Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .246248. . .278
20 апр 2017 19:32
Чудово!
20 апр 2017 19:52
Цитата "d52":
Вопрос по остеклению балкона. С кем согласовывается этот вопрос?

На данный момент нет утвержденной схемы внешнего вида балконов.
Цитата "d52":

Думаю, что о возможности подключения теплых полов санузлов к отоплению и/или к циркуляции горячей воды, так же можно побеседовать с этим же отделом. Спасибо

По поводу подключения теплого пола к системе ГВ. Если вдуматься в то, что Вы написали - Дорогие соседи, я собираюсь вас обворовывать, с кем это можно согласовать? :)
Делайте электрический пол. Все эти эксперименты с водяными полами в многоэтажках, могут привести к аварийным ситуациям. Подумайте о возможном ущербе как у себя, так и в квартирах соседей.
20 апр 2017 19:56
Цитата "incor":

Не зрозумів суті запитання? Пропонуєте взагалі без консьержів?

Кроме сбора сплетен, какая функция консержек? Технические системы охраны, значительно эффективнее и дешевле в содержании.
Кстати в паркинге нет системы контроля доступа. Это реальная дырка в охране дома.
20 апр 2017 20:09
В какой момент предлагаете внедрить вышеперечисленные системы,кем и за какие средства,с учетом того что в ближайшее время( возьмем как точку отсчета условно 1 мая)инвесторы начнут получать ключи и заходить с строителями на ремонты?
20 апр 2017 20:43
На сегодня система безопасности современного дома должна состоять как минимум из 3 основных компонентов:консьерж,технические средства(замки,камеры,регистраторы,шлангбаумы и т.д.) и пультовая(индивидуальная) охрана.Только в комплексе это даст результат (и то не100% ) по охране квартирного,домового имущества и обеспечить безопасность наших семей,что для меня является приоритетом.Колллективные затраты на это минимальны!И надо жить в какой то паралельной реальности,что бы этого не понимать!
20 апр 2017 20:49
Зараз при отриманні ключів в цьому ж приміщенні складають список бажаючих на картки доступу.Начебто вартість однієї картки 75грн.
21 апр 2017 05:32
Про доступ из паркинга - это проблема действительно. А есть ли системы, позволяющие сделать допуск к лифту через карточку (если мы будем делать карточную систему). Или лифт нужно отделять дверью, которая будет открываться только карточками жильцов. Если кто-то знает /видел варианты решения этой проблемы - напишите. пожалуйста.
21 апр 2017 05:48
Согласен с тем, что только комплекс мер даст результат в виде Порядка и ощущения Безопасности в доме. Секторально: до двери квартиры ( усилия жильцов и оплаты охраны, консьержей
И спецсредств (шлагбаумы, датчики, карточки, видеокамеры и тд) и далее индивидуальные (охранная пультовая сигнализация с различными опциями, качественная дверь и замки (например с возможностью перекодировки), ролльставни). Хотя, это все , многим совершенно не нужно.
21 апр 2017 11:42
Цитата "incor":
Остекленение будем согласовывать с Житло-Сервисом после ввода в эксплуатацию и заключения договоров.
Подогрев полов от ГВ категорически запрещен,от отопления возможно так как стоят счетчики.Из собственного опыта по подогреву пола в ванной и лоджии от отопления вижу смысл сделать электроподогрев.От отопления дороже в эксплуатации и неудобство в регулировке и монтаже.



Спасибо :smoke:
21 апр 2017 11:55
Цитата "Calendula":

Чи можете Ви мені пояснити навіщо консьєржі в кожному парадному де є по 170 кв.- тобто як мінімум -це 300 чоловік мешканців і запам'ятати кожного для консьержа доволі складно, тим більш через паркінг на ліфті можно дістатись на любий поверх оминаючи того вахтера-консьєржа.Нагадаю у паркінгу є автомийка, ще замітила туристичну агенцію, не сумніваюсь що будуть інші установи загального доступу. Яким чином той консьєрж буде це все охоплювати ?

Там ще треба ставити парочку на в'їзді і виїзді з парковок. І щоб у всіх були радіостанції- доповідати старшому "Бородачу" да і Калашики для устрашенія можливих непроханих гостей. А саме головне,- аби в них була відповідальність із власного кармана за нанесені збитки у разі неналежного виконання їми своїх службових обов'язків. Бо інакше та охорона нічого не варта і виконуватиме вона тільки одну функцію-розвідку,що де у кого не так лежить і доносительства людям "шальних професій". Отаке...
21 апр 2017 11:57
Цитата "ON":

Кроме сбора сплетен, какая функция консержек? Технические системы охраны, значительно эффективнее и дешевле в содержании.
Кстати в паркинге нет системы контроля доступа. Это реальная дырка в охране дома.

+1
21 апр 2017 13:46
Цитата "incor":

Вы разницу между консьерж-охраной и пультовой охраной хоть немного представляете?


Даже не собираюсь в это вникать, тем кто хочет охранять своё барахло за 200 грн в месяц – не вопрос, договаривайтесь индивидуально с ПС, Азовом, чеченцами, казаками, швейцарской гвардией и т.п.

Та охрана, которая есть сейчас, меня пока устраивает.

Согласен принять на рассмотрение
Цитата "Calendula":

- додаткові замки на дверях на своєму поверсі
- охорону на основному посту
- відеонагляд

- дополнительная [тётенька|дяденька]-консьерж

Охрана паркинга – забота тех, кто этим паркингом пользуется
21 апр 2017 16:13
Кто вносил доплату а Айбоксбанке, подскажите адрес отделения.
21 апр 2017 18:56
Цитата "obse":
Кто вносил доплату а Айбоксбанке, подскажите адрес отделения.

вул. Ділова, 9-А
21 апр 2017 20:01
Замки на этажах?! Ребята, не забывайте о пожарной безопасности! Забыл ключ - и ты в ловушке. Пожарная безопасность приоритетней!
У сожалению, реализовать в таком большом доме безопасность на все 💯 - это нереально. Ну скажем,не за 200 гран/мес точно. А любой дополнительный человек- это наша гарантия хоть "помогите!" Кому крикнуть вдруг чего. На безопасности я бы не экономила. Давайте начнём хоть с чего-то, а потом будем добавлять все, что посчитаем нужным: и камеры, и датчики... Но начать охранять нужно.
22 апр 2017 20:09
Цитата "Юлия11111":
Замки на этажах?! Ребята, не забывайте о пожарной безопасности! Забыл ключ - и ты в ловушке. Пожарная безопасность приоритетней!

Вы как выходите из помещений оборудованных контролем доступа? Нажали на кнопочку - дверь открылась)) На вход карточка, на выход кнопочка... всё просто.

В общих коридорах установлены люминесцентные светильники управляемые датчиками движения. Такая схема приведет к выходу из строя люминесцентных светильников на протяжении 6-9 месяцев. При такой схеме освещения необходимо использовать светодиодные светильники.
У меня появляются сомнения в профессиональных качествах проектантов дома. Простейший момент и такой ляп.
22 апр 2017 21:27
Цитата "Юлия11111":
Замки на этажах?! Ребята, не забывайте о пожарной безопасности! Забыл ключ - и ты в ловушке. Пожарная безопасность приоритетней!
У сожалению, реализовать в таком большом доме безопасность на все 💯 - это нереально. Ну скажем,не за 200 гран/мес точно. А любой дополнительный человек- это наша гарантия хоть "помогите!" Кому крикнуть вдруг чего. На безопасности я бы не экономила. Давайте начнём хоть с чего-то, а потом будем добавлять все, что посчитаем нужным: и камеры, и датчики... Но начать охранять нужно.


Есть нормальные системы контроля доступа, которые срабатывают на открытие при пожарной тревоге. Такие устанавливают в офисах. У меня на работе такой – карточку подносишь к датчику (невынимая из кошелька или кармана). + видеонаблюдение.

На мой взгляд это одно из наиболее эффективных и простых решений. В нашем доме такое возможно сделать (если не ошибаюсь). И договориться достаточно только с соседями по этажу.

Например сейчас я живу на девятом этаже и окна выходят на противоположную от парадного входа строну, но мне часто звонят на домофон с просьбой открыть под разными предлогами (киевэнерго, аварийная и т.д.), но я не могу проконтролировать кто на самом деле хочет войти. Пускать или не пускать?! я не пускаю, другие пускают.
В итоге, в моём доме, в прошлом году, было несколько ограблений.
22 апр 2017 23:47
А не простіше тоді "шерстити" кожну персону і кожен багажник автівки, чи бус на вході і виході з території, якщо, тим більше, машинка не знайома???
23 апр 2017 06:35
Цитата "sim.sim":

Есть нормальные системы контроля доступа, которые срабатывают на открытие при пожарной тревоге.

С имитировал вор тревогу датчика дыма (это очень просто, в нем есть функция тестирования) , все двери и открылись...
23 апр 2017 07:36
Цитата "sim.sim":


Даже не собираюсь в это вникать, тем кто хочет охранять своё барахло за 200 грн в месяц – не вопрос, договаривайтесь индивидуально с ПС, Азовом, чеченцами, казаками, швейцарской гвардией и т.п.

Та охрана, которая есть сейчас, меня пока устраивает.

Согласен принять на рассмотрение
- дополнительная [тётенька|дяденька]-консьерж

Охрана паркинга – забота тех, кто этим паркингом пользуется

Полностью поддерживаю! Максимум это консьерж и охранник на шлагбаум (и то это спорный вопрос ввиду того, что имеется куча ком. помещений, в которые будут толпы непонятных личностей). Кто захочет подпишет договор в индивидуальном порядке с Сириусом и будет охранять свои нажитки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .246248. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее