. если же квартира берется для посуточной субаренды, то занимается арендатор (долгосрочный). агентство берет комиссию при каждой сдаче со сдающего. в принципе да, я говорил в основном о поиске.
19 сен 2012 10:54
Цитата "mekachiku":
На двух сайтах нашла одинаковые объекты недвижимости:

Цены примерно одинаковые.. как понять где сайт хозяина, а где посредника? :protest:


Ну хозяин - это, вероятно, застройщик? Тот, кто не застройщик, тот посредник )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx