Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .3739. . .278
16 сен 2014 14:15
Цитата "Alex Marik":
2010111061 Видача ліцензії АВ557577 37267216 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "УРБІ" КИЇВ;ВУЛ. МИКОЛИ ШЕПЕЛЄВА, 6 2010-11-09 2013-11-09
//asdev.com.ua/license/list.php?sort=num &order=DESC



странно тогда почему на сайте компании-застройщика отсутствует копия данного документа, то есть самой лицензии?!..это вроде не "скрытая" информация...в УКРБУДе, Киевгорстрой - лицензия на строительство присутствует на сайте и они не считают это закрытой информацией...УРБИ только вывесил просроченный сертификат соответствия на окна ПВХ ))
16 сен 2014 14:18
Цитата "Viktoriiia":



странно тогда почему на сайте компании-застройщика отсутствует копия данного документа, то есть самой лицензии?!..это вроде не "скрытая" информация...в УКРБУДе лицензия на строительство присутствует на сайте и они не считают это закрытой информацией...УРБИ только вывесил просроченный сертификат соответствия на окна ПВХ )) :leb:

Срок лицензии тоже уже истек.
16 сен 2014 14:23
Цитата "Alex Marik":

Срок лицензии тоже уже истек.


У них действующая лицензия. Срок с 2013-09-03 по 2016-09-13
16 сен 2014 14:26
Цитата "Alex Marik":

Срок лицензии тоже уже истек.



есть вроде новая //asdev.com.ua/license/list.php?sort=num &order=DESC...но на что она? )) документа самого не видно у УРБИ на сайте )
16 сен 2014 14:29
Цитата "Technadzor":


У них действующая лицензия. Срок с 2013-09-03 по 2016-09-13



Ок, уже нашел.
16 сен 2014 14:31
Цитата "Alex Marik":



Хорошо! А где смотреть?


Серия АЕ №279108
Код 38855710
Товариство з обмеженою відповідальністю "БВК УРБІ"
м.Київ, вул. Шепелєва, 6
с 2013-09-03 по 2016-09-13
16 сен 2014 14:32

вот, например, есть тоже компания занимается таким же видом деятельности, как УРБИ..//oknakieva.com.ua/license.php

..у них тоже ведь есть я так понимаю лицензия )) на монтаж и ремонтно-строительные работы... ...и где написано что они вправе строить дома?......поеду завтра в СЖФ....посмотрю на документы какие они мне предоставят как инвестору ))..ознакомлюсь так сказать))

16 сен 2014 14:43

Вот пример лицензии //4stiny.com.ua/sip/licenzia.html на второй странице приведен перечень работ которые данная компания может выполнять, наверное у оконщиков этот перечень значительно меньше.

16 сен 2014 14:46
пример лицензии мне не нужен )примеров в интернете можно найти уйму)) я хочу видеть лицензию УРБИ )) :@-:
16 сен 2014 14:51
Цитата "Viktoriiia":
пример лицензии мне не нужен )примеров в интернете можно найти уйму)) я хочу видеть лицензию УРБИ )) :@-:

Удачи вам.
16 сен 2014 14:54
Цитата "Alex Marik":

Удачи вам.



спасибо :titanic:
16 сен 2014 15:07
Старая лицензия на окна, которая висит у УРБИ на сайте, имеет совсем другие номер и серию чем та, которая указана на сайте ДАБИ. Логично сделать вывод что лицензий у них несколько на различные виды деятельности. На окна одни требования и лицензии на этот вид деятельности выдаёт совсем другая контора, а на строительство лицензии выдаёт ДАБИ. Если не права - поправьте)))
16 сен 2014 15:08
Цитата "тук-тук":
Старая лицензия на окна, которая висит у УРБИ на сайте, имеет совсем другие номер и серию чем та, которая указана на сайте ДАБИ. Логично сделать вывод что лицензий у них несколько на различные виды деятельности. На окна одни требования и лицензии на этот вид деятельности выдаёт совсем другая контора, а на строительство лицензии выдаёт ДАБИ. Если не права - поправьте)))



у них на сайте висит не лиценция, а сертификат соответствия на окна ПВХ..это разные вещи...и то она давно умерла :minzdr: ..просроченая
16 сен 2014 15:13
Цитата "Viktoriiia":
у них на сайте висит не лиценция, а сертификат соответсвия на окна ПВХ..это разные вещи..

Вот именно сертификат. Посмотрите, его выдавал не даби. А у себя на сайте даби размещает только документы, связанные со строительством , а не с производством окон.
16 сен 2014 15:21
Насколько я знаю, в доме построенном УРБИ живет один из не самых последних сотрудников СЖФ (думаю в некачественно построенном доме врядли б брали себе квартиру)
По паре объектов с которыми были сложности (не помню адреса) людям предложили или квартиры на другом объекте или вернули деньги. По теремкам продаж же нету - ну стоит себе остатки после кого-то - в чем вопрос? Ущерба не начатая стройка никому не приносит.
Думаю в доме по Подвысоцкого (что-то мне подсказывает внутреннее чутье) есть не мало "не простых" людей с разных гос структур (ну не просто ж так выдали землю на печерске), которые очень заинтересованны что б дом достроился. Это лично мои предположения.
По поводу кипиша при начале строительства подвысоцкого и оленю ясно, что это происки НЛ - там клубные дома видовые, а тут бац и многоэтажка. Знаю пару человек, которые купили в этих клубных домах квартиры и со скандалом потом меняли их на окна в другую сторону после начала стройки.... ведь им липки теннисные корты там обещалисъ....

Меньше паники, во всяком случае пока )))))
16 сен 2014 15:22
Лицензия в наше время стоит очень мало денег (глянула в инете - от 6000 грн, раньше было еще дешевле), так что наличие ее по сути не является гарантом вообще ничего, так же как и разные допуски.
16 сен 2014 22:59
На момент мого першого візиту в ОП, всі їхні документі були в нормі + як сказав мій супровідник (Спеціально взята людина яка працюе з цими питаннями) то навіть були документи, які мати не обов'язково. Тому з доками було все ок 2 місяці тому.
22 сен 2014 11:34
Была на стройке. Челвек 15 было видно, остальные может внутри, видно плохо. Стены потихоньку закладывают на секции А. Вроде на секции Б льют перый этаж паркинга.
23 сен 2014 10:06
заинтересован обектом сравниваю с жк квартет от столицы у кого какие мнения ?
24 сен 2014 11:05
Цитата "ццц":
заинтересован обектом сравниваю с жк квартет от столицы у кого какие мнения ?

За таку ціну на печерську ви нічого не придбаете)
Місце гарне, більш-менш надійний забудовник, гарні умови придбання без %.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее