Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .3638. . .278
16 сен 2014 11:25
Цитата "тук-тук":
//urbi.stroimdom.com.ua/


//novobudovy.com/kompanii/urbi-tov-budiv elna-kompaniia
16 сен 2014 11:32
а где пишется что это строительная компания? только в ее названии? интересно было бы почитать устав этой компании и посмотреть все учредительские документики ))) домики то стеклить они умеют это понятно...а строить дома?? 6-)...я просто привыкла скажем так проверить все..чем потом сидеть и плакать..ой че ж я такая дура была...лучше перебздеть..чем недобздеть..
16 сен 2014 11:34

еще нашла инфу //kmppoz.org/ua/news/new193.html

16 сен 2014 11:36
Цитата "Viktoriiia":


есть еще сайт у них //urbi.com.ua/sertificat.html

только вот чего-то просроченный сертификат на сайте висит и компания производит стеклопакеты...окна...хм..


это разные компании
вот по ссылке тук-тук более правильней смотреть
16 сен 2014 11:38
как это разные компании..юр адрес один )) читаем внимательно сертификат ))
16 сен 2014 11:38
Цитата "sirko":


это разные компании :winky:
вот по ссылке тук-тук более правильней смотреть


Поверьте, не разные )))
16 сен 2014 11:39
1-я очередь Моторного введена в эксплуатацию (информация из отдела продаж СЖФ) вторую как и дом на Теремковской не начинали. А вообще в Киеве наверное нет ни одного застройщика у которого небыло бы "проблемных" объектов, перенос срок ввода и т.д. Как по мне все индивидуально, информацию в наш век собрать не проблема и про застройщика и про объект, сколько людей столько и мнений, а решение все равно принимать самому. Для меня планировка квартиры норм., цена адекватная, расположение дома удобное, в тоже время для кого то все плохо и все не так. Ну что ж каждый имеете право на мнение. И еще, видел выше и соглашусь, что форум читают не только состоявшиеся инвестора, но и возможные покупатели (ну прям как я:)) поэтому иногда удивляюсь, вложили деньги, а потом все плохо и все не так. Позитв (не вымышленый конечно) ведь тоже должен быть. Дом строится, застройщик не превый год на рынке, комунальное предприятие (не частник) как по мне плюс.
16 сен 2014 11:41
Цитата "SaMar":
1-я очередь Моторного введена в эксплуатацию (информация из отдела продаж СЖФ) вторую как и дом на Теремковской не начинали. А вообще в Киеве наверное нет ни одного застройщика у которого небыло бы "проблемных" объектов, перенос срок ввода и т.д. Как по мне все индивидуально, информацию в наш век собрать не проблема и про застройщика и про объект, сколько людей столько и мнений, а решение все равно принимать самому. Для меня планировка квартиры норм., цена адекватная, расположение дома удобное, в тоже время для кого то все плохо и все не так. Ну что ж каждый имеете право на мнение. И еще, видел выше и соглашусь, что форум читают не только состоявшиеся инвестора, но и возможные покупатели (ну прям как я:)) поэтому иногда удивляюсь, вложили деньги, а потом все плохо и все не так. Позитв (не вымышленый конечно) ведь тоже должен быть. Дом строится, застройщик не превый год на рынке, комунальное предприятие (не частник) как по мне плюс.


Я так же как и ВЫ собираюсь вложить свои деньги в этот проект...поэтому пытаюсь собрать по максимуму информацию по объекту...в этом же нет ничего противозаконного ))
16 сен 2014 11:43
Цитата "SaMar":
1-я очередь Моторного введена в эксплуатацию (информация из отдела продаж СЖФ) вторую как и дом на Теремковской не начинали. А вообще в Киеве наверное нет ни одного застройщика у которого небыло бы "проблемных" объектов, перенос срок ввода и т.д. Как по мне все индивидуально, информацию в наш век собрать не проблема и про застройщика и про объект, сколько людей столько и мнений, а решение все равно принимать самому. Для меня планировка квартиры норм., цена адекватная, расположение дома удобное, в тоже время для кого то все плохо и все не так. Ну что ж каждый имеете право на мнение. И еще, видел выше и соглашусь, что форум читают не только состоявшиеся инвестора, но и возможные покупатели (ну прям как я:)) поэтому иногда удивляюсь, вложили деньги, а потом все плохо и все не так. Позитв (не вымышленый конечно) ведь тоже должен быть. Дом строится, застройщик не превый год на рынке, комунальное предприятие (не частник) как по мне плюс.


Власти менялись и поэтому одни копали под других, нечестная конкуренция, создавая так называемый "условный компромат", который сейчас лежит в памяти интернета. Главное чтобы компания строила и инвесторы получили свои метры, а то что о компаниях писали в предыдущие власти не имеет по сути значения. Все знают где мы живем, при желании одним щелчком можно из нормальной компании сделать сомнителную.
16 сен 2014 11:51
Цитата "тук-тук":
только вот чего-то просроченный сертификат на сайте висит :no-no: и компания производит стеклопакеты...окна...хм.. :smoke:

Сертификат на стеклопакеты , а не на строительство
16 сен 2014 11:54
Цитата "тук-тук":

Сертификат на стеклопакеты , а не на строительство

..в том то и весь вопрос...может ли данная компания заниматься строительством жилых домов?! :ded: ...объекты СЖФ остеклила..к ней вопросов нет )) тут я согласна на все 100% ))
16 сен 2014 11:59
Цитата "SaMar":
1-я очередь Моторного введена в эксплуатацию (информация из отдела продаж СЖФ) вторую как и дом на Теремковской не начинали. А вообще в Киеве наверное нет ни одного застройщика у которого небыло бы "проблемных" объектов, перенос срок ввода и т.д. Как по мне все индивидуально, информацию в наш век собрать не проблема и про застройщика и про объект, сколько людей столько и мнений, а решение все равно принимать самому. Для меня планировка квартиры норм., цена адекватная, расположение дома удобное, в тоже время для кого то все плохо и все не так. Ну что ж каждый имеете право на мнение. И еще, видел выше и соглашусь, что форум читают не только состоявшиеся инвестора, но и возможные покупатели (ну прям как я:)) поэтому иногда удивляюсь, вложили деньги, а потом все плохо и все не так. Позитв (не вымышленый конечно) ведь тоже должен быть. Дом строится, застройщик не превый год на рынке, комунальное предприятие (не частник) как по мне плюс.


Небольшое дополнение:
Участок на Теремковской СЖФ передали для достройки начатого строительства (там сейчас 1-2 этажа монолита) старая и долгая история, продажи по нему не ведутся, как и работы впрочем.
По пер. Моторный в первой очереди было сдано два дома, в апреле 2014 года инвесторы активно начали получать правоустанавливающие документы. Дом введен в эксплуатацию и передан под заселение, вот сертификат, извините за качество другого нет.
Также можно проверить сертификат по номеру, он тоже есть в базе ДАБI //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=galuz& order=DESC
16 сен 2014 12:00
//urbi.stroimdom.com.ua/ - все что тут написано - это херня! Могу так сказать! Это не несет никакой юридической силы. Документы про компании читать прежде всего нужно. А написать эпопею какая у меня компания классный застройщик из разряда сочинение на вольную тему )) я могу и сама )) главное чтоб инвесторы "хавали" эту писанину и несли денежки
16 сен 2014 12:02
Цитата "Viktoriiia":
..в том то и весь вопрос...может ли данная компания заниматься строительством жилых домов?! :ded: ...объекты СЖФ остеклила..к ней вопросов нет )) тут я согласна на все 100% ))

Правильнее всего задать все вопросы в ОП, лично посмотреть всю разрешительную документацию и её срок действия (экспертиза, разрешение на строительство с категорией и т.д.) и после увиденного и услышанного принять решение.
16 сен 2014 12:03
...строительная компания там указана УРБИ?...зачем мне объект на Моторной?...интересует только ...ONLY :pray: на Подвысоцкого 4В :smoke:
16 сен 2014 12:05
Цитата "тук-тук":

Правильнее всего задать все вопросы в ОП, лично посмотреть всю разрешительную документацию и её срок действия (экспертиза, разрешение на строительство с категорией и т.д.) и после увиденного и услышанного принять решение.


Да, я так и сделаю завтра ))поеду в СФЖ )) и узнаю )) правда я думаю у меня к ним будет масса вопросов :super:
16 сен 2014 12:13
Цитата "Viktoriiia":
...строительная компания там указана УРБИ?...зачем мне объект на Моторной?...интересует только ...ONLY :pray: на Подвысоцкого 4В :smoke:


На Моторном для СЖФ строили некие: ООО "Киевская строительная компания №1"
16 сен 2014 12:48
Цитата "Viktoriiia":

..в том то и весь вопрос...может ли данная компания заниматься строительством жилых домов?! ...объекты СЖФ остеклила..к ней вопросов нет )) тут я согласна на все 100% ))


СЖФ сотрудничает с УРБИ не в первый раз, до этого компанией УРБИ были построены и произведено остекление таких объектов: Борщаговская, 152 и Мартиросяна, 5. И кстати, в интернете куча разных судебных решений по УРБИ //pravoscope.com/act-rishennya-4-344-bor isenko-i-i-13-10-2011-ne-viznacheno-s, думаю если бы у них не было строительной лицензии, они бы не конфигурировали в этих делах, как застройщики проводившие работы и т.д.

Обратите внимание на эти слова в РІШЕННІ:

Згідно даного договору КП «Спецжитлофонд»- Замовник, а ТОВ «Будівельна компанія «УРБІ»»- Генпідрядник. Замовник - юридична особа, яка має намір щодо забудови території, видає замовлення на будівництво, укладає договір підряду (контракт), контролює хід його виконання, приймає завершені роботи, здійснює розрахунки за них.

Основною функцією генпідрядника є виконання будівельних робіт власними
силами або з залученням третіх осіб (субпідрядників). Генпідрядником можуть
бути лише ті, які мають всі необхідні для виконання робіт ліцензії і документи,
генпідрядник повністю відповідає за весь комплекс будівельних робіт і терміни
виконання замовлення.

Пока мне не удалось выловить их строительную лицензию.
16 сен 2014 13:02
Цитата "Viktoriiia":
...строительная компания там указана УРБИ?...зачем мне объект на Моторной?...интересует только ...ONLY :pray: на Подвысоцкого 4В :smoke:

Это ответ на Ваше замечание по поводу объекта на Моторном переулку, что он не сдался и т.д.
16 сен 2014 13:30

2010111061 Видача ліцензії АВ557577 37267216 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "УРБІ" КИЇВ;ВУЛ. МИКОЛИ ШЕПЕЛЄВА, 6 2010-11-09 2013-11-09
//asdev.com.ua/license/list.php?sort=num &order=DESC

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .278
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее