Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .270272. . .278
02 июль 2017 06:56
Цитата "al77":
Товарищи, подскажите идеями по поводу организации коридора и ванной и однушке 44 метра. Я взяла дизайнера, но ее идеи не для жизни. Красиво, но бестолково. Пришлось расстаться.

У меня уже все готово. Могу показать. Как раз 44!
02 июль 2017 06:59
Про перепад в 7см по перекрытию, это очень занимательно. ВЫ что имели ввиду?
02 июль 2017 07:04
Перепад уровня перекрытия 7см от окна к противоположной стене. Если уровень к потолку приложите(лучше на правило 3м) увидеть перепад. Идеально конечно лазером пробить. Может сложно объясняю... Плита перекрытия не по уровню. Так есть в 3х квартирах в доме точно.
02 июль 2017 14:02
Уважаемая Юлия1111,прекратите постить очередной бред ,особенно в вопросах в которых Вы не компетентны,тем самым вводя в заблуждение людей которые не сильны в тонкостях ремонта и ищут толковых советов на данном форуме. То Вы утверждаете что нас будет обслуживать "Новосервис",то у Вас дерево ведЁт и крутит под нагрузкой,советы по кондиционированию мне как человеку имеющий большой опыт в продаже,монтаже и сервисном обслуживании климатической техники вообще комментировать трудно. Но 7 сантиметров наклона перекрытия на одной комнате это конкретный эпик фейл.Вы хоть в метрической системе ориентируетесь? Представляете себе 7 см?С таким разбросом наш дом не заселять,а сносить пришлось бы!
P.S.Для справки : в моей квартире разброс по высоте в диаметрально противоположных углах комнат от 2 до 8 милиметров.
02 июль 2017 15:43
Я сталкивалась с множеством " профи", они много лет работают, много трубок с конденсатом вобщем уже "понапроводили". Попробуй им скажи чего! Они же много лет работают... К слову о перепаде: стяжка пола у меня местами до 12 см... Знаете для чего?! Пол выровнять. Но Вас послушав, то зачем?! Он же ровный! Максимум 8мм! И дом сдан, все у нас "от людей с большим опытом" . Что сказать? Да не читайте мои комментарии и все! Вы имеете большой опыт, Вам наверно не нужно.
02 июль 2017 16:11
Для меня Ваши коментарии как сейчас говорят"чисто поржать", я за тех беспокоюсь, кто воспринимает их за чистую монету, а потом мозг выносит строителям. Ну а 12см. это :up:
02 июль 2017 19:21
Цитата "Юлия11111":
Не могу успокоиться, Вы очень умный конечно. Ещё кое что для Вас! Одну дренажную помпу можно устанавливать для нескольких блоков кондиционеров.



Юлия, я понимаю конечно что ваш профессионализм это гугление всех возможных креативных решений нестандартных проблем. Но оценивая ваши предыдущие идеи и познания во всех сферах касающихся ремонта, то все похоже на оторванный от жизни популизм. Поэтому предлагаю вам пойти тем же путем поиска фантастических решений и решить как бегать между капелек моих 4х блоков кондиционеров. Кстати для вас решением может быть двухсторонний зонтик.
02 июль 2017 21:16
Никто не говорит об профессионализме. И да, в решении некоторых задач я пользуюсь Гугл. Какое имеет значение из какого источника пришло решение задачи? "Профи" о помпах для конденсата я так понимаю от меня-то и узнали. Как это знакомо и к окончанию ремонтов поднадоело уже. П.С. В диалоге о "фазах" участия не принимала.
02 июль 2017 21:21
Про помпы уже не интересно,про перепады в 12 см. раскажите,а то без Вас ничего так и не узнаем,как Вы понимаете.
03 июль 2017 06:36
Стяжка пола 12 см.... Юлия! Простите, но вы хотите сказать, что подняли местами уровень пола на 12 см? И опустили потолки на 7 см? (С целью выровнять их)?
03 июль 2017 07:00
Цитата "mar123877":
Стяжка пола 12 см.... Юлия! Простите, но вы хотите сказать, что подняли местами уровень пола на 12 см? И опустили потолки на 7 см? (С целью выровнять их)?

Нет, стяжку по все кв я не демонтировала - она более-менее ровная, но на местах где демонтировались стены оставались углубления до плит перекрытий. Так вот в одном месте стяжка была толщиной 12см. А потолок опустился на 7см(натяжным) только с одной стороны (плавно к окну) т к плита перекрытия сверху лежала не ровно.
03 июль 2017 07:04
А на каких этажах так ужасно лежат плиты?
03 июль 2017 07:07
8,9
Не понимаю, что так вызывает недоверие?! 7см на длину комнаты - это приблизительно 1%. Думаю это допустимые нормы строительства. Ничего ужасного думаю, просто воспринимайте не как "ужас", а то с чем приходится работать.
03 июль 2017 12:26
Кто знает почему нет воды в доме?
04 июль 2017 07:41
Добрый день. Хочу купить квартиру на теремковской у спецжитлофонда Но там сроки сдачи затягивают по непонятным причинам. Ваш дом тоже затягивали какие были отклонения от обещанных сроков сдачи ключей ???
08 июль 2017 19:33
Юлия, а можно узнать, как Вы перепланировали однушку? У меня 44 метра в секции Б.
09 июль 2017 18:56
Балкон присоединила к комнате, сделала отдельную спальню и одну открытую зону с кухней, гардероб и ванная комната.
09 июль 2017 19:08
А вы переносили батарею на кухне? Можно вас расспросить подробнее? Просто мне проконсультироваться не у кого,а вы толково очень пишете.
09 июль 2017 19:11
И ещё, вы увеличивали коридор? А то Я не знаю, стоит увеличить гардеробную
, а то там не повернуться.
10 июль 2017 06:28
Батарею перенесла к окну. Гардероб расширила на 60 см(по вешалке).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .270272. . .278
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее