Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .268270. . .278
18 июнь 2017 14:43
Юлия, а Вы стеклили балкон в "Люкс окнах"? Хорошо сделали, Вы довольны?
18 июнь 2017 15:34
Они 3 раза переносили дату установки. Установили быстро (1,5ч) и хорошо. Ручки, что я заказывала привезли другие. Замену жду уже неделю. Меня устроила их цена. Если эти особенности сможете пережить, в целом это забудется.
18 июнь 2017 19:01
Была сегодня в квартире. Смутили большие трещины от пололка до пола и отпавшая штукатурка в коридоре. Это дом усадку дает так? И щиток в коридоре, где счетчики оказался полностью погнут. Как будто пытались открыть. Никто дверцы не менял?
19 июнь 2017 07:42
Кто-нибудь уже подключился к интернету и тв (аналоговому)? Подскажите пожалуйста какие провайдеры, кроме Телесистем зашли в дом? Чтобы расценки и качество было вменяемым. Заранее спасибо)
19 июнь 2017 07:46
Цитата "Юлия11111":
Меня устроила их цена.

Можете цену озвучить?
19 июнь 2017 13:55
Цитата "incor":

Можете цену озвучить?

10. ровно. Это цена со слабенькими ручками, но рабочими. Я ещё заказала ручки +600 грн.
19 июнь 2017 14:02
Цитата "Юлия11111":

10. ровно. Это цена со слабенькими ручками, но рабочими. Я ещё заказала ручки +600 грн.


Через Дениса, подрядчика который делал окна в нашем доме, Вы не заказывали т.к. у них качество другое или по иной причине ?
19 июнь 2017 14:38
Цитата "Dmitriy_sky":


Через Дениса, подрядчика который делал окна в нашем доме, Вы не заказывали т.к. у них качество другое или по иной причине ?

Через Дениса я не заказывала по ряду причин. 1. 3 недели просила сделать замеры. 2. Ещё 2 недели считали. 3. Когда смогут принять заказ в работу ответить не могли. 4. Не понятно по какой причине изготовление окна связывали со сдачей дома в эксплуатацию. Все это в целом отбило желание сотрудничать вообще и стимульнуло искать другую компанию.
19 июнь 2017 14:47
Цитата "Юлия11111":

Через Дениса я не заказывала по ряду причин. 1. 3 недели просила сделать замеры. 2. Ещё 2 недели считали. 3. Когда смогут принять заказ в работу ответить не могли. 4. Не понятно по какой причине изготовление окна связывали со сдачей дома в эксплуатацию. Все это в целом отбило желание сотрудничать вообще и стимульнуло искать другую компанию.


Спасибо за ответ
19 июнь 2017 15:15
Цитата "Юлия11111":
Часть по стене (под окном, на стану, прямо, пробивая пеноблочные стены) и дальше по потолку.
Штробили только пеноблоки. Бетон не разрешила.
"БТ сервис" - они берут не дёшево, но давно работаю с ними и оч довольна. Солидная компания.



А как такое может быть? Конденсат самотеком течет вверх? Трубка слива конденсата по потолку.
19 июнь 2017 17:29
Цитата "Dmitriy_sky":


Через Дениса, подрядчика который делал окна в нашем доме, Вы не заказывали т.к. у них качество другое или по иной причине ?

У подрядчика, окна КВЕ, даже очень хорошие. Но установка на деревянные колышки... :faceoff:
19 июнь 2017 19:51
Цитата "ON":

У подрядчика, окна КВЕ, даже очень хорошие. Но установка на деревянные колышки... :faceoff:

Что имеете против деревянных колышков?
19 июнь 2017 20:23
Цитата "incor":

Что имеете против деревянных колышков?

Дайте угадаю! Дерево - материал оч поддающийся перепадам т и влаги. Его ведёт и "крутит", особенно под массой. И как над ним поведёт себя рама окна только можно представить. Под оконной рамой должна быть прочная пластиковая планка(3см). 😊
19 июнь 2017 22:09
Не угадали. Клинышки используют при монтаже для "расклинивания" конструкциии перед фиксацией на анкера и монтажу пену .А "пластиковая планка 3см" нужна для установки подоконника под раму. По вашей логике столярным изделиям из дерева вообше не место в современном жилье. Это из серии"облучения" от спутниковых тарелок.
20 июнь 2017 06:45
Цитата "incor":
Не угадали. Клинышки используют при монтаже для "расклинивания" конструкциии перед фиксацией на анкера и монтажу пену .А "пластиковая планка 3см" нужна для установки подоконника под раму. По вашей логике столярным изделиям из дерева вообше не место в современном жилье. Это из серии"облучения" от спутниковых тарелок.

Нет, "спутниковые тарелки" в случае с домом на Подвысоцкого 4В, не подходят, они практически пролетают левее от дома. Обходят так сказать. Но в данном конкретном случае деревянные колышки, особенно на солнечной стороне не уместны. У меня вместо клинышков из дерева использовали пластинки толщиной 0,5 и наслаивались ск нужно с каждой стороны. Материал - пластик.
20 июнь 2017 08:04
Цитата "al77":
щиток в коридоре, где счетчики оказался полностью погнут. Как будто пытались открыть. Никто дверцы не менял?


это строители на осмотрах квартир показывали счетчики – ключей нет, вот они отгинают дверцу и показывают. наверно у всех так
20 июнь 2017 08:25
Такой тюнинг относительно повышает защиту существующих щитков.Колхозно выглядит конечно,но без замены щитков оптимальный вариант.
20 июнь 2017 09:33
... что-то я не понял, как начисляется цена за доп.метры.

изначально было, что по последней доплате, а сейчас позвонил в банк, сказали, что по рыночной на данный момент.

кто эту рыночную цену определил? 26300 за кв.м.
20 июнь 2017 11:54
В мае доплачивали по 25800 за метр...Почему сейчас больше, не понятно. А про "по последней оплате" они уже давно не говорят.
20 июнь 2017 13:37
Цитата "porto_bello":
по 25800 за метр

это для одно-, двух- или трех- комнатной?

у меня 1к

Цитата "porto_bello":
про "по последней оплате" они уже давно не говорят.


т.е. таки говорили. Думал может я чего-то не так услышал. Мне в Хрещатике так и объясняли - по последней
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .268270. . .278
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее