Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .249251. . .278
28 апр 2017 14:40
Познавательное видео дома (Подвысоцкого 4В) перед сдачей. Что заметил: в некоторых местах битая плитка, между навесным фасадом и утеплителем - дыры. Туда будет попадать снег, дождь и со временем утеплителю может быть капут. Видео внутреннего холла и "ЖЕКа" на первом этаже. Придомовая территория. Видео первой фирмы - туркомпании прижившийся в будке при вьезде в паркинг. Детские площадки, озеленение, обвалившиеся части подпорных стенок и прочее смотрите на этом видео.
28 апр 2017 21:13
Хочеться надіятись, що перед здачею будинка оті всі мєлкі косяки виправлять і усьо буде гуд!!!
А все-таки будинок- красень!!!
30 апр 2017 16:14
..По вопросу качества труб. Канализационные выполнены из пластика, а холодного и горячего водоснабжения - из металла. А в нашей квартире умудрились отводы сделать из черного металла, без оцинковки. Просто закрасили, видно, оцинковки хватило не всем. Так вот, рано или поздно металл нужно будет менять на пластик. И не будет ржавчины, грязи и свищей от буждающих токов. Только как сделать замену, если все всё закроют плиткой, оставив только маленькую ревизию. Горизонтальные трубы поменяют легко, а стояки - будет проблема с доступом. Пластик могли заложить в проекте, но сэкономили. На сегодняшнем этапе по уму следует заменить трубы на пластиковые, а уж после замуровывать. Это возможно только при аналогичной работе соседей сверху и снизу.
01 май 2017 07:11
А Вы уже приняли квартиру? Я, если честно, даже и не посмотрела на это. Не подскажите, если уже оплатила доп. метры, то надо идти за карточкой и ключами, чтобы спокойно в дом можно было заходить? Просто я пока совсем не хочу платить охранной фирме по 200 грн в месяц. Мне такой вариант не нравится. А выдают ключи без подписания этого договора?
01 май 2017 09:10
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто собирается делать ремонт, Что планируете делать с балконом? Можно ли стеклить полностью? Или оставлять как есть ?
01 май 2017 11:54
А кто то самостоятельно проверял доп. метры за которые нужно доплачивать? Есть ли независимый обмерщик площади что бы была возможность подтвердить что обмеры СЖФ правильные?
01 май 2017 13:46
Я проверял самостоятельно. Обмеры сошлись
01 май 2017 13:53
Я проверяла, у меня однушка в секции Б. Обмеры тоже сошлись.
01 май 2017 14:16
Размеры соответствуют ТП. Лазерной рулеткой две разные бригады перемеряли.
02 май 2017 06:33
Цитата "al77":
А Вы уже приняли квартиру? Я, если честно, даже и не посмотрела на это. Не подскажите, если уже оплатила доп. метры, то надо идти за карточкой и ключами, чтобы спокойно в дом можно было заходить? Просто я пока совсем не хочу платить охранной фирме по 200 грн в месяц. Мне такой вариант не нравится. А выдают ключи без подписания этого договора?

Однозначно не стоит даже начинать подписывать договора с этими проходимцами. Самая простая калькуляция:
ЗП охранника 4 тыс. грн. в месяц * 3 подъезда = 12 тыс. грн. * 2 смены = 24 тыс. грн.
Очень неплохой навар получается в сумме 86 тыс. грн.(которые по сути уходят фирме прокладке, которая не несет никакой ответственности!!!!)
Плюс на каком основании, я обязан оборудовать место для охраны??? Неплохая сумма получается в размере 55 тыс. грн.
Когда мои рабочие приступают к выполнению своих функциональных обязанностей, я самостоятельно создаю им условия.
02 май 2017 07:16
Однозначно не стоит даже начинать подписывать договора с этими проходимцами. Самая простая калькуляция:
ЗП охранника 4 тыс. грн. в месяц * 3 подъезда = 12 тыс. грн. * 2 смены = 24 тыс. грн.
При цілодобовому графіку потрібно не 2, а 3 зміни охоронців тому Ваша математика не зовсім правильна. Хоча я поділяю Вашу упередженість до цієї фірми. У нас є велика перевага у існуванні великого паркану, тому крім як через центральний вхід сторонній особі на територію звичайним способом важко потрапити.Я за те щоб відмовитись від охоронців в кожному парадному, а забезпечити на центральному вході одночасно два охоронця ,які будуть з'ясовувати особи тих хто буде без картки доступу і там же обладнати монітор спостереження за камерами нагляду. фінансувати цю охорону повинні і мешканці будинку і юр.особи нежитлових приміщень.
02 май 2017 08:00
А ключи дают, если не подписывать договор с охранной фирмой? Если нет, то можно жильцам собраться и сходить к ним, чтобы прояснить обстановку. Я за электрику и воду платить согласно, но чтобы так нагло обирали за охрану, первый раз слышу.
02 май 2017 11:54

На 2016-09-22
Тариф 4.9838 грн/м2
https://municipal.kiev.ua/kiev/

03 май 2017 07:39
Цитата "Kreig1":
на каком основании, я обязан оборудовать место для охраны???


