ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Печерский р-н

Печерский р-н
4v.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
5%
Плохо
9
6%
Нормально
46
30%
Хорошо
47
31%
Отлично
44
29%

Всего голосов : 154
користувач форуму
Ответов: 231
yevivan писал(а):

Трубка то 1 сантиметр, но провести из другого конца квартиры, длина магистрали в 20 метров с угловыми поворотами, штроблением монолита и т.д.

Понимаю, что это не просто, но я провела 26м. Мне тоже было не просто. Постарайтесь, пожалуйста.😊 Я вот не могу вспомнить, а трубка конденсата не от внутреннего блока идёт?!
користувач форуму
Ответов: 61
Юлия11111 писал(а):Понимаю, что это не просто, но я провела 26м. Мне тоже было не просто. Постарайтесь, пожалуйста.😊 Я вот не могу вспомнить, а трубка конденсата не от внутреннего блока идёт?!

А эти самые 26 метров штробили по полу по прямой или вдоль стен? Трубка идет от внутреннего блока.
користувач форуму
Часть по стене (под окном, на стану, прямо, пробивая пеноблочные стены) и дальше по потолку.
Штробили только пеноблоки. Бетон не разрешила.
"БТ сервис" - они берут не дёшево, но давно работаю с ними и оч довольна. Солидная компания.
користувач форуму
Ответов: 415
Юлия, а Вы стеклили балкон в "Люкс окнах"? Хорошо сделали, Вы довольны?
користувач форуму
Они 3 раза переносили дату установки. Установили быстро (1,5ч) и хорошо. Ручки, что я заказывала привезли другие. Замену жду уже неделю. Меня устроила их цена. Если эти особенности сможете пережить, в целом это забудется.
користувач форуму
Ответов: 415
Была сегодня в квартире. Смутили большие трещины от пололка до пола и отпавшая штукатурка в коридоре. Это дом усадку дает так? И щиток в коридоре, где счетчики оказался полностью погнут. Как будто пытались открыть. Никто дверцы не менял?
користувач форуму
Ответов: 85
Кто-нибудь уже подключился к интернету и тв (аналоговому)? Подскажите пожалуйста какие провайдеры, кроме Телесистем зашли в дом? Чтобы расценки и качество было вменяемым. Заранее спасибо)
користувач форуму
Ответов: 165
Юлия11111 писал(а): Меня устроила их цена.

Можете цену озвучить?
користувач форуму
incor писал(а):Можете цену озвучить?

10. ровно. Это цена со слабенькими ручками, но рабочими. Я ещё заказала ручки +600 грн.
користувач форуму
Ответов: 142
Юлия11111 писал(а):10. ровно. Это цена со слабенькими ручками, но рабочими. Я ещё заказала ручки +600 грн.

Через Дениса, подрядчика который делал окна в нашем доме, Вы не заказывали т.к. у них качество другое или по иной причине ?
користувач форуму
Dmitriy_sky писал(а):
Через Дениса, подрядчика который делал окна в нашем доме, Вы не заказывали т.к. у них качество другое или по иной причине ?

Через Дениса я не заказывала по ряду причин. 1. 3 недели просила сделать замеры. 2. Ещё 2 недели считали. 3. Когда смогут принять заказ в работу ответить не могли. 4. Не понятно по какой причине изготовление окна связывали со сдачей дома в эксплуатацию. Все это в целом отбило желание сотрудничать вообще и стимульнуло искать другую компанию.
користувач форуму
Ответов: 142
Юлия11111 писал(а):Через Дениса я не заказывала по ряду причин. 1. 3 недели просила сделать замеры. 2. Ещё 2 недели считали. 3. Когда смогут принять заказ в работу ответить не могли. 4. Не понятно по какой причине изготовление окна связывали со сдачей дома в эксплуатацию. Все это в целом отбило желание сотрудничать вообще и стимульнуло искать другую компанию.

Спасибо за ответ
користувач форуму
Ответов: 26
Юлия11111 писал(а):Часть по стене (под окном, на стану, прямо, пробивая пеноблочные стены) и дальше по потолку.
Штробили только пеноблоки. Бетон не разрешила.
"БТ сервис" - они берут не дёшево, но давно работаю с ними и оч довольна. Солидная компания.

А как такое может быть? Конденсат самотеком течет вверх? Трубка слива конденсата по потолку.
ON
користувач форуму
Ответов: 516
Dmitriy_sky писал(а):

У подрядчика, окна КВЕ, даже очень хорошие. Но установка на деревянные колышки... :faceoff:
користувач форуму
ON писал(а):У подрядчика, окна КВЕ, даже очень хорошие. Но установка на деревянные колышки... :faceoff:

Что имеете против деревянных колышков?
користувач форуму
incor писал(а):Что имеете против деревянных колышков?

Дайте угадаю! Дерево - материал оч поддающийся перепадам т и влаги. Его ведёт и "крутит", особенно под массой. И как над ним поведёт себя рама окна только можно представить. Под оконной рамой должна быть прочная пластиковая планка(3см). 😊
користувач форуму
Не угадали. Клинышки используют при монтаже для "расклинивания" конструкциии перед фиксацией на анкера и монтажу пену .А "пластиковая планка 3см" нужна для установки подоконника под раму. По вашей логике столярным изделиям из дерева вообше не место в современном жилье. Это из серии"облучения" от спутниковых тарелок.
користувач форуму
incor писал(а):Не угадали. Клинышки используют при монтаже для "расклинивания" конструкциии перед фиксацией на анкера и монтажу пену .А "пластиковая планка 3см" нужна для установки подоконника под раму. По вашей логике столярным изделиям из дерева вообше не место в современном жилье. Это из серии"облучения" от спутниковых тарелок.

Нет, "спутниковые тарелки" в случае с домом на Подвысоцкого 4В, не подходят, они практически пролетают левее от дома. Обходят так сказать. Но в данном конкретном случае деревянные колышки, особенно на солнечной стороне не уместны. У меня вместо клинышков из дерева использовали пластинки толщиной 0,5 и наслаивались ск нужно с каждой стороны. Материал - пластик.
користувач форуму
Ответов: 64
al77 писал(а):щиток в коридоре, где счетчики оказался полностью погнут. Как будто пытались открыть. Никто дверцы не менял?

это строители на осмотрах квартир показывали счетчики – ключей нет, вот они отгинают дверцу и показывают. наверно у всех так
користувач форуму
Такой тюнинг относительно повышает защиту существующих щитков.Колхозно выглядит конечно,но без замены щитков оптимальный вариант.
DSC_0576.JPG
Пред.След.

Вернуться в Подвысоцкого, 4в

dsf

Обсуждение новостей