ну как же, всё логично – приходите вы в новый магазин, а вам говорят: "раз уж вы решили покупать у нас, вы нам должны единоразовый взнос на оборудование рабочих мест кассиров".

разве не так должно быть?
03 май 2017 17:51
Цитата "Calendula":

При цілодобовому графіку потрібно не 2, а 3 зміни охоронців тому Ваша математика не зовсім правильна.

После того как увидел спящего охранника в своем парадном, который даже усом не повел, что я делал, про 3 смены и речи идти не может. Да и со слов ребят их смена стоит уже с 18 числа!!!! Поэтому о качестве предоставляемых услуг не то , что стоит задуматься, а бежать от них куда подальше, так как директор охранной фирмы настроен банально высасывать деньги жильцов, а не предоставлять им спокойствие в их собственных квартирах!
04 май 2017 05:59
Але охорона потрібна -не з цією фірмою,так з іншою. І задача мешканців чітко ставити конкретні вимоги щодо організації цієї послуги.Я проти того,щоб охорона прибирала якісь приміщення в будинку,-на це є прибиральники з ЖЕКу, спала в комфортних умовах парадних,створених за наш рахунок і т.ін. Тому я хочу ,щоб охорона зосередилась на одній локації, замість трьох парадних,а саме на центральному вході стояло цілодобово два охоронця, та фільтрували доступ на територію. І навіть якщо один відійде в туалет ,або на час відпочити -територія буде під наглядом другого охоронця.Звісно робочі місця своїх працівників з урахуванням виду діяльності ,повинен облаштовувати за свій кошт виконавець послуги.
04 май 2017 06:26
Прикиньте, вчора ті оболтуси-"бородачі" не хотіли мене пускати у власну квартиру!!! І це при тому,що в мене є 100% оплата. Кажуть, аби заключав договір з ними в СЖФ... Але пригрозив їм поліцією- і вони присмирніли. Дуже все це змахує на рекет, аля 90-ті... Чому ніхто не запитував в нас, безпосередніх інвесторів, що саме ми хочем???
04 май 2017 07:03
Правда, охранники ведут себя по-хамски... При том, что красивый просторный холл превратился в храм охранника, спящего за Убогим столиком на тетрадке-журнале посещений, а в перспективе мы будем наблюдать поедание тормозков и нюхать ароматы котлет и прочего. Короче, вместо никчемных охранников (бабушек-консьержек), будет правильно установить диваны и кофе-чай-автоматы, для отдыха и общения жильцов, как ресепшн в отелях. А, охранников переместить в домик около ворот. И пусть наблюдают через монитор, что происходит в подьездах. Кроме это 1 охранник должен постоянно патрулировать территорию , а не валяться на столе. Для этого нужно 2-3 человека, видеонаблюдение, карточки, и тп. Кому необходимо, может установить сигнализацию в квартире(месяц до 300 грн) это куда надежней. А, холлы должны быть для жильцов, а не для псевдоохраны. Охранную фирму, естественно нужно согласовать с жильцами (та, что сейчас- не гуд).
04 май 2017 07:09
Либо, на входе, отгородить пространство несколько метров, шоб мы видели охранника только в окошке, а он не занимал весь холл, если все таки жильцы решат, что охрана нужна в каждом подьезде.
04 май 2017 07:16
Цитата "Planovoe":
Правда, охранники ведут себя по-хамски... При том, что красивый просторный холл превратился в храм охранника, спящего за Убогим столиком на тетрадке-журнале посещений, а в перспективе мы будем наблюдать поедание тормозков и нюхать ароматы котлет и прочего. Короче, вместо никчемных охранников (бабушек-консьержек), будет правильно установить диваны и кофе-чай-автоматы, для отдыха и общения жильцов, как ресепшн в отелях. А, охранников переместить в домик около ворот. И пусть наблюдают через монитор, что происходит в подьездах. Кроме это 1 охранник должен постоянно патрулировать территорию , а не валяться на столе. Для этого нужно 2-3 человека, видеонаблюдение, карточки, и тп. Кому необходимо, может установить сигнализацию в квартире(месяц до 300 грн) это куда надежней. А, холлы должны быть для жильцов, а не для псевдоохраны. Охранную фирму, естественно нужно согласовать с жильцами (та, что сейчас- не гуд).


Согласен. А почему еще не разместить консьержа в холле, что бы было цивилизовано? Изначально же так и планировалось.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .249251. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